Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » "Я не целуюсь на первом свидании...">>


"Я не целуюсь на первом свидании...">>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"Я не целуюсь на первом свидании..."  ...и не трахаюсь на третьем!)

Девочка: Катя, 27 лет, внешность 6.5 из 10 баллов, 2-й размер груди

Знакомство

Прогуливаюсь у фонтана в центре, жду кореша. Неподалеку прогуливается симпатичная девочка. Подходить к ней было в лом, поэтому дождался, когда наши траектории пересекутся и просто говорю, мол, что-то мрачная ты сегодня… Она улыбается, сразу начинает поправлять волосы, заигрывает, короче ведется. Постояли, поговорили обо всякой ерунде пару минут, тут подходит мой друг, я беру у девочки номер, прощаемся.

Вызвон

Кто был на скайп-конференции, те все и так слышали  :rolleyes:  Звоню девочке, говорю, что денег нет на телефоне – она перезванивает, немножко интригую, предлагаю встретиться на следующий день. Она согласна.

1-е свидание

Встречаемся, идем гулять в парк. Переходя через дорогу, беру ее за руку – она держится, дальше свою руку не отпускаю, что ей, в принципе, нравится. Садимся на лавочку, обнимаю, дальше общаемся на разные темы за жизнь, учебу, и т.д. Я ее постоянно поъебываю, она тоже иногда пытается. Играли в какую-то игру, она проспорила мне шампанское и тортик. (охуенна кстати фишка, чтобы привести девку домой - можно и самому проспорить тортик, главное его потом купить, а значит придется где-то его схавать, а тут как раз твой дом неподалеку). Ну говорю, в следующий раз отдашь.

Минут 15 так посидели – идем гулять дальше. Погуляли, сели на другую лавочку, она садится рядом со мной. Я беру ее за талию и поднимаю с лавочки. Она смотрит на меня вопросительным взглядом в то время, как я сажу ее к себе на колени. К+ :) Сидим так еще какое-то время, общаемся, понемногу сближаясь. Я аккуратно целую ее в шею, спрашиваю, умеет ли она целоваться. Улыбается, отвечает, что вроде никто раньше не жаловался. Смотрит на меня, спрашивает: «А что?». Не отвечаю, нежно беру ее за затылок, поворачиваю к себе и целую. Сосемся минут пять, после чего она говорит мне коронную фразу вечера, типо вообще-то не целуется она на первом свидании. Делаю вид, что поверил. Тут оказывается, что время уже позднее, и ей надо ехать. Доходим до остановки, на прощание еще минут пять целуемся стоя.

2-е свидание

Звонит сама на следующий день. Поговорили, я ей напомнил про шампанское с тортиком. Она говорит, что помнит, я предлагаю привезти все это ко мне, чтобы с удобством совместно все употребить. Приезжает на следующий день – привозит все реквизиты ;) Стоит отметить, что родители у меня в это время дома (и на следующей свиданке тоже были дома), и девочка об этом знает. Сидим, романтическая музыка, шампанское, начинаю к ней приставать. Ее тараканы всячески стараются этому препятствовать. Снял с нее все, чтовыше пояса, но чувствую, что с джинсами будет слишком много гемора. В принципе-то можно уже трахать, а мне тупо лень ее прожимать.

Тогда жестко рву ей шаблон: на пике её возбуждения резко останавливаюсь и говорю: «Давай не будем торопиться», - и начинаю одеваться. В такие моменты очень интересно наблюдать за их глазами – для нее это было нечто за гранью реального  :huh:  Еще немного посидели у меня, допили шампанское, и я проводил ее до остановки. Про себя думаю – лучше чуть-чуть подождать и спокойно выебать, чем три часа прожимать с большой вероятностью отмороза. Доверие теперь на высоте, уже знаю, что на следующей свиданке проблем не возникнет.

3-е свидание и секс

Вызваниваю через день. Зову в гости, параллельно предлагаю немного пофотать ее. Ей идея нравится. Говорю, что для фоток лучше всего подойдет короткая юбочка и чулочки (легко догадаться, что на фотки мне похуй, так просто до трусов добраться проще :D ). Она соглашается, приезжает ко мне в юбочке и колготках. Минут 20 фотографирую ее в разных позах. Дальше убираю фотик, засасываю ее, начинаю раздевать. Снова раздел до пояса, а колготки снять не дает. Говорит: "Я сейчас не могу. Вот недели через две точно смогу, а сейчас нет". Тогда я встаю с кровати, поднимаю ее, завожу ей руки за спину, одной рукой держу ее руки, другой сдергиваю колготки вместе с трусиками. Она изображает легкое недовольство, типо «какой ты наглый!». Да, - говорю, - я такой! Раздеваюсь сам, достаю с полочки гандон, надеваю… дальше вырезано цензурой :love:

ЧБСХ:

1. То, что я вообще ее вызвонил, совсем случайно про нее вспомнил
2. Засос на первом свидании
3. Выиграл у нее в споре тортик и бухло
4. Вынес ей мозг, когда не стал прожимать на второй свиданке
5. Нашел способ, чтобы она приехала не в джинсах, а в юбке, что облегчило процесс ее обнажения

ЧМБСЛ:

1. При наличии свободной хаты можно было трахнуть и на первой свиданке
2. Не полениться и прожать уже на второй свиданке
3. Пригласить в гости ее вместе со всеми ее подругами и выебать их всех
4. Кончить ей в лицо
5. Трахнуть ее раком, пока она смотрела в окно. Так чтобы все соседи видели
6. Купить кожаное белье, плетку и наручники, и устроить с ней садо-мазо еблю
7. Да до хуя еще чо можно было сделать  :playful:

Отредактировано Martovskiy_lis (01-05-2010 23:21:46)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+2

2

Молодец)) лави +
А хуле, предки- помеха ебле?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

предки- помеха ебле?

А чо нет что ли? Предки - это пиздец какая помеха ебле (особенно, если с данной пелоткой еще не трахался), потому что:

- Предки, как правило, перманентно ноют, как твоя "Бабушка против бекапа" - заебал, мол, пелоток домой водить

- Какой-то посторонний шум в соседних комнатах (который предки обязательно сцука создают) может отвлекать пелотку. Когда дома кто-то еще есть, неважно предки или хуй с горы, то раппорт замутить сложнее, нежели когда вы с пелоткой в квартире только вдвоем

- Когда ебешь пелотку, а предки дома, то она старается сдерживать себя, чтобы не стонать, и не отдается ебле на все 100%. Т.е. при наличии дома предков качество ебли резко падает

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

4

Значит предки у тебя не дрессированные ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Ты просто не знаешь, какими они были до "дрессировки" ;))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

И вообще, главный-то косяк не в предках даже, я же написал:

Martovskiy_lis написал(а):

- Какой-то посторонний шум в соседних комнатах (который предки обязательно сцука создают) может отвлекать пелотку. Когда дома кто-то еще есть, неважно предки или хуй с горы, то раппорт замутить сложнее, нежели когда вы с пелоткой в квартире только вдвоем
- Когда ебешь пелотку, а предки дома, то она старается сдерживать себя, чтобы не стонать, и не отдается ебле на все 100%. Т.е. при наличии дома предков качество ебли резко падает

Когда зачотишь телку в свободной хате, все получается гораздо проще. Плюс как бонус более откровенная ебля))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

7

Martovskiy_lis написал(а):

И вообще, главный-то косяк не в предках даже, я же написал:
Martovskiy_lis написал(а):

    - Какой-то посторонний шум в соседних комнатах (который предки обязательно сцука создают) может отвлекать пелотку. Когда дома кто-то еще есть, неважно предки или хуй с горы, то раппорт замутить сложнее, нежели когда вы с пелоткой в квартире только вдвоем
    - Когда ебешь пелотку, а предки дома, то она старается сдерживать себя, чтобы не стонать, и не отдается ебле на все 100%. Т.е. при наличии дома предков качество ебли резко падает

Второе вытекает из первого.

Martovskiy_lis написал(а):

Ты просто не знаешь, какими они были до "дрессировки" ;))

Ну хорошо, что хоть как-то выдрессировал ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Martovskiy_lis написал(а):

Нашел способ, чтобы она приехала не в джинсах, а в юбке, что облегчило процесс ее обнажения

Лис,а вот за это спасибо.Буду пользоваться))А вообще ты молодцом!!Лови плюсег)Придраться мне не к чему.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

Martovskiy_lis написал(а):

- Когда ебешь пелотку, а предки дома, то она старается сдерживать себя, чтобы не стонать, и не отдается ебле на все 100%. Т.е. при наличии дома предков качество ебли резко падает

Угу..

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

Емельян19 написал(а):

Лис,а вот за это спасибо.Буду пользоваться)

Пожалуйста! Юзай)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

11

кстате ща вспомнил кару, карифан телку снял (мэилру блязнакомства). встретился поехали грит прокатимся отвез на сопку полез целоваца она - "нет тпиа, я на первом свидании нихуя не цылуюсь." он - "ну ок" и засунул писюн ей в рот через минут 15)))) тоже тот еще сцуко старый ебака.

А я однажды наоборот, встретился с телкой (мэилру блязнакомства)... покатались по городу, ей мать чета мозг снесла по телефону типа надо бля домой, я отвез... грю - "пока, всяхуйня"  ваще ноль эмоций на нее, она типа "ну пака"  тока дверь открыла, вылезла из машины, я ей- "ты уж извини, просто я на первом свидании не целуюсь" сучка запрыгнула обратно и засосала меня, а на след день зачооот.)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

Хэнк,я тоже юзал эту фишку :) реакция различная.от круглых глаз,до зачота ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

я один раз ляпнул так.. и щас вот тока вспомнил)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

что вы думаете насчёт этого ( нагло спизжано откудато =))

Черта, после которой нет возврата

Вполне возможно, что ты заинтересуешь девушку и через какое то время ты с ней начнешь целоваться и обниматься. При этом помни, что если началась прелюдия и девушка поддерживает(целуетесь в засос, ты трогаешь её за грудь, между ног и т.д.). То, во что бы то не стало, тащи её в кровать. Если в этот день не будет секса, то скорее всего ты получишь раскаяние покупателя. На следующий день девушка, перестав чувствовать возбуждение, начнет думать логически и включит все свои тормоза. Она будет чувствовать себя шлюхой, и скорее всего, будет избегать тебя. Поэтому либо доводи до конца, либо не переходи черту. Где черта? Это не всегда можно сказать, но если грубо то так: целуешь в засос, трогаешь её за грудь, попу, между ног – поздравляю ты перешел черту.

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

15

Timberlake написал(а):

Черта, после которой нет возврата

От ранга  зависит. Если сильно завысишь ранг, можешь переходить хоть стопиццот черт- она все равно тебе даст (на втором свидании).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Прест,чо значит- (на втором свидании)?почему не на первом?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Имею ввиду, если на первом свидании ебли не случилось, а ты переходил черту, то на втором свидании уж точно случится, если также не тормозить!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Timberlake написал(а):

тащи её в кровать. Если в этот день не будет секса, то скорее всего ты получишь раскаяние покупателя

да да да..... как раз такая хуйня случилась  (((
Возможно потому что второй раз встечает тебя в полной боевой готовности,

Timberlake написал(а):

На следующий день девушка

Timberlake написал(а):

включит все свои тормоза

а может потому что... не сломал - значит проиграл... проиграл - значит лузер... лузер - значит иди лесом

как выходить из такой ситуации кстати? если хочется девочку всетаки трахнуть.... (времени мало осталось)

0

19

кстате эта статейка 1н раз произошла со мной в реальной жизни, теперь я так не морожу ( блять каким же я был мудаком сука )
кароче бля история: классичесское 3е свидание, всё заебата, 3 литра пива на дваих у мя на хате. НО была 1 НО сука, я чота падумал чо тёлка ахуенная ( 8 красата 9 характер), типа негоже ( мудак) ебать её так рана, как там в статье гаварилась перешол черту, тёлка не сапратевлялась нихуя даже подыгрывала( грязная жырная шлюха). И я вобщем далбаёб решыл что сэкс будет на след свиданке......а хули бля всё же заебата, тёлка ахуенна, на тя ведётся, всё па палагену(мужская логика атаке женская логика). Кароче бля на след день она была занята(типа), потом уехала дамой на 2 дня, в тот день когда она приехала я ей званил но она кароста не поднимала трубку.....сопли.....водка.....шлюхи.....

Конечно мой случай это скорее исключение из правил, тк у её явно посто был недоёб и она искала се МУЖЫКА, но всё же лучше ебать чем не ебать гГ

зы учимся на чужих ошыбках( можно даже тему или раздел создать ОШЫБКИ)

Отредактировано Timberlake (22-05-2010 23:28:04)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

20

ебать, ебать и ещо раз ебать! )) ониж тож люди бля.. вот тебяб залупило если телка тебе будет всяческие знаки послыать и бля чутьли не разденецо а в итоге не даст ни в какую? залупилобы.. а для баб это ваще пиздец, ониж существа закомплексованные и сразу начинают в себе искать изъяны... а другие наоборот - "нихуя себе я перед этим конем рогатку расщипенила а он сцуко.... мудачина"

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » "Я не целуюсь на первом свидании...">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно