Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » непьющий алкоголь>>


непьющий алкоголь>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как вообще пелотки относятся к непьющим парням? каковы ваши наблюдения?
вот я непьющий.

0

2

Нормально относятся. И даже дают) Вот мой друг Росомаха не пьет вообще принципиально - почитай его знатные отчоты на форуме ;)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

Martovskiy_lis написал(а):

Вот мой друг Росомаха не пьет вообще принципиально

ого.молоток.

0

4

Ferio, не заморачивайся на эту тему.у всех людей разные взгляды на мир,в том числе и у баб.одни хотят иметь непьющего,а другие видят такого и подозревают его в нестандартном складе ума или болезнях. Так что тут палка о двух концах. Хочешь-пей,не хочешь-не пей. Но сильно пьющих людей все не любят,так что меру нужно знать!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Battle написал(а):

другие видят такого и подозревают его в нестандартном складе ума или болезнях

ну болезни -- это плохо. а нестандартный ум, чем плохо?
у меня-то ум, конечно, самый обычный.

Отредактировано Ferio (28-04-2010 21:45:58)

0

6

Ferio,это понятно.думаю,пикаперов не бывает с "необычным" умом.в том смысле,что ебнутых :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

какая связь между "нестандартным" умом и "ебанутостью"?

0

8

Имхо, не стоит из-за этого как-то задумываться. Просто не афишируй это. И все...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

9

Я имел ввиду "ебанутых" -это тех людей,у которых не все в порядке с головой,которые повернутые на чем либо или просто не дружат со своим мозгом.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Если вопрос в том, "как мне в дальнейшем поддерживать отношения с пелоткой, которая выпивает, а я не пью", то ответ: не хочешь- не пей. И ее отучи, если так напрягает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Battle написал(а):

Я имел ввиду "ебанутых" -это тех людей,у которых не все в порядке с головой,которые повернутые на чем либо или просто не дружат со своим мозгом.

яснее не стало.

0

12

:-D ладно,забей.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » непьющий алкоголь>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно