Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Аднакласнеца точка ру.>>


Аднакласнеца точка ру.>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девачка: 23 года, стройненькая блондиночка, сиси 3 размер, высокая (я гдето 180, она на каблуках выше меня, когда встал изза стола в кафе подахуел втиш)
в общем моя оценка - 7 + 0.5 балла еще за сиси можно накинуть)
Сидел в четверг вечером дома мне лтрка свернула кровину пиздец, я как всегда подумал "как ты бля меня заебала, пойду выебу кавонить" и послал её нахуй. Но поскольку уже было поздно а утром на работу, зашел в одноклласнеки открыл первую попавшуюся красивую девачку и накатал ей какуюто хуйню, взял номер и договорился на субботу встретицо (в пятницу уже с пацанами собрались по пефку въебать)
В субботу я воскрес сутра, и с зомбовнешностью опять с пацанами погнали в кафе попефку и т.д в общем на свиданку приперся немного синеватый но живой)  ради преличия взял кофе и сидел её ждал. Пришла, попиздели о том о сем очень кстати общительная она оказалась, отказалась от кофе и прочей хуйни и мы решили пойти пошибаца по улице, поготка была нифига. Гуляли пездели, решили зайти в одно новое заведение ибо там пивас говорят вкусный, зашли въебали попифку.. мне позвонили друзья позвали в гости, 2 пары всебля мужья с жонами, я предложил девочке и поскольку уже наладил общение таким образом что мог пиздеть чоугодно, общался уже как среди пацанов) она разумеецо согласилась и мы пошли.. подароге она пару раз мерзла я её грел обимал всячески, подъебывал и т.д.. поржали, приперлись в гости.. в гостях еще попефку въебали, я посадил её себе на руки (кстати хз почему говорят на руки, фактически ж она на ногах сидит)))  ибо было мало стульев, пацаны пошли курить а я поскольку не курю остался с бабами пиздеть, начал про секс разговор они начали рассказывать про то чего им не хватает (кстати понял какие мои друзья оказываецо оващи в плане ебли)) а моя спутница пизданула что всегда хотела чтоб её волосы наматали на руку и т.д, я разумеецо не растерялся и сразуже всех поставил в известность что мы остаемся у них ночевать.. она сначала сказала чтото типа - "нет я не могу, да мне еще и на работу завтра и бла-бла" на что я разумеецо ответил - "мне похуй. утром вместе поедем" и всё вопрос закрыт, ну а тут хули уже скажешь). Дальше я завел её в комнату и... намотал волосы на руку)
  Кароче я считаю что моя заслуга тут в том что просто охуенно излучал позетив и наладил контакт как сней так и с другими бабами, что позволило ей немного раскрепостица и как следствие дать лысому наглому чуваку) + еще просто был собой без наибениваний и прочей хуйни.
Вчера звонила, звала в кино.. я разумеецо сказал что очень занят (хуле решили опять попефку с пацанами)), сказал что сегодня сходим и предупредил чтоб взяла с собой сразу все что надо ибо поедем патом утром на работу вместе от меня.
Такие вот дела)

Отредактировано Hank (03-05-2010 03:54:12)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+2

2

Hank написал(а):

мне лтрка свернула кровину

это типо "выебала мозг"?))

Hank написал(а):

охуенно излучал позетив и наладил контакт как сней так и с другими бабами, что позволило ей немного раскрепостица и как следствие дать лысому наглому чуваку) + еще просто был собой без наибениваний и прочей хуйни

:cool:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

Martovskiy_lis написал(а):

это типо "выебала мозг"?))

Ага) я её открытым текстом послал на хуй, ёбнутые они всетаки))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

Ваще вот я щас сижу и думаю, телка то понимает даст она тебе или не даст практически сразуже, а вот когда она тебе даст это уже зависит от тебя самого! Поэтому прокачиваемсо по т100б и не тормозим)
Я хуле, приперся в замшево-лаковых макасинах, черные штаны климбер покроя как брюки, фиалетовая кофта с длинным рукавом и сверху куртка как пиджак такова плана, на руке пиздатые часы, телефон пиздатый в лаковом чихле...+ лысая башка с наглой, самодовольной рожей)) нихуя я не красавец, но видон статусный по крайней мере) + попездел, призвел впечатление что я весь такой охуенный и всё, погнали)

Отредактировано Hank (03-05-2010 09:15:40)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Hank написал(а):

телка то понимает даст она тебе или не даст практически сразуже

Не факт. Сколько было телок, которые после ебли говорили, что вообще не собирались со мной даже разговаривать...)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

ну хз, может и так) я свои предположения высказал.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Каждый случай индивидуален))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

8

О, седня приедет ко мне девачка я спрошу у нее, как на самом деле... хотяб как она думает в этом отнашении.. позвонил ей, сказал что не хочу в кино идти.. чтоб сама ко мне приезжала)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Маладец ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Hank написал(а):
телка то понимает даст она тебе или не даст практически сразуже

Не факт. Сколько было телок, которые после ебли говорили, что вообще не собирались со мной даже разговаривать...)

бляяя че за бред, парни =) ебете баб, а такого не знаете. девочка определяет в первую минуту же, даст или нет. а грили тебе такое, шоб цену набить. оно ж больше подсознательное - решение дать.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Аднакласнеца точка ру.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно