Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » отчет огненого лиса>>


отчет огненого лиса>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Так ваше вышло .
Кароч  я её сказал о том что из-за того что в кафе не смогли пообедать , я сказал типо что это просто ппц какйо расчет, так типо для нас готовили а тут раз и не пришли.
Она выдала приглашение мне домой.
Я кароч собрал этот ужин, он из 3 - х частей  и вот я кароч взял бутылочку вина .Пришел к ней , мы выпили немного а точнеё все бутылочку выдули, и потом .
Я кароч ради прикола спросил будет ли она моёй девушкой , она сказала мне " да " ..
Потом мы зашли в комнату и она села на диван я снял с неё ливчик .
Начал ласкать её грудь , вскоре она возбудилась и тогда сказал её
- хочеш кунник , она сказала что  нет.. но я решил что нет,это да и стянул с неё трусики.
У этойдевушки мания насчет ласк руками, и я не долго думая засунул туда 2 пальца .
Она вся извивалась , и затем  я начала делать кунник.
Она то была немного под шафе ,и спросила меня ,почему я в одежди, и я сказал , а чтомне раздеватсья ,когда канец наруже, я ж его вынул уже.
И она за 1 2 секундвы сняли с меня рубашку...
Я так охуел ,что у меня упал..
Кароч он не запустилься и тогда она посидела на диване ,и я с нею,
Поом мы пошли в кровать и вот там в позе наездницы ,она таки насадилась на мой конец.., сделав , при этом мне минет..
И потом я успоил её,помассировал её грудь и заснул со спокойно душой...
карочз апустилься гад раза ткоа 3 его и к сожелению так и не кончил , хотя трахал её без гандона.

+4

2

По-моему, это та девочка, что ты вызванивал на скайп-конференции в субботу? Респект тебе, мой ебабельный столичный тезка!  :cool:

Пару моментов выделю все же:

1. Пиши сцуко разборчивее, заебал!!! :mad: чо лень что ли на клавиши смотреть?))

2. По вызвону я тебе уже говорил, но ты и здесь слишком много интересуешься её мнением. Кого ебет, что она там думает?

Ну а вообще Kubi малорик, хоть это и первый твой сексуальный опыт, зато он теперь есть. Как говорится, неважно, где ты находишься, важно то, в каком направлении ты движешься) Хуярь дальше!) +1

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

грац!
теперь ты мужик))) желаю побольше побед!

ps. начни писать нормально , уважай других.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

4

Kubi,наконец та блять свершился этот чудесный момент! :) уважуха!малорик!но 2 минуса есть.1-это твоя орфография и грамматика.откровенно говоря,это полный пиздец!я каждый раз ломаю глаза,когда читаю твои посты.и 2-это зачот без гандона!!!никогда не трахай бабу без гандона!даже если ты уверен на все сто пиццот тыщ процентов што она здорова,не лезь на нее без резины!напомню тебе,што существует вероятность стать папой!именно так,kubi,рождаются дети ;)
А ваще,ты герой,лови +
П.С. Но не зазнавайся! Продолжай работать в том же направлении!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Battle написал(а):

Kubi,наконец та блять свершился этот чудесный момент!  уважуха!малорик!но 2 минуса есть.1-это твоя орфография и грамматика.откровенно говоря,это полный пиздец!я каждый раз ломаю глаза,когда читаю твои посты.и 2-это зачот без гандона!!!никогда не трахай бабу без гандона!даже если ты уверен на все сто пиццот тыщ процентов што она здорова,не лезь на нее без резины!напомню тебе,што существует вероятность стать папой!именно так,kubi,рождаются дети А ваще,ты герой,лови +П.С. Но не зазнавайся! Продолжай работать в том же направлении!

та рельно так получилось, потому что я так и не знал что если его попробовать надеть 100% упадет..
блин все намного оказалось сложней чем я думал .
Надеюсь , это мой не последний секс..что то во мне переменилось после этого....
как будто , я стал лучше...

0

6

Куби, молоток. +1. Кстати, есть такой момент, что падает из-за волнения. Когда привыкаешь к девушке - перестаешь волноваться и стоит нормально. Вот почему у опытных все заебись в этом плане... лишь потому что они не волнуются. Кстати, есть кино такое - "Безумие". Там про парня, который банчил травой и B.I.G. слушал. С девочкой замутил и реально ничего не получалось, потому что волновался, а потом все как по маслу пошло. ;) Гг, мен. :cool:

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

Lovemurder написал(а):

Куби, молоток. +1. Кстати, есть такой момент, что падает из-за волнения. Когда привыкаешь к девушке - перестаешь волноваться и стоит нормально. Вот почему у опытных все заебись в этом плане... лишь потому что они не волнуются. Кстати, есть кино такое - "Безумие". Там про парня, который банчил травой и B.I.G. слушал. С девочкой замутил и реально ничего не получалось, потому что волновался, а потом все как по маслу пошло.  Гг, мен.

угу , пасмарю потом фильмец этот..
Просто когда она выпила её еще стало все время назад заваливаться, ну то биш алкоголь так подействоал ,и я её и удерживал что она не ебнулась головой об пол.

0

8

0_0 во ты ее накачал - треш... Ты не перестаешь меня шокировать. Оказывается твоя грамматика цветочки по сравнению с твоим поведением.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

9

Kubi,Так вот где собака зарыта!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Kubi написал(а):

что то во мне переменилось после этого....

Желание дрочить пропало. Так всегда бывает у новеньких, кто бабу отъебал ))

Kubi написал(а):

алкоголь так подействоал ,и я её и удерживал что она не ебнулась головой об пол.

))))))))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Kubi написал(а):

Просто когда она выпила её еще стало все время назад заваливаться, ну то биш алкоголь так подействоал ,и я её и удерживал что она не ебнулась головой об пол.

Ты её бля димидролом или клафилином какимнибудь напаил штоле?)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

Hank, бабы пьянеют очень быстро. Особенно если на голодный желудок. Я однажды с пелоткой бутылку вина выхуячил, она пошла в душ... Из душа мне пришлось выносить ее на плече, ибо она невменяема была )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

"Преступник №1"
а что насчетмоего отчета, можеш что нить сказать чтонить по этому поводу.

0

14

1. Ее можно было раньше выебать
2. Ебать с гандоном

единственное не пойму:

Kubi написал(а):

и вот там в позе наездницы ,она таки насадилась на мой конец.., сделав , при этом мне минет..

Может быть, сделала минет ДО того, как насадилась на твой конец или ПОСЛЕ этого?.. Ведь нельзя делать минет Объекту А и одновременно насаживаться на конец Объекта А. Или можно?.. Или ты опять заебываешь своей орфографией?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

Может быть, сделала минет ДО того, как насадилась на твой конец или ПОСЛЕ этого?.. Ведь нельзя делать минет Объекту А и одновременно насаживаться на конец Объекта А. Или можно?.. Или ты опять заебываешь своей орфографией?..

она сделала его до того и после того как насадилась.

кстати интересно что нить с нею еще будет...

0

16

Kubi написал(а):

кстати интересно что нить с нею еще будет?...

Бери ее в свой гарем ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

Бери ее в свой гарем

у неё своя квартира из неё выйдет клевая праймари.

0

18

Еще лучше)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

а че хорошо приехал и ночь переночевал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » отчет огненого лиса>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно