Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кулоны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопрос про кулоны. Как их правильно носить вообще?.. Уместно ли их одевать поверх футболки/майки? Или они только к расстегнутой рубашке хороши?

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

2

ахаха)) ну где ты видел кулоны "поверх" майки? http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif
Их носят либо на голое тело, либо с расстегнутой рубашкой, чтоб кулон видно было :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ну так и есть)

Подпись автора

Hell....o!

0

4

Я вообще их не люблю. У меня прости крестик золотой на шее. Простенько и со вкусом

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

5

А я хочу себе купить кулон черного цвета)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

С ониксом? У меня есть кольцо с таким камешком. Красивый и средний по стоимости, но смотриться очень обалденно

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

7

угу : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Реально классный камень. Нелорого, но со вкусом

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

9

Это от культуры зависит - на западе, в америке- там поверх футболок носят. В америке- там вобще джинсы под платье одевают пелотки О-о . В России кулоны в основном под одеждой носят. :)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

10

Кстати, о кулонах. Я хотел... или хочу - теперь, даже не знаю  ^^  вот такой вот кулончик.
http://bicostyle.ru/images/16194317_big2.jpg
Это серия Bico style.(Австралия). Гуглял-гулял - все только в Москве. В Москве такой вариант обойдется мне в 1200 рублей. Сегодня пошел в универмаг - смотреть подставку для своей "пули". И набрел на бутичок. =) Там был стенд от Bico style. Я аж охуел. Смотрю - моего нету ;(. Поспрашивал о ценах - парнишка, что был у кассы сказал, что он не удивлен таким заломом цен в Москве. Вещает о том, что они напрямую из Австралии заказывают кулоны. Стоимость кулонов у них от 350 рублей. Материал - медь, покрытая серебром. Единственное, что нет того,чего я хочу и та партия, что висит - это зимний завоз. =(

П.с. кто минчанин и заинтересован - павильон находится на 2 этаже универсама "Рига" по ул. Сурганова.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

11

бля я себе тоже кулон присмотрел с гитарой прикольный

0

12

Как правильно подбирать кулон , под рубашку ? Какой длины и размеры ,че лучше по виду ?

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

13

maksimkas написал(а):

Как правильно подбирать кулон

Если кулон металлический, то подбирай под цвет металла пряжки на ремне, браслета часов, колец... Т.е. либо золотого цвета, либо серебряного все металлические аксессуары.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно