Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Народ, накидайте ограничивающих убеждений мне на раскрутку!!!>>


Народ, накидайте ограничивающих убеждений мне на раскрутку!!!>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В Перми погода ебаная: снег с дождем сегодня хуярит и, судя по прогнозам, еще завтра и послезавтра будет ебашыть... Делать мне абсолютно нехуй, дома хуи пинаю, поэтому накидайте-ка мне разных ограничивающих убеждений из разряда "Пикап- это плохо" (можете и любые другие близкие к этой тематике, да покаверзнее!), или можете в аську нахуярить и я ответы на них буду публиковать в своем ЖЖ http://thunderbreaker.livejournal.com/ мозг хоть разомну ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Лови)
1. Девушкам нельзя причинять боль(душевную)
2. Они все милые и харошие.
3. Меня волнует что подумают обо мне окружающие которых я даж низнаю.
4. Наглым быть нихарашо.

Пока фсе) Прест плиз напиши ответы сюда а то мой провайдер ЖЖ  заблокировал я терь ваще на лайвжорнал попасть нимагу.

0

3

1. Страх подхода возникает потому,что можно лохонуться.
2. Сколько не искать,все равно не найти той единственной для себя,потому что ее нет.
3. Не существует никакого оценочного фрейма,все бабы делятся только на грязных шлюх и недоступных принцес.
4. Невозможно никаким нлп заинтересовать бабу,они все на своей волне.
5. Ни одна нормальная телка не ляжет в постель раньше месяца частых свиданий.
П.С. Тоже сюда плиз результат :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Во! Прикольная тема! Накидаем...

1. Я счас с ней познакомлюсь, а из нее тараканы и заебы как полезут!
2. Я такой охуенный пикапер, а эта тупая телка после "зачета" себе вены попилит в ванной. Я ведь ее стопудово брошу... и разобью всю ее жизнь в хлам.
3. А еще у пилоток есть ниибаца родственники. Запросто оставят без яиц, правой руки и квартиры. Или парнишки их бывшие с зоны вернутся.
4. Чтобы привести себя в полный порядок по т100б и быть, как вкусненький принц - надо несколько лет. Какого хрена, я - не "натурал" и у меня просто ничего не выйдет...
5. А еще все вокруг будут так понимающе ухмыляться и незаметно показывать на меня пальцами, типа, смотри - жалкий чмошник идет, его все бабы бросают, каждый раз с новой...

0

5

kotakpas написал(а):

Девушкам нельзя причинять боль (душевную)

http://easycaptures.com/fs/uploaded/318/5887934088.jpg

Тут нужно вспомнить, что девушки разные бывают. Есть пелотки с твердым броневым характером, которым похую твои действия, они, что называется, "сами тебя женят на себе". Не пускаешь в дверь- они через окно. Заколотил окно- они через трубу. "Надо, Вася, надо! Люблю я тебя и похую мне, что ты уже как 3 месяца с другими гуляешь, все равно на себе женю, хоть тресни!".

А есть пелотки более чувствительные, для которых твое отношение к ним- как истина в последней инстанции. "Бросил, гуляет с другими- я плохая, я некрасивая, я тупая, я во всем виновата...". И вот чтоб доказать себе обратное, она начинает страдать. Причем так на показуху страдать, вплоть до суицида. Типа "Ну признайте же вы, наконец, что я не такая!". А дело и не в ней вовсе может быть. Зато после "реабилитации" начинается личностный рост! Глядишь, она уже и в салоны заглядывать начала и фитнессом занялась... А через год уже на пару баллов красивее!...))

К тому же страдания душевные приводят к новым эмоциям. Ведь пелотки- существа эмоциональные. И им эмоциональная подпитка нужна. Думаешь, она из-за тебя разревелась? Да вот хуй! Ей просто захотелось "эмоции накрутить", чтоб веселее жить было, поколбаситься. Большинству баб скучно жить. Косо посмотрел на нее- она уже навзрыд плачет. Чо случилось? Да нихуя. Начинаешь расспрашивать, она: "Ты не любишь меня, так смотрят, когда не любят, я в одном журнале читала, у нас не может быть будущего!". Через 10 минут уже снова веселая, на шею тебе вешается. Чо, спрашивается, ныла?.. Да просто поныть захотелось, вот и ныла. Просто так. Чтоб эмоции себе раскачать слегка.

После таких номеров особо впечатлительные пацыки, не понимающие, что бабы- существа эмоциональные, начинают на пекаб-форумах темки создавать, требовать, чтоб им по-логике все разъяснили, мол, "Какого это хуя она себя так вела, я ж ничо особого не сделал, а она прям вся на гавно изошла. Почему?". Да блять ей делать нехуй просто было, решила поколбасицца! А ты как дурак и повелся. Не было логики в ее действиях. Просто эмоции. От скуки.

Отсюда вывод: пелоток нужно подкармливать эмоциями, чтоб не устраивали сцен. Вся "душевная боль" у них- от скуки.

Камент можно и в ЖЖ ебнуть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

6

kotakpas написал(а):

Они все милые и харошие.

http://easycaptures.com/fs/uploaded/318/6881433518.jpg

Для Господа Бога все люди хорошие и даже милые. Но покажутся ли ВАМ милыми и хорошими студентки Аня Дончук и Алиса Кузьменко, которые ради забавы убивали животных и выкладывали видео в интернет, сопровождая процесс сдирания кожи и отрезания конечностей веселыми комментариями?..

"Киевские студентки Анна Дончук и Алиса Кузьменко, якобы выполняя домашнее задание, расчленили бездомную собаку прямо у себя на кухне, фотографируя и снимая этот процесс на видео. На другом видео девушки убивают крысу, вколов ей снотворное и сняв кожу живьем".

Фотографии убитых животных, дабы вы просветлились в "милости и хорошести" девушек выкладывать здесь не буду. Можете найти все на Яндексе.

А 19-летнюю мамашу также, уверен, милой и хорошей назвать врят ли кто-то осмелится:

"Штрафом в 10 тысяч рублей наказал Лоухский районный суд жительницу поселка Пяозерский – 19-летнюю мамочку за избиение полуторамесячного сынишки. Малыш "заслужил" побои от матери за то, что постоянно плакал и никак не мог успокоиться.

Женщина, жестоко наказав кроху, не собиралась обращаться к врачу за помощью. Она пыталась скрыть от отца ребенка, с которым живет в гражданском браке, истинную причину появления на теле ребенка синяков и кровоподтеков. Говорила, что нечаянно уронила малыша на пол. Фельдшера "скорой помощи" вызвала для мальчика только родственница супруга горе-матери. После осмотра медиков младенец сразу же был направлен на лечение в поселковую больницу".

И напоследок:

"Родители четырех нижневартовских школьниц выплатят по решению суда более 90 тысяч рублей за издевательства своих чад над бывшей одноклассницей. Как сообщили "Уралинформбюро" в прокуратуре ХМАО, с октября 2007 по март 2008 года ученицы 5 класса всячески издевались в школе над выбранной ими жертвой. Объявляли ей бойкоты, устраивали драки, портили и выбрасывали личные вещи, а также запрещали ходить по микрорайону. Родители девочки были вынуждены перевести ее в другое учебное заведение.

Однако 13 мая 2008 года, выйдя из новой школы с подругами, пятиклассница вновь встретила бывших мучительниц. Они предложили ей пройти в подъезд ближайшего дома, поднялись на 5 этаж и инсценировали драку. Одна из школьниц начали бить "обидчицу" по голове, а затем к расправе присоединились еще три "подруги". Пострадавшая несколько раз теряла сознание, но ее приводили в чувство пощечинами и продолжали бить.

Шумную компанию из подъезда выгнали жильцы, и подростки еще трижды переходили из одного подъезда в другой. Истязания продолжались и записывались на камеру мобильного. "Провинившуюся" однокашницу заставляли целовать ноги, выдергивали ей волосы. Забитую и униженную девочку привели домой одноклассники. Мать, увидев ее состояние, вызвала "неотложку". 10 дней ребенок провел на больничной койке, а затем проходил реабилитацию у психиатра".

Так что, как мы видим, далеко не все девушки милые и хорошие существа. Многие из них вполне заслуживают того, чтобы их пиздили мужья, наказывало Государство и общество. Как среди мужиков есть пушистые пидарасы, так и среди женщин существуют убийцы, садистки и прочая шваль, которой хочется дать по еблу.

Камент можно нахуярить и в моем ЖЖ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

kotakpas написал(а):

Меня волнует что подумают обо мне окружающие которых я даж низнаю

http://sfw.org.ua/uploads/posts/2010-03/1269850365_3d_movie_1.jpg

А не похуй ли тебе, что они о тебе подумают, ведь ты их не знаешь?.. А раз ты их не знаешь, откуда ты можешь знать, что они о тебе подумают?

Когда ты покупаешь хлеб или бефко в магазине, люди, стоящие за тобой в очереди, могут наблюдать между делом за тобой. В очереди им скучно и всегда интересно "А чо там впереди? А какие бабки достанет сейчас этот мужик в черной куртке: мелочью даст или 5-тысячную купюру сунет? А чо это за телка с ним: денег ему дала, жена, наверное?".

Но ты ведь не заморачиваешься на счет того, чо о тебе могут подумать "эти", кто стоит сзади тебя! Ты на хую их видал! Они сзади, а ты тут- уже бефко берешь себе и презервативы.

Когда ты знакомишься с пелоткой в транспорте или кафе, магазине, почти всегда есть кто-то, кому интересно наблюдать твое знакомство: "А даст ли она ему номерок? А что он ей такого скажет, что я бы мог себе на вооружение взять?". Окружающие постоянно палят на пацанов, которые знакомятся с пелотками в общественных местах как на суперменов каких-то. "Хватило же у него суко смелости к ней подойти... Я бы не смог! Нихуя себе... он так общается с ней, как-будто сто лет ее знает.. Вот прохвост! Наверное, на факультете психологии или журналистики учится, раз так языком чешет!".

Окружающие постоянно завидуют тому, что ты такой ниибацца супермен смог подойти к пелотке, познакомиться. Для обывателя- это сверхахуенно вот так подойти, познакомиться. Хотя для пикапера- пустяки. Он делает это каждый день.

Поэтому смело можете показывать окружающим свои подходы! Они это будут ценить (и даже подыгрывать). Как-то раз я стоял в очереди в магазине. Передо мной стояли пелотки, решил познакомиться с ними. Завел разговор о какой-то хуете... а рядом пацык стоял (тоже в очереди). Ну я его к разговору подключил. Все заебись, взял телефон у одной из них. Потом из магазина вышел, стою курю. Этот пацык меня увидел, подошел, спрашивает "А как ты так спокойно с ними в контакт вошел? Я бы обосрался на твоем месте...".

Ну я ему ответил там, типа практика, хуе-мое... Но на самом-то деле, мне просто похуй, чо там окружающие обо мне подумают, я просто подхожу и этих самых окружающих вовлекаю тоже в разговор. Хули глазеть-то? Давай, тоже участвуй! )))

Когда окружающие участвуют, им некогда думать "чо-то плохое о тебе". Они наоборот подыгрывают! Так что действуй не как "Я щас буду тужиться, чтоб вам всем понравиться", а как "Ну-ка нахуй помогайте мне с бабами знакомицца, хотите шоу- тоже участвуйте! А я буду смотреть и потом у них номера возьму" =)))

Запиздярить камент можно и в моем ЖЖ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

kotakpas написал(а):

Наглым быть нихарашо

http://easycaptures.com/fs/uploaded/318/0130118775.jpg

Многие, придя в пикап, поначалу утверждают, что наглым быть- не хорошо. Типа "Неприлично, уважаемый, наглеть, когда все остальные самцы стоят строем и ждут своей очереди, когда самка внимание на них обратит". На практике же, самки обращают внимание на самцов. И очень часто обращают. Но первыми НЕ подходят!

В быту считается, что "женщина выбирает мужчину". На деле же, мужчина первым выбирает женщину и проявляет ИНИЦИАТИВУ! Что толку от того, что женщина выберет вас, если она вам об этом никогда не скажет?.. Но она будет уважать вас больше, если вы через весь автобус напролом пойдете к ней знакомиться, чем других "самцов", которые стоят вокруг и только слюни пускают.

Проку ровно ноль, если ты стоишь и пускаешь слюни в ожидании. Но результат есть, когда ты целеустремлен.

Потому, что только дрочеры пытаются оправдать свою безынициативность отсутствием наглости. Нормальный же пацан понимает, что под лежачий камень вода не течет и проявляет инициативу первым, забивая на конкурентов, на мнение окружающих и вообще на все, что ему мешает достичь цели.

Думаете, наглость- подойти к девушке первым, познакомиться?.. Наглость- это когда бежишь навстречу паровозу и кричишь "Задавлю!". А при подходе нет ничего наглого. Наглостью было бы спустить трусы с замужней женщины на улице и отъебать ее на глазах мужа, милиции и своей подруги. Вот это наглость! А подойти первым к пелотке- чо тут наглого?..))

Посему делаем несложный вывод: в пикапе нужно быть целеустремленным, а не наглым. Хотя в некоторых случаях излишняя фанатичная настойчивость (наглость) будет только плюсом (например, когда пелотка торопится, есть смысл быть настойчивее, чтобы взять телефон) и в этом нет ничего плохого. А что может быть хорошего в тормознутости? Тормозов не любят. Наглость, когда она к месту, воспринимается Объектом, как умеренная контекстуально-допустимая настойчивость, вот и все.

Откаментить можно и в моем ЖЖ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Вот еще:

1). Я еще не дорос до красивых пелоток.
2). Мои друзья узнают о моих неудачных попытках склеить и (или) прожать телок.
3). Соседи пожалуются что по ночам слишком сильно кровать скрипит и пелотка стонет.
4). Окружающим парням не всегда нравится то что ты в пиздатых шмотках и стараешься выглядеть хорошо.
5). Плохо спать с другими девочками если есть лтр.

Отредактировано Leave (28-04-2010 17:10:19)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

Отсюда вывод: пелоток нужно подкармливать эмоциями, чтоб не устраивали сцен. Вся "душевная боль" у них- от скуки.

Вот это очень полезная информация. Не думал, что со скуки это всё. Думал, что всё таки закономерность какая то есть. И как собсно реагировать, хогда херня поперла на ровном месте.

0

11

Battle написал(а):

Страх подхода возникает потому,что можно лохонуться

http://easycaptures.com/fs/uploaded/319/6880191698.jpg

Некоторые зеленые пикаперы считают, что "Страх подхода возникает потому, что можно лохонуться".

Действительно, когда человек сильно порежется, разрезая колбасу, он уже с опаской будет смотреть на нож. А некоторые слабохарактерные личности и вовсе забросят нарезку, как "опасную для здоровья деятельность". Пикаперы- не исключение: они тоже заботятся о здоровье (душевном) и не хотят вновь "сильно порезаться".

Пикапер пикаперу- рознь. Чем отличается новичок от опытного пикапера (ВАК)? Фактически, прокачкой по Т100Б и навыком. Чтобы не "порезаться" при подходе, как бы это банально ни звучало, нужно ПРОКАЧАТЬСЯ ПО Т100Б! Потому, что уверенность создается подготовкой!

Когда я работал менеджером по продажам, со мной работал один паренек, который только-только влился в эту тему. Так вот он неделю потратил на свою подготовку прежде, чем пойти к клиентам. Он изучил о продукте все, что можно изучить. Он изучил о конкурентах почти все. Он отрепетировал "возражения клиентов", отрепетировал "вызвон" до идеального состояния, он подвешал свой язык до такого уровня, чтобы любое возражение клиента превращалось в выгоду для него. Он купил себе дорогущий классический костюм, рубашку и туфли, чтобы не только создавать ахуенное первое впечатление у клиента, но чтобы также выделяться и среди других продажников.

Он был ГОТОВ к общению с клиентами на все 100!!! Он ПОДГОТОВИЛСЯ!!! А что сделал ТЫ для того, чтобы тебя не отшивали??? Что ты СДЕЛАЛ, чтобы пелотки положительно реагировали на твой "Превед!"???...

Камент отхуячить можно и в моем ЖЖ!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Во! 5 статей уже готово! Еще нужно пару десятков и можно выпускать Грязный пикап-3. Бугага!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

не стоит трахать девственниц и до 16 лет.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

14

А то можно загудеть в тюрьму за секас с несовершенно -летней.

0

15

как страшно жить)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

А то можно загудеть в тюрьму за секас с несовершенно - летней.

Как адвокат, могу сказать, что если пелотка выглядит на 16+ и вы не спрашивали скока ей лет и не поили её булом, то не посадят =)

0

17

Сейф
Точно не посадят? Честное адвокатское?
*Радостный, вспоминает пяток телефонов*

0

18

Jack

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Ключевое слово заведомо =)

0

19

1)Чета у всех друзей отношения серьезные,а один хули, перебираю
2)бабы с тараканами пугают
3)боюсь опустится в глазах других баб(да оооон пикапер не верь ему,сама ты пикапер я психолог :D)
4)какого хуя, если баба сама сильно ведется и хочет трахнутся,становится не охота ее трахать и общаться?
5)заебывает выходить в поле

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

20

1) Люди меня ненавидят, когда я в состоянии злости перехожу дорогу во время апокалипсиса. что мне делать?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Народ, накидайте ограничивающих убеждений мне на раскрутку!!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно