Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » фаст с 7>>


фаст с 7>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

в ГП1 написано:

что можно соблазнить ЛЮБУЮ и В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. А на практике- хуй в рот! НИКТО из тренеров НЕ может (и никогда не сможет) соблазнить любую в любое время. Да и соблазняют они либо по-пьяни, либо под наркотой в клубах.

но, вот чел пишет:

НЕВЕРУЮЩИЕ ДОЛБОЕБЫ-ДРОЧЕРЫ, ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ-НА ГАВНО ИЗОЙДЕТЕ!

Что то  я совсем обленился, давно вас не радовал расписанными филдами .А вот вчера , все-таки, решил  подробненько расписать 2 последнимих соблазнения . Реально были клевые истории, много времени убил на то что бы максимально подробно все описать ;)

Это мой пятничный филд( шрифт бонусом от факинг-ворда):

На этой неделе меня уже тошнило от секса и женского внимания. От усталости закрывались глаза, а в голове уже рисовались миражи завтрашнего дня… Слайды всех отгремевших событий и послевкусие радуги эмоций разрезали лезвием картинку проходящих мимо прохожих, чей путь пересекся с моим…

На часах около 24-00.

Место действия: м Третьяковская.

Неспешно выхожу на платформу, взгляд влево- вижу ее очертание сзади- стройная блондинка в обтягивающих джинсиках и белой блузке , рост около 170. Уже в следующую секунду она разворачивается- и….

Я просто замер…

Тонкая талия, изящно переходящая в среднюю аккуратную попку. Длинные ноги. Распущенные шикарные белокурые волосы. Глубокий вырез с 3 размером. А какое личико, скулы как у Амбосио (Агатов, не зря мы медитировали на Амбросио в кафе). Бля, как в Голливудских Фильмах. Я аж сглотнул слюну чуть ахуев. БИНГО!

На моем лице улыбка и чуть ехидное МС, вроде оно из Алфи : «Я кое что о тебе знаю, малышка, ты хочешь меня» . Мои «сверлящие» черные глаза просто прожгли ее насквозь.

Мой Взгляд- Ее Улыбка. Сразу отводит взгляд вправо вниз. - Есть реакция, как все просто ! Мне нравиться эта игра.

В вагон я зашел первым, она зашла за мной и села рядом ( а вагон был почти пустым, видимо она шла за мои шлейфом диор ом интенс :). Сорри М

Вдруг эта блондинка(я даже не запомнил ее имя) начала что-то судорожно искать в своей сумочке, улыбаясь …

Чувствую, автоматом поперла связь с девочкой, настолько сильная, прям до пульсации в чакрах. Начинаю раскручивать свадхистану и сонастраиваться с ней для трансляции возбуждения. Мгновенный контакт по чакрам и подскакивающее сердцебиение. На секунду я закрываю глаза и ухожу в свои ощущения, где я отчетливо вышел на ее ощущения в моменте- это был растекающийся по всему телу кайф, который она "словила" от меня , в тот момент мы уже трахались на каком то другом уровне. Это не описать словами.

Опенер:

(Я)-Что-то потеряла?!

(ОНА)-Да, бумажку…..

( так и хотел переспросить- подтереть какашку ?! Но я сдержалсо и промолчал:)

Молчание...

(ОНА) – Ты с работы?(Улыбка)

(Я) – Неее.

(ОНА)- Ууу, молодец какой, а я сегодня весь день работала. Так устала…

(Я)- И не надейся, я не буду спрашивать тебя кем ты работаешь… :)

(ОНА, поворачиваясь ко мне, открывает ротик, но ничего не говоря, держа его приоткрытым медленно меняется в лице зеркаля мое МС. )

(Я)- (С улыбкой) Тебе что, докуда?

(ОНА)- Мне до Профсоюзной.

(Я)-(Со смехом) Вы чо, епт! Сговорились?! ( У меня уже на этой станции 2 закрытых девушки за неделю, кстати, живут в соседних домах, я закрыл вторую пока шел от первой)

(Я)-Дай руку. (Беру ее руку. Намерением через руку пропускаю энергию в ее ладошку.Начинаю, чуть прикасаясь, гладить ее).

И тут начинается, снос крыши:

«Ты знаешь чем славились гейши?! …Они владели секретом…. Он был скрыт в их руках… Прикасаясь по особому к ладоням войнов… Они будоражили их чувства позволяя растворяться им в этом... неземном ...состоянии» ( Маркирую сексуальное возбуждение и накручиваю его нарастающим уровнем кино )

Девочка начинает плавиться, а ее тело охватывает безконтрольно сильно возбуждение.

Начинаю более активно ласкать ее ладонь, передавая через кинестетику свою энергию . Щипаю, крепко сжимаю, почесываю с разной силой и давлением, накручиваю сексуальное возбуждение, фоном говоря метафироческий фристайл. Возбуждение девочки настолько сильно подскакивает, что она закатывает глазки. Мой член очень быстро встал, начав очень неприлично выпирать из джинс, мотивация для быстрого соблазнения этой красотки стала видна невооруженным глазом :)

Вижу девочка начинает уже просто вскипать. Надо закрывать на пике, проносится в голове.

(Я)- Какие планы ? (Уже самого дергает , серцебиение сбивает слова)

(ОНА) - Домой, меня ждут и уже ругаются…. Ладно давай мне нужно уже выходить.( Резко в стает, и смотрит на меня.)

Я встаю со стайком горворя ей , что провожу .

(ОНА)- Да неее , не надо …

(Я)-Надо, надо… Я хочу это сделать.

Беру ее за руку, выходим из метро.

Идем, редко перебрасываясь фразами, в нереальном возбуждении. На ее телефон звонок на звонком и СМСки через каждые 2 минуты. Популярная девочка :)

ПОНИМАЮ ЧТО ХОЧУ ЕЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, НА СТОЛЬКО СИЛЬНО, ЧТО ПРОСТО СХОЖУ С УМА.

Останавливаю .

(Я) – Постой, это Сумасшествие…НО… Это чувство… Оно Просто Управляет Мной…

Смотря в глаза, резко страстно засасываю ее, прижимая к своему вставшиму члену. Девочка начинает тереться об мой конец. Страстный глубокий французский поцелуй. Ее трясет и мандражит от возбуждения. Ее пухлые губы были просто неповторимы.Я не хотел от них отрываться. В голове пролетело: "Черт, гандоны дома. Пох,Выкрутимся!"

Прерываемся, она говорит мол едь домой :)

Во, думаю, хуйню ты только что брякнула, дорогая моя.

(Я)-Да неее , я все равно не спишу.

Шли 5 минут. У нее снос крыши. Идет в каком то улетном состоянии.

Молчим. Идем 3 минутки. Чувствую возбуждение спадает-

Остановил еще раз, засосал еще развратнее, властно хватая за жопу и сиськи. Ей это нравиться. Пускаю ей слюну между сисек и облизываю все. От этого девочка срывается с катушек. Начинаю ласкать ритмично ее киску через джинсы. В ответ слышу : Саааашааа ты маньяк.

Проходящие прохожие в ахуе наблюдали над нашими даалеекоо не скромными ласками. Но мы их не замечали. Пусть завидуют.

Чувственный взгляд в глаза. Идем дальше. У следущей арки( с входом во двор) снова засасываю, нагнетаю ее возбуждение.

На пике хватаю ее руку и утягиваю в арку во двор.

(ОНА) (чуть сопротивляясь)-ААА мне надо домой, куда ты меня ведешь?!

И тут я проявил, джедайскую фишку, фразу года, убийственную по всей четкости.

(Я)- Я просто хочу поцеловать тебя, но так, чтобы никто не видел этого. (Осознавая , какую хуйню я только что брякнул, тащу ее в глубь двора, дабы уже выебать)

Подходим к какой то хуйне (электрощитовая?!), посреди двора

Останавливаюсь, засасываю. Хватаю за сиську одной рукой, другой, прижимая к себе, сжимаю ее жопу как баскетбольный мяч.

Она говорит что никуда не пойдет и вообще ей надо домой. И Так нельзя! ( мне похуй, я уже слышал эти сказки).Тупо игнор этих фраз. У меня уже посредственный похуизм, невызывающий никакой реакции на эти слова.

Беру ее на руки и тащу ее за эту херню по среди двора, прямо в тень.АААаа.

Прижимаю к стенке. Стастно целую имитуруя секс. Трогаю грудь- Бляяяя, какие сиськи. «Ну все, пизда твоей махнатке!»- прозвучало в моей голове

Она мелит какую то хрень уже толком ничего не соображая от возбуждения. Затыкаю ей рот поцелуем.

Я снимаю дрожащими руками джинсы с трусами и вручаю ей своего друга поиграться. Та начинает его ритмично надрачивать, стиснув зубки, на ее лице был отголосок жесткого порева происходившего здесь и сейчас.

Я носом тыкаюсь в ее разрез, наслаждаясь ее бюстом . Тем временем пальчиками через джинсы ласкаю ее киску.

Девочка уже в каматазе несет какую то хрень про клуб, презервативы, маму , что у нее так в первый раз и вообще так нельзя.

Расстегиваю ремень

(ОНА) – Ты чо ёпт, делаешь?

(Я)- (Развратным голосом) Я хочу поласкать твою киску через трусики…Так лучше почувствуешь мои пальчики...

Без препятствий снимаю джинсы.

Разгоняюю ее через трусы. Девочка уже где-то далеко, логикики нет…

Снимаю трусы,

Ебу пальцами,

Ебу стоя в узкую дырочку. Это было восхитительно!

Возбуждение было настолько нереальным что я долго не продержался…

Она жестко додрачивает, я выстреливаю из писюна и мы довольные улыбаемся друг другу. Говоря, что это сумасшествие….

PS:Телефон как всегда не взял, не че расслабляться.

Мне нравиться эта результативность- один подход- один фаст. :D

Преступник,
как думаешь, не пиздит ли он?

судя по жж, чел на уровне.

Отредактировано doctorx (06-05-2010 12:20:17)

0

2

Это еще что за хуйня?  По мне так фантазии начитавшегося факов на пикапру хуеплета, извините за мой турецкий. Или бля выеб какуюнить одноногую бабку в метро и пиздец разрисавал.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Какое отношение имеет "любую в любое время" к "фасту с 7"?... Тем более там фотку он не показал.
Или ты просто тренинг его попиарить хочешь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Hank
:)

"Преступник №1"
ты зришь в корень! общего не много :)

просто был шокирован, неужели можно вот так возбудить в прямо метро :)

ps: ссылку убрал.

Отредактировано doctorx (06-05-2010 12:26:58)

0

5

doctorx написал(а):

меня уже тошнило от секса и женского внимания

понты) тупо тип пеарит себя, чтобы лучше продавать свои тренинги

doctorx написал(а):

Начинаю раскручивать свадхистану и сонастраиваться с ней для трансляции возбуждения. Мгновенный контакт по чакрам и подскакивающее сердцебиение

опять очень похоже на пиар - дохуя умных слов, которые по сути-то нах не нужны

doctorx написал(а):

Начинаю ласкать ритмично ее киску через джинсы. В ответ слышу : Саааашааа ты маньяк

С именем вообще косяк по-моему: находясь в таком состоянии, деффка разве будет думать, как его зовут?

doctorx написал(а):

Проходящие прохожие в ахуе наблюдали над нашими даалеекоо не скромными ласками. Но мы их не замечали

А как он тогда сцуко узнал, что они вообще были, если он их не замечал? В новостях увидел потом что ли?))

doctorx написал(а):

Я просто хочу поцеловать тебя, но так, чтобы никто не видел этого

Вот за эту фразу респект!  :cool: буду юзать)

doctorx написал(а):

(Я)- (Развратным голосом) Я хочу поласкать твою киску через трусики…Так лучше почувствуешь мои пальчики...

Чо-то тяжело представить ОХУЕННО ВОЗБУЖДЕННОГО чувака, который способен строить такие громоздкие логические конструкции... хотя, возможно, ошибюсь. Я думаю, сказал бы ей просто: "Сейчас увидишь")

doctorx написал(а):

Телефон как всегда не взял, не че расслабляться

Опять понты...)

Ну а в целом... по-моему, вполне реальный случай, тем более, что тип весьма неплохо прокачан. Приукрасил он, конечно, слегка, но, на мой взгляд, отчот весьма полезный. В отличие от многих на этом форуме, между прочим :tomato:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

doctorx написал(а):

"Преступник №1"
ты зришь в корень! общего не много :)

просто был шокирован, неужели можно вот так возбудить в прямо метро

А чо тут сложного?.. Одинаково возбуждаются и семерки и тройки. Другое дело, что не ВСЕХ одинаково сможешь возбудить ТЫ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

А чо тут сложного?.. Одинаково возбуждаются и семерки и тройки. Другое дело, что не ВСЕХ одинаково сможешь возбудить ТЫ.

Так что если тот парень сам на балав 8-9 + увереннасть+опыт, то ничего невероятного нет, имхо.

складывается впечатление что для многих фаст это Чудо =) дада сам никагда ещё не фастил, но пару раз видел как это делают старшие ребята со двора ( клубы не в счёт).

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

8

Timberlake, не хуёвый, однако, у тебя дворик. Хотя это ещё как понять... В смысле, видел как они знакомились и тащили в подворотню или за самим процессом ебли наблюдал с крыши, из - за угла... с чего там ещё можно?)))

Отредактировано Swift (31-05-2010 15:47:55)

0

9

Swift написал(а):

они знакомились и тащили в подворотню или за самим процессом ебли наблюдал с крыши

:D  :D  :D  :D

Отредактировано Bocardo (31-05-2010 16:49:16)

0

10

эт я шлахтера парадировал( про дворик).
С другам пикапели ( он сцуко мега мача), знакомства с 2 тёлками, он 1 ебал через час а я сука уебан со своей, ну 2 тоесть ещё 5 дней мозг ебал...хотя сагласен это рулетка

Отредактировано Timberlake (01-06-2010 01:43:15)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

11

doctorx написал(а):

сонастраиваться с ней для трансляции возбуждения.Мгновенный контакт по чакрам и подскакивающее сердцебиение. На секунду я закрываю глаза и ухожу в свои ощущения, где я отчетливо вышел на ее ощущения в моменте- это был растекающийся по всему телу кайф, который она "словила" от меня , в тот момент мы уже трахались на каком то другом уровне. Это не описать словами.

охуенно тип задвинул.. Если случай и реальный то вот эта тема про чакры и кайф который она словила от него выглядит как пиздец. Я канеш не настолько крутой бэкапер но но во время знакомства я редко задумываюсь о своих/ее чакрах при общении с герлой, да и думать в такие моменты получается больше хуем чем головой. По-моему здесь случай когда человек пытается нассать в мозг... Вариант с одноногой бабкой в метро мне понравился

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » фаст с 7>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно