Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Нужна помощь ...полностью запутан незнаю что делать>>


Нужна помощь ...полностью запутан незнаю что делать>>

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Познакомился с девушкой в начале августа общались до декабря..потом поссорились щас опять помирились..были трудные отношение.Не знаю может ее люблю ... (хотя как мне объяснили любовь это просто инстинкт секса) .я полностью запутался... с ней недавно гулял ей все понравилось узнавал через ее подругу.. договаривались сходить в магазин она должна была мне выбрать футболку ... за день до этого она пошла на день рождение к парню подруги я так думаю она или там кого то подцепила или что .... другая подруга настроена против меня незная почему ((
Ну так вот потом спросил она ответила "а обезательно я нужна ?" я ответил ну не хочешь конечно не буду заставлять ... "она сбасибо за понимание.." после этого с ней не общались вообще не писал ей... переписывался с ее подругой она говорит ты че все норм потом через 30 мин сказала зря теряешь время ей нравиться другой.и что она меня вообще за человека не держит... я вообще не понял как так за несколько минут все перевернулось ?!?!? раньше  говорили что ей все нравиться а щас общаеться не охотно как то даже... прошу помощи
кому не лень помочь поддерживая общения не через форум , а для быстроты напишите в асю 444369220

Отредактировано Тёмка (04-05-2010 21:14:53)

0

2

Познакомился с девушкой в начале августа
общались до декабря..
потом поссорились щас опять помирились..
были трудные отношение.
Не знаю может ее люблю ... (хотя как мне объяснили любовь это просто инстинкт секса) .
я полностью запутался...
с ней недавно гулял
ей все понравилось
узнавал через ее подругу..
договаривались сходить в магазин
она должна была мне выбрать футболку ...
за день до этого она пошла на день рождение к парню подруги
я так думаю она или там кого то подцепила или что ....
другая подруга настроена против меня незная почему ((
Ну так вот потом спросил
она ответила "а обезательно я нужна ?"
я ответил ну не хочешь конечно не буду заставлять ...
"она сбасибо за понимание.."
после этого с ней не общались
вообще не писал ей...
переписывался с ее подругой
она говорит ты че все норм
потом через 30 мин сказала зря теряешь время ей нравиться другой.
и что она меня вообще за человека не держит...
я вообще не понял как так за несколько минут все перевернулось ?!?!?
раньше  говорили что ей все нравиться а щас общаеться не охотно как то даже...
прошу помощи
кому не лень помочь поддерживая общения не через форум , а для быстроты напишите в асю 444369220

Фух... так вроде понятнее стало. Читать, по крайней мере. Что только со школьниками творится? Совсем безграмотные... три класса церковно-приходской, пиздец.

Тёмка написал(а):

Ну так вот потом спросил она ответила "а обезательно я нужна ?" я ответил ну не хочешь конечно не буду заставлять ... "она сбасибо за понимание.." после этого с ней не общались вообще не писал ей

Тёмка написал(а):

я вообще не понял как так за несколько минут все перевернулось

Тёмка написал(а):

раньше  говорили что ей все нравиться а щас общаеться не охотно как то даже

Подружка была не в курсе ситуации, уточнила у твоей пилотки и сказала тебе истинное положение дел. Если, конечно же, не наврала. Никакими несколькими минутами даже не пахло. Вообще - эта ситуация означает "прости-прощай"

Тёмка написал(а):

прошу помощи

Хочешь-то ты чего? Будь немного конкретнее в просьбах.

0

3

хочу быть с ней... для меня не столь важен секс сколько просто отношения

0

4

хочу быть с ней... для меня не столь важен секс сколько просто отношения

Ты делаешь меня грустить  :'(

0

5

Тёмка
Какого рода отношения тебе важны? Исходя из той информации, что ты дал, вы с ней не общаетесь уже хрен знает сколько и всё уделяемое тобой внимание к ней происходит через подружек.
Она с тобой попрощалась.

Тёмка написал(а):

"она сбасибо за понимание.."

Ты для нее не важен, ей все равно и она не стесняется это показывать

Тёмка написал(а):

а щас общаеться не охотно как то даже

Ты хочешь ее вернуть, так? Тогда придется стать самым охуенным парнем в ее серой жизни. (Если уж так хочется ради этой богини сворачивать горы и рвать жопу. Но - задача поставлена и я исхожу из нее.)

Как это конкретно сделать? Читай и изучай форум, здесь немало полезных вещей и свежих мыслей. Время точно даром потрачено не будет.

А вообще, лично мое мнение, оттрахай всех ее подружек и заставь их бегать за тобой, а ее игнорируй до поры. Позже она сама начнет за тобой охотиться, искать твоего внимания и все такое...
Тебе нужны знания и терпение.

0

6

отношения рода парень с девушкой. Как бы бональные отношения... Сам то ты что можешь посоветовать изучить ? Подружки ее мне не интересны... Нужно завоевать ее интерес ко мне я так считаю, а потом начинать набирать обороты

0

7

Тёмка написал(а):

отношения рода парень с девушкой. Как бы бональные отношения

Мне внезапно показалось, что эти отношения рода "парень-половичок и королевна". Буду рад, если это не так.

Кстати, слово "бональные" меня настораживает. Проясни, пожалуйста, что ты подразумеваешь? Это раз.

Во-вторых.

Тёмка написал(а):

Сам то ты что можешь посоветовать изучить ?

Могу посоветовать изучить кучу доступной пикап-литературы о том, что на самом деле ищут в мужчинах женщины. После этого тебе станет понятнее, что у вас было не так и где могли быть косяки.

0

8

я совсем не собираюсь ползать на коленях перед ней... Бональным для меня это как бы просто обычные отношения парня с девушкой и нечего более... Лучшим вариантом мне кажется забыть ее и начать жить заново изучив литературу пикапа...

0

9

Тёмка написал(а):

обычные отношения парня с девушкой

Это секс прежде всего. Если секса нет - это дружба. Согласен?

Читай и изучай. В сети сейчас куча информации. Потом уже сделаешь выводы о наилучшем варианте, тем более, что только ты в курсе всех тонкостей ваших взаимоотношений.

Jack написал(а):

что на самом деле ищут в мужчинах женщины

Для начала, в своих поисках отталкивайся от этого. Очень все проясняет.

0

10

Темка, ты похоже форумом ошибся. Либо тебе просто подрасти нужно,повзрослеть,окрепнуть. Не бегай ты за бабой!заставь ее бегать за тобой!если не бежит-ну ее нахуй тогда!этого добра у нас хватает! :) а вот подружек ее я настоятельно тебе рекомендуть трахнуть! При чем самых красивых и оттрахать по полной программе!!! Твоя возлюбленная сразу поймет,что блять не ценила тебя,если тебе дают все бабы. И еще,не хочу тебя обидеть,но я не вижу проблемы в ситуации,я вижу что саму проблему ты сам себе создаешь. Не еби мозги себе!еби их бабе!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

завоевать ее интерес ко мне я так считаю, а потом начинать набирать обороты

Ты снова делаешь мне грустно подобными фразами. Прочитай книги преступника 1, 2. И прекращай эти сиротские разговоры.

0

12

Тёмка написал(а):

хочу быть с ней... для меня не столь важен секс сколько просто отношения

Бля это печально... без секаса ни о каких отношениях и речи быть не может... если тока ходить футболки вместе выберать.. вот она наверное и залупилась, заебали думает футболки - ебацо хочу.
Все мы романтики неибацо но неисправимые бывают только в кино. 

Тёмка написал(а):

Лучшим вариантом мне кажется забыть ее и начать жить заново изучив литературу пикапа...

А вот это уже надо для начала осознать, а то получится сухой дрочь мозга, очередной.

У меня всегда какаято мания, как тока с лтр расход налепили, появляется непреодолимое желание выебать её подружек. реально помогает хуй на нее навалить)  Это то же самое что насрать под дверь соседу-мудаку, и полезно и сцуко порадовал свое эго) А некоторым подружкам я заявлял что я знаю что они хотят чтоб я их выебал но я этого делать не буду и это бля их даже кусало)) особенно гденить в компании... А бывшую так ваще в шок.. и приходила она патом а все на что могла расчитывать это показательная казнь в виде жесткой ебли и досвидос.

Убивай значимость! Она лишь (как говорит один мой товарищ) кусок обоссаной кожи))).

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Тёмка написал(а):

Ну так вот потом спросил она ответила "а обезательно я нужна ?" я ответил ну не хочешь конечно не буду заставлять ... "она сбасибо за понимание.." после этого с ней не общались вообще не писал ей...

бля это обычная стерва, я её понимаю но ты покачто нет.  Если хочеш её понять то заведи себе 10 девчёнок, ну я надеюсь ты там нармальный хотябы 7из 10. Вобщем потом если ты все свиданки с ними провёл нормально, там всё было зашыбато( а ты проводил по 2-3 свиданки в день) они саами начинают тебе звонить типа как дела чо вечером делаеш. А тебе непонравились в этой девахе её беленькие колготки, тебя возбуждают видетели только чёрные, и ты типа гавариш я а ля сегодня занят курсавую делаю то да сё пака, сам же идёш на свиданку к самай ахуеннай каторая канечна же на тя ведётся. Парочке остальных так позвониш скажеш что занят, хамячок умер траур. Некоторых вобще заигнориш. И тут хуяк, та тёлка каторая с табой пашла на свиданку аказалась какойта ебанутай, ну и хуй на её, звониш другой, бля тёлак жопай жуй ёба =))) Потом бля на всякую хуету типа атказав вобще внимания не будеш обращать, будеш знать что типа есть какой та хмырь охуеннее тебя(ну бля он просто жырный уёбак с мэрсам, найдёш его и расхуяриш ебала гага), или она любит парней тока с кариеми глазами.
И вобще все бабы бляди, мужыки кабели, и все люди ГАВНО, Шлахтер праФ !!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

14

А нахуя асечный дрочь разводить? Взял телефон и позвонил, пригласил погулять. Потом затащил ее домой и жестко выебал. Может быть, она потому и не видит в тебе мужика, что не ебешь ее, а только хочешь отношений?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

хз...хз..чтобы пригласить гулять ее, нужно восстановить отношения и заинтересовать

Отредактировано Тёмка (05-05-2010 11:23:01)

0

16

Тёмка
А не думал ли ты, что все наоборот?
Типа, так сформулировать:
Чтобы заинтересовать ее и восстановить отношения нужно пригласить ее гулять.

0

17

Как ты хочешь с ней отношения восстановить и заинтересовать? По аське?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Темка,я повторюсь,ты сам себе проблемы создаешь. Вникни поглубже в написанные здесь слова и у тебя все попрет!
Здесь люди тебе реальные вещи говорят,которые работают и которые проверенны временем,людьми и опытом. Если будешь так дальше придумывать всяческие оправдания себе,то только лишь закопаешь себя в этой своей проблеме.вылазь из нее нахуй!!!

Отредактировано Battle (05-05-2010 12:15:31)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

понял вас что нужно трахнуть ее подруг... Ну а другого варианта нет ? Может хотя бы веселится с другими пилотками перед ней ?
На счет встретится как можно это осуществить ?
Мне подсказали что можно прочитать жжизнь без трусов. Поможет ?

0

20

понял вас что нужно трахнуть ее подруг... Ну а другого варианта нет ? Может хотя бы веселится с другими пилотками перед ней ?
На счет встретится как можно это осуществить ?
Мне подсказали что можно прочитать жжизнь без трусов. Поможет ?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Нужна помощь ...полностью запутан незнаю что делать>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно