Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Life-FIRESTARTER книга>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Книга от Дмитрия Салтыкова, Daemon'а. О том как достичь свои цели, мотивировать себя и других и просто жить на все сто процентов. Написано конкретно и чётко. Во время конференции о ней рассказывал, сейчас выкладываю.

Скачать (9,3 Мб).

Подпись автора

Challenge Your Reality

+2

2

Прочитал. Книга заебись) Уважаю таких авторов - все четко и лаконично, без всякой лишней хуеты - только полезная инфа. Читается легко, все написанное, на мой взгляд, можно с успехом применять на практике. TiolkY, спасибо! :glasses:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

Спасибо!
Книга очень в тему.
Этакий пинок в жопу.

0

4

Качаю.)

Ахуенная книга)))

Отредактировано Leave (30-04-2010 23:05:54)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

заченимс.....

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

6

Пожалуста. Книга реально ахуенна :))

Подпись автора

Challenge Your Reality

+1

7

Плюс 1 , спасибо за книжку )))

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

8

Вкратце и по сути  :cool:

0

9

Книга так себе, на троечку. Лучше Т. Гагина "Кривая коза, или Грабли Мебиуса" почитайте. Там, по крайней мере, в конце автор не просит "пару сотен на телефон", что может говорить о его стабильном финансовом состоянии, раз уж он про цели и мотивацию взялся писать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Не скажу что для меня в книге 100% истина, но часть того что там написана вполне) если относиться со здоровым скептицизмом)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Кстати по поводу Гагина "Кривая коза, или Грабли Мебиуса". Кто читал, как книга??

0

12

Серый написал(а):

по поводу Гагина "Кривая и Грабли Мебиуса". Кто читал, как книга??

Заебись! Книгу рекомендую к прочтению! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

А как же 1 - ая часть "Книга достигатора" того же автора "Кривая коза, или Грабли Мебиуса"? Кто читал, подскажите, стоит ли 1 - ая книга моего внимания? :mybb:

0

14

Преступник №1 написал(а):

Кривая коза, или Грабли Мебиуса

Андрюх, чо за ебический формат у этого файла? В какой програмее его открывать?

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

15

Djvu вот прога для чтения)
http://www.skan.ru/software/n1041_djvureader.html

0

16

Спасибо, я уже нашел, читаю) Книга заебись, конечно, но фильтровать, один хуй надо ;)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

17

файрстартер ниочем... козу почитаю

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

У кого есть "коза" в тхт формате? Или в pdf, но малого веса. А то я с телефона. Сука. Уж очень хочется почитать! Выложите кто нить сюда или в личку

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Hank че за коза:?

0

20

Negr0преста сообщение выше прочти)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно