Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Мысли напоказ.>>


Мысли напоказ.>>

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Swift написал(а):

Уже прямым текстом говоришь - отъебись. Ни в какую.

Ни в какую- это чо значит? Из квартиры не выходят после траха? Или начинают звонить, доебывать, ебацца зовут снова?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

Звонить, доёбывать, набиваться на встречу, мол, запишешь мне музыку и т.д.. Как с этим бороться?!

0

43

Вот же, блять, проблема...

Прошу совета для разрешения 1 ситуации: короче, мне понравилась пелотка, которой когда - то давно нравился я. Через 2 года она на 3 балла выше стала и всё, пиздец, мне понравилась. Но только незадача...

Я с ней целовался, чуть было не трахнул где - то мес. 3 назад. Но она не дала и отмораживается сейчас идти ко мне на встречу. К тому же я у неё телефончик её подруги попросил открытым текстом как - то. Но ведь я же не знал, что она 8 по моей карте будет, блять...

Так вот, номер телефона мобильного ЕЁ у меня оставлся.  Она, в принципе, не перспективная, парень у неё там и всякое хуё - маё. В общем, на меня УЖЕ НЕ ведётся.

Жду ваших советов, господа.

0

44

Свифт,вопрос то в чем?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

45

Swift написал(а):

Звонить, доёбывать, набиваться на встречу, мол, запишешь мне музыку и т.д.. Как с этим бороться?!

А нахуя с этим бороться? Создай гарем и живи в нирване.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

Battle, стоит ли начинать её вызванивать? Очень большая вероятность отмороза, пусть даже и не при вызвоне, но при виде моего дома он точно будет. Я в смятении стоит ли ресурсы тратить.

Преступник №1, в том - то и дело, что они БЫВШИЕ. Кто поебался на стороне, кто просто меня заебал, кто в носу ковыряется как мне не нравится, кто пердит трелями во время соития... Они уже не пелотки. Как их внимание ко мне убрать?!

0

47

Ну проведи 3-хсвиданку,сделай пару крышесносов.и ебать ее не обязательно дома... ГП-1,2 Преступника  тебе в помощь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

48

Swift написал(а):

Как их внимание ко мне убрать?!

Стать Квазимодой )) Или скажи, что в аварии ноги отрезало, щас ездишь на инвалидной коляске, пиздец... И посмотри на реакцию. Те, кто придут "навестить"- истинно заинтересованные, с ними хоть под венец можешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

Ну нихуясе...

Доброго времени суток.
Я тут приценилсо... А чо, все бекаперы своих знатных ЛТРок информируют, чо они сами пикаперы и рассказывают им, что: "Вот тот еблан, видишь, чо стоит за фонтаном и с пелоткой пиздит... Ну у него ещё ноги трясутся. Увидела... вот он задрот. А вот тот, чо к девке мин. 5 назад яйца подкатил и сидит на соседней лавочке сосётсо уже с ней - вот ето пикапер. Да, Маруся, тот, чо поухоженней и её сейчас за сиську мацает".

А то я свою "Марусю" в незнании держу, что я пикапер))

0

50

ну это дело каждого... а я вот например никогда не скажу телке о себе что я пикапер ибо не считаю себя им))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

51

Я тут одной своей пелотке сказал,что интересуюсь пикапом,так она теперь меня заебала:"а есть женский пикап?", "а как девушке эффективно соблазнить парня?", "а где всему этому научиться?" -вот всякой подобной хуетой. Теперь стараюсь штоп онапостепенно   забыла про это. так что,тут смотрите сами,говорить бабе про пикап или нет.вот я точно больше хуй кому скажу про это.даже приятелям нахуй лучше не распространяться.можно поделиться только с лучшим другом

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

52

Вот, блять. Сейчас сижу и думаю, кидать ли ЛТР нахуй или нет? Подскажите советом, а то я чо - то совсем к хуям мыслительные процессы потерял((

Короче, всё уже достаточно долго. Я с ней начал общаться ещё не зная пикапа, поэтому дал маху в отношениях. Как бы равноправие. В общем, она постоянно чо - то пиздит, чо - то мне доказывает, хотя у самой мозгов вообще ни хуя нет. Я сам к ней опезднические чувства не испытываю и с ней уже как год (а к этому моменту она вообще прихуевает) встречаюсь только лишь потому, что она 8 и без каких либо ведных привычек. Разумеетсо, пикаплю за её спиной))

Ну вот, сегодня мы с ней поцапались и она мне вспизднула, чо если я не извинюсь (а она была виновата, бля) то расстанимся. Я нахуй повесил трубку и перед этим сказал, чо не извенюсь. А надо ли было так поступить?

P.S.: простите, господа, за эту ёбаную Санта барбару, но прям накипело, нахуй((

З.Ы.: С нетерпеньем жду ваших советов по этой теме.

Отредактировано Swift (05-06-2010 19:46:23)

0

53

трудно посоветовать, всё индивидуально, раз ты её очень давно знаешь - то ответ на свой вопрос явно найдёшь у себя в голове!
Если ты принципиальный и безрассудный - то не извиняйся, если ты ей дорог - позвонит сама...

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

54

Солидарен с ботаником. ыыы :-D звучит то как...
Короче,Свифт, как бы ты ни поступил-это было бы правильно. Правильно по своему. Не переживай сильно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

55

Позвонила сама)

И был страстный...)))

Отредактировано Swift (05-06-2010 22:31:27)

0

56

Всем привет.  :mybb:

Давненько я тут не писал ничо, да и некогда. Мужики... Вы не представляете, НАСКОЛЬКО всё стало УЖАСНО!!!  :sceptic:

Универ, переезд в общежитие абсолютно выбили из колеи бекаперства(так я и не трахнул ту Лену, отправился я официально в ДОД и официально я отослал её на соответственное "на хуй". И отношения прекратились соответственно)...

Так вот, ВС на нуль, мотивация резко блокируется пониманием: "Знакомства, общение, возбуждение и... что дальше... куда её вести-то?!" В общем обменял выгоду на постоянную еблю, мля.  :disappointed:

Кстати, может это у меня в общежитии так, но даже на обычный дружественный контакт идут неохотно девушки, а 1 даже высказалась, что я невоспитаный и на "Ты" переходить она со мной не хочет. Я заржал прям ей в лицо.  :D

Живут вокруг 2 дрочера: 1-читокровный, заядлый и исправляться не хочет, ну а 2-ой меня учит как бэкапить, т.к. его трахнула какая-то старшекурсница, когда в текучую какашку была пьяной(сам хвастался, придурок).  :confused:

Короче, что делать-то?! Я в отчаянии.((( Бэкап забрасывать нехочу!!! Вот теперь пионерю, мля...  :dontknow: 

Что можете посоветовать в такой ситуации, товарищи?!  :writing:

З.Ы.: Прест, поздравляю с женидьбой.   ;)

0

57

Типа баб водить некуда? А комната в общаге?...

Swift написал(а):

Кстати, может это у меня в общежитии так

Ты только в общежитии знакомишься чтоли?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

58

Swift написал(а):

Звонить, доёбывать, набиваться на встречу, мол, запишешь мне музыку и т.д.. Как с этим бороться?!

Йога помогает , дзен))))))

Просто забей, внимание не обращай, сами сгинут)

Отредактировано Зигмунд Фрейд (05-01-2011 13:32:12)

0

59

Прест, да, водить некуда, а общежитие закрытое для посещений... камеры даже в коридорах стоят на всякий случай...

Не только. А что толку от таких знакомств, вести НЕКУДА.

0

60

Swift написал(а):

Не только. А что толку от таких знакомств, вести НЕКУДА.

Общага - это секс РАЙ! На каждом этаже по любовнице заведи!  У меня сокурсник жил в общаге, ваще заебись, секс с разными бабами ,бухают каждую ночь... в чем проблема , хЗ!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Мысли напоказ.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно