Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Народ, накидайте ограничивающих убеждений мне на раскрутку!!!>>


Народ, накидайте ограничивающих убеждений мне на раскрутку!!!>>

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

AXE написал(а):

1)Чета у всех друзей отношения серьезные,а один хули, перебираю

Если они купили первое попавшее авто, это не значит, что они хорошие водители. Это значит, что других вариантов не было, либо бюджет был ограниченным. Радуйся, что он у тебя неограничен!

AXE написал(а):

2)бабы с тараканами пугают

С мандавошками - пугают еще сильнее )) Тебе повезло.

AXE написал(а):

3)боюсь опустится в глазах других баб(да оооон пикапер не верь ему,сама ты пикапер я психолог )

Какой ты нахуй психолог, если боишься опуститься в глазах БАБ?

AXE написал(а):

4)какого хуя, если баба сама сильно ведется и хочет трахнутся,становится не охота ее трахать и общаться?

"Чувство завоевания" - хорошая штука. В Древнем Риме из тебя получился бы хороший воин )) Но сейчас не война, бабы сами вешаются. Так что пользуйся ; ))

AXE написал(а):

5)заебывает выходить в поле

Ладно хоть не в аул )))) Другие вон в сраных дирёвнях прозябают. Имей уважение, иди, трахай за них!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

stanum написал(а):

1) Люди меня ненавидят, когда я в состоянии злости перехожу дорогу во время апокалипсиса. что мне делать?

Они не ненавидят. Они злятся, что во время апокалипсиса ты видишь дорогу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Народ, накидайте ограничивающих убеждений мне на раскрутку!!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно