Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Почему с пикаперами интересно общаться?>>


Почему с пикаперами интересно общаться?>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот сижу я щас вечером, делать нехуй, на улице холодно, в общем не пошароебишься. Лажу по инету, страдаю хуйней. И вот задумался.

Интересоваться пикапом начал с 27 января. До этого был обычным ТФНом, с телками знакомился редко, и то в основном это были общие знакомые. Соответственно 27 января меня в очередной раз бросили, настроение в гавно, ВС в гавно. И есть у меня сосед-пикапер. Вот возникла мысль, а хуле я то не могу быть таким же? Ну собственно с 27 января и загуглил "пикап", наткнулся на этот форум. естесственно начал ОИ, успешно до сих пор, не пойму чо народ срывается то - у меня все нормально.

Но разговор даже не об этом. С того времени примерно за месяц полностью изменился. И тот круг общения, с кем я общался - мне стал неинтересен. Это те люди, с которыми при разговоре нужно обдумывать каждую фразу, думать как бы их ранимые блядь души не зацепить, о чемто молчать, потому что у них свое блядь неебическое мнение. Да и щас такая же хуйня - общаюсь уже не как раньше, изредка. Начал больше общаться с телками и пикаперами. И что интересное заметил - с последними пиздец как легко общаться. Вот как с обычными людьми - общаешься, общаешься, пообщался какоето время, а потом настроение както в гавно уходит. С пикаперами не так. Во первых, не нужно фильтровать то что ты говоришь, во вторых можно сказать все, что ты хочешь сказать, и это воспримут нормально, даже советом помогут))) И это при условии что мнение у них может быть свое, они никогда не будут навязывать свое "неебически всех интересующее" мнение.

В общем респект всем пикаперам :)
И спасибо пикапу за то что помог стать мне таким, какой я теперь есть.
P.S. На этом не останавливаемся, совершенствуемся

0

2

Пикаперы- лучшие переговорщики!  :cool:  Когда нужно попиздеть с бабой по душам- это к пикаперам!  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Почему с пикаперами интересно общаться?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно