Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЗ и т.д.>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здрасте бля! Пацаны вот расскажите мне че за хуйня.. я как тока нахожу телку подходящую на роль ЛТР у меня вопервых возникает сумасшедшее желание ебать всё вокруг, и бля во-вторых я туплю с БЗ... я то телок пиздец загоняю в жопу ацкую что они пиздец ради меня готовы на все..  то наоборот делаю какието ёбнутые или нахуй ненужные Б. пиздец, меня это заебло... мало телок с которыми утром хочется просыпаться, а я всё угандошиваю бля...( Но блин когда я завышаю свою значимость то я сам отмараживаюсь, какая бы нибыла принцесса я теряю интерес.. и так всегда. не могу блять баланс поддерживать.

Сейчас трабл такой, есть девочка.. хочу лтр. 3 раза уже её трахал как палагаецо))) но!!! крайне неуклюже и бля некачественно по моему мнению ибо все 3 раза был синий как изолента. Но заебывал её до визга зато) Кстати это та девочка про которую я писал отчет недавно. Бля вкатила реально мне, тело пиздатое... худенькая как мне нравятся + сиси троечка.. и личико красивое. В общем, я у себя в черепе значимость её завышаю пиздец.
Тема такая:
Суббота-знакомство, зачет в этот же вечер
Воскресенье - позвала в кино, я отъехал типа дел дохуя и т.д.
Понедельник - вызвонил, сказал какое нахуй кино,у меня лучше.. приехала - выебал)
Вторник - я чета сам как еблан позвонил ей позвал в гости типа ужин хочу приготовить, не то чтоб крышеснос или еще какаянить хуйня а просто пожрать ченить собственноручно приготовленного и пиздатого захотелось в компании норм телки) она сослалась на то что бля выспаца хочет и т.д. Ну в принцепе реально, она в понедельник сразу после работы ко мне приехала а утром патом вместе на работу.. хули бабе надо домой и т.д.. наверное))
Среда - вызвонил, приехала, выебал.
Седня чета утром пока в такси садил грю приезжай вечером.. просто поваляемся кино посмотрим (хуле хуй стер уже бля) а она нет типа, высыпаца буду ибо завтра на работу. Я - да ладно четы отвезем тя утром всеравно попути.. - она - ну кароч посмотрим.
Сука меня бесят такие ситуации ибо чувствую себя уебаном.
В общем я еще ей какуюто хуйню в однокласнегах написал типа - давно у меня такого не было что хочется просыпаться не в одно ебало поутрам и т.д.. но бля реально давно!  кстати неответила нихуя.
Кароче щас сижу и думаю как дальше действовать. Думаю Д, на пару дней.. выебу мож за одно другую телочку хз.. но блять повторюсь у меня её внутренняя значимость черезчур поднялась.. еще бля и карифан (директор мой) с которым на работу ездим мне про нее втирал какая она пиздатая и т.д. я наверно и прокачался))
Сучка бля, нихуя ни написала не позвонила! Самое смешное что есть телка оценкой такаяже, тоже пиздатая.. модель все дела но я её блять своей значимостью задавил так что щас она для меня что резиновая.. а эта сцуко вкатывает.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

2

чо такое БЗ?

ЗЫ:  зажрался ты паходу... Съезди куда-нить в Магадан, отдохни от телок.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Hank
То, что все угандошиваешь типа не понимая, ради чего - лучше тебя все равно никто не скажет, но, скорее всего, тебе нужны проблемы и не слишком нужны радости лтр. Не исключено, что подсознательно тебе вообще не нужны подобные связи. Нужно копаться в себе.

Поддержу Преступника, отдохни от пилоток, отвлекись - сделай себе небольшой сторонний бизнес.

0

4

Конечно. Съезди куда-нить на лето. Поучаствуй в поединках, поеби клубных шлюх, качай железо, с акулой поплавай (а есть такое, да)... вот и будет тебе счастье, отвлечешься.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

БЗ - баланс значимости. Я факоф по ЛТР начиталсо просто вчера, на работе делать нехуй было.))
Я вот хз, недавно уже отдыхал от бап. Реально все номера нахуй поудалял и жил чисто работа, дом, музыка. Я думаю что отдохнул... от них.. а ехать кудато нет возможности покачто.. работа хуле.
Я хуево калибрую бапские игры эти и часто поддаюсь эмоциям бля. Поэтому такие тупняки. И в себе ковыряцо неумею.. я могу дать совет другу за который он ко мне придет патом и скажет - "Бля, Лёха спасибо тебе огромное.. реально помог" и т.д.. а сам на след день пойду и в идентичной ситуации затуплю как нельзя хуже. Ёбнутый мож я хз)))
Что мне надо от баб... хочу понимания и уважения (взаимного!!!). поваляцо кино посмотреть люблю... не люблю еблю ради ебли.. люблю с девушкой которая реально вкатывает во всех отношениях а это бля ЛТР знач должна быть, значит мне нужны ЛТРки)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

Кстати щас вот в другой темк прочитал про то чо говорить бабам че нет и помню такую хуйню что с ней запизделись и я чета на столько углубился в этот разговор что кагда она начала про бывшего рассказывать своего (она кстати про них ваще чет слишком дохуя пиздит, еслиб мне не было на это похуй то залупился бы)) я чета както неосознано перешел на пиздеж о своих бабах.. бля... хотя сам не люблю эту хуету. Это косячок.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Hank
Слушай, а может попробовать с ними дружить? Не ради траха, а ради комфорта. Все, кроме секса. Концепция очень близкой дружбы, когда можно завалиться к ней в гости, когда она может приехать без запар, когда вам есть, что обсудить и никто не напрягается от раскованных шуток.
Правда, эти хитрые зверюшки недолго держатся в этом состоянии и стараются тебя трахнуть сами...
Как думаешь?

0

8

блин я хз.. я тогда либо не выдержу и выебу) либо нажрусь с ней и выебу. либо она ко мне пристанет и я её выебу))
кстати я с телками изначально так общаюсь, без рамок.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно