Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Аська- это дрочь!


Аська- это дрочь!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/325/6246604213.jpg

Общаться с пелоткой по аське- это дрочь! По аське она не стесняется тебя спрашивать всякую хуету, не боится проверки кидать: "А ты любишь детей?", "А как ты считаешь- на какой стадии наши отношения?", "А тебе действительно интересно было со мной гулять?". Нет, блять, я знаешь ли просто от нехуй делать тебе позвонил, пригласил погулять!

Пиздец, такую хуйню спрашивают... И потом обижаются (по аське), когда ты не понинаешь вопрос. "А ты любишь детей?". Ну, естессно, я ЛЮБЛЮ детей! Больше блять поговорить не о чем? Нахуя меня сейчас на "хорошего мужа" проверять? Я тебя не ебал еще даже, мне на данный момент глубоко похуй будут ли у нас отношения и вообще я сейчас еще с пятью пелотками встречаюсь, нахуя мне мозг ебать всякой асечной хуетой?..

Выключи ты это ёбаную асю! Или в "невидымые" ее поставь. Она тебе чо-то пишет, ответь, что не любишь по аське общаться, сейчас ей лучше позвонишь, поболтаете. Берешь трубку, звонишь.

Когда нужно вытащить на свиданку, берешь телефон, звонишь, зовешь погулять. Не в асе блять сидишь полмесяца, ждешь, когда она там появится, а берешь свой ебаный сотовый и ЗВОНИШЬ ей! И ты меньше времени на дроч-переписку потратишь, толку от которой ноль, и она будет тебя больше ценить за то, что ты вола асечного не ебешь.

Дома сидит, делать нехуй, хочет пообщаться? Ну давай я тебе позвоню, пообщаемся! Но по телефону, а не по асе! А еще лучше гулять пойдем! =)) Хули на расстоянии-то общаться? Как можно сблизиться, если постоянно общаться на расстоянии?

Это правило работает и на свидании: хочешь скорее выебать ее- сближайся кинестетикой, а не за 10 метров от нее иди. Под руку взял и гуляйте. Погуляли, ебли не случилось (или наоборот случилась), допустим, разъехались по домам. За комп сел- она в аське появилась, хочет попиздеть. Нехуй. Бери телефон и пизди. А аську- нахуй. Т.к. она может тебе там такой хуйни наговорить, которую по телефону бы в жисть не отважилась сказать.

"Когда гуляли, я заметила, что ты не особо разговорчив был. Ты всегда такой?". И ты начинаешь блять этот вопрос с ней полвечера мусолить по аське, мозги ебать. Она пришла домой, хули, ей делать нехуй, на диване лежит, аську свою ебаную включила, время у тебя отнимает на разную хуету. Да возьми ты сука телефон, попизди с ней минут 15, если так надо. Нахуя полвечера тратить на асечные сопли?

Тех, кто пиздит по аське, бабы считают дрочерами и уебанами. Зато уважают чОтких пацанов, которые берут трубу и звонят, если так уж приспичило пообцаться. Звонишь по телефону- значит деньги есть на телефоне- значит не студент-задрот, который экономит на общении с помощью ICQ.

Аська- для интернет-дрочеров! Хочешь показаться соплежуем- пользуйся аськой! Хочешь быть конкретным пацаном- бери телефон и звони!

Откаментить можно и в моем ЖЖ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Прест,все правильно сказал)У меня в аське тока 9 контактов и все друзья из других городов,с которыми чисто физически встретится нельзя.Всех баб оттуда нахер удалил.Кстати,из контакта тоже,тока я теперь там вообще ни с кем не пижжу)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

А у меня аськи нет, по причине написанного выше. И вКонтактЕ меня тоже нет, потому что есть телефон. Почта есть, но это для дел больше.

0

4

Соглашусь с тем, что общаться по аське (контакту, одноклассникам и т.д.) уже после знакомства - это дрочь. Но вот скажем сам по себе сайт Вконтакте можно очень эффективно использовать для знакомства с девочками. Особенно актуальны тырнет-знакомства в студеную зимнюю пору. Особенно если ты живешь как я в Сибири, где ебуны до -45)) Только чтобы телки давали номера и вытягивались на свиданки (а еще лучше сразу к тебе на хату приезжали), надо страничку свою прокачать должным образом. Я как фотки нормальные поставил да креатива в текст страницы добавил, так телки сразу вестись стали) За зиму семь зачотов сделал, что называется "не отходя от кассы")

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

5

А у меня аська (и агент) включена 24 часа в сутки, нет безлимитный, хуле. Инфа заполненна вся и часто туда набигают пелотки.
Алгоритм действий значит такиой.
Не мой город - в адъ.
Мой город - бла, бла пару минут => фотка. Если фотка годная => телефон. Фотку + телефон => в отдельную папку, переодически устраиваю прозвоны =)

0

6

А я,ввиду того,что практически отречен от бабской цивилизации на неопределенное время,решил,что буду пользоваться возможностью аськи и контакта.знакомиться там,собирать номера,а когда придет домой начну вызванивать по одной.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Хах .. Я помю было года три назад , я познакомился с девчонкой (одно из самых первых уличных знакомств), номер спросить не хватило духу, взял аську, так она мне пол года ебала мозги (особенно бесило когда она расказывала про своего парня который её достал, при этом она не может вообще никак и никогда со мной встретиться в реале). С тех пор на вопрос : А у тебя аська или контакт есть ?
Я: О_О  В контакте нет, можно зарегаюсь как нибудь через месяц.... а аська тоже нету , угнали и я как то без неё.. Оставь лучше свой номер и мы с тобой встретимся))))

Плюс ко всему аська не развивает тебя, ты типа там такой смелый за монитором, креативный, а когда приходишь на свидание, перед тобой уже другой человек (девушка звезда - я не такая!)  и тут уже другие фразы и плюс надо кинестетить )))  (НЕ ОТНОСИТЬСЯ К СПЕЦАМ В ПИКАПЕ )

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

8

Battle написал(а):

А я,ввиду того,что практически отречен от бабской цивилизации на неопределенное время,решил,что буду пользоваться возможностью аськи и контакта.знакомиться там,собирать номера,а когда придет домой начну вызванивать по одной.

Так одно дело- за неимением лучшего пользоваться аськой, а другое- просто так сидеть и славливать их таракашек, проверки, всякую хуйню...))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Да,когда я в перми,то мне нахуй никакая аська и контакт не нужен.ну а когда начинают лезть тараканы,то я просто игнорирую этого человека.нахуй надо себе мозг парить изза какой то мартышки или блять оправдываться перед ней

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

все ясно ребят асю нах))))

0

11

DrocherBlya написал(а):

асю нах

Не надо ее ни на какой "нах") Нужно просто её использовать грамотно, а не с пелотками по ней пиздеть ;)

Отредактировано Martovskiy_lis (26-05-2010 15:12:05)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

12

Martovskiy_lis написал(а):

Нужно просто её использовать грамотно, а не с пелотками по ней пиздеть

аминь! пилотки + аська = зло! если тока "пивет, дай номер перезвоню"

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Martovskiy_lis написал(а):

а не с пелотками по ней пиздеть

Об этом и речь ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Последнее время сижу и в контакте/аське к девкам пристаю)) иногда голову посещают мысли типа - лучше бы шел в поле и там приставал)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

Лив,эта мысль посещает по несколько раз в день меня,но нет возможности пойти в поле.а так бы с радостью бля

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Блять, в аське я прокачан - бываю ироничен и остроумен, в жизни с девушками не всегда так получается. В аську залез когда то давно чтобы научиться общаться с девушками, не так давно понял что уделяю ей времени больше, чем бы хотелось.

Наверное единственный способ - отказаться от нее и использовать только по необходимости, но мне бы хотелось знать, как перенести полученные навыки в жизнь)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

Ребята вы с лтр по аське вообще общаетесь?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

Лив,это у многих так,что в аське или контакте более вольно себя чувствуют.лично я одинаково себя веду,хоть в аське,хоть в реальной жизни.
Единственный способ избавиться от аськи-это не пользоваться ей совсем.
Полученные навыки можно перенести в жизнь только опытом :) только применением этих навыков в жизни.
Раньше я с женой переписывался в аське.как только стал курить пикап- общение в аське с женой сначала сократилось раз в 10,а теперь и вовсе прекратилось.да и семейная жизнь тоже  :-D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Я дохуя общаюсь в аськоагентокласникантактах, делать нехуй на работе.. кстати в одноклассниках заебись телок выебонистые статусы каментить, я тупо пишу ченить умное в ответ и с подъебкой а они сцуко видуца и пишут ченить в сообщения в ответ)) ухехех. и понеслась)  контакт в этом плане хуета.. а аски/агент там похуй общаюсь как обычно, но немного в быдлостайле, телки хоть и выебываюца типа -"фу, ты такой матершинник/пошляк и т.д" но ониж глупышки, им это вкатывает))

Battle написал(а):

да и семейная жизнь тоже

ты чоэт завязал штоль уже?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

20

кстати агентом пользуюсь изза смайла ЖОПА, и часто ево телкам шлю.. ))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Аська- это дрочь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно