Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Мысли напоказ.>>


Мысли напоказ.>>

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Здравствуйте, товарищи.

Не знаю, задумывались ли вы над таким вопросом ранее, но вот мне действительно стало интересно, одни ли пелотки виноваты, что изменяют или здесь есть и наша вина? И вот к какому интересному умозаключению пришёл...

Виноваты в изменах только МЫ! Т.е. мужики.

Как все знают, бабы - глупые, но симпотичные животные, на которых мы любим "охотиться" на досуге, а быть может кто - нибудь этим зарабатывает себе на жизнь. Но ключевым словом сдесь будет "глупые". Именно поэтому мы можем их соблазнить и оттрахать, будь то вечер 1 - ого знакомства. Они собровождаясь эмоциональным ощущением, а не разумными умозаключениями, мы способны творить с ними что угодно (полагаю, коментировать ничего здесь не нужно).

Но вот, допустим Я, нашёл такую девочку, которая действительна очень залегла в сердце. Для меня она все 10 из 10! Разумеется, я, как опытный пикапер сделаю всё как надо. И вот мы с ней ЛТР. Живётся хорошо, мы общаемся, всё устраивает, я вижу, что ей тоже очень сильно нравлюсь и измены ну просто невозможны в этой ситуации. Но...

В 1 знаменательный день так получилось, что я узнаю об её измене, ну допустим она признаётся, говорит, что это было как затмение и она ничего не могла с собою сделать. И я понимаю, что это мог сделать только лишь пикапер, потому что рядовой задрот мой хороший раппорт не способен обойти.

Итак, по ситуации и опять таки логически давайте подумаем, кто виноват? Т.к. мы НЕ дураки, тогда мы думаем, что мы не досмотрели чего - то, что - то не до учли и т.д.. НО... Вспомнив отношения со своей уже бывшей ЛТР, прокручивая каждый эпизод общения с ней, допустим вы не находите ни единой погрешности в действиях, которые заставили бы её изменить вам и вскоре забиваете на неё. НО чувствуем виноватыми себя мы! понятное дело что пелотка не виновата теоритически. Ведь все они бляди, и в этом нет никакого сомнения.

И рассмотрим с другой стороны. Кто - нибудь когда - нибудь думал о том, что будет чувствовать парень пелотки, которая сейчас стоит жопой к вам и вы её трахаете, узнав о её измене. Едва ли. Прочёв несколько отчётов на сайте явно видно, что нет. Да я и сам над этим особо никогда не задумывался. Ладно изменяют с нами, но не надо врать, что когда изменяют нам мы ничего не чувствуем. Чувствуем, просто скрываем это. А ведь мы соблазняем пелоток у таких же мужиков, как и мы. "Не возжелай жену ближнего своего" - заповедь такую кто - нибудь помнит?

Ну вот. Значит виноваты только мы - мужики. Но, почему - то виним пелоток. А разборки с парнем, кто её выеб считаем унижением и "быдловством". А ведь как раз по справедливости всё наоборот.

Так что виноваты в изменах баб одни МЫ - мужики. ебущие чужих девушек и бросающие своих, после их измен.

ИМХО.

P.S.: Я никого ни к чему не призываю, просто делюсь своими умозаключениями. Нет, мне НЕ изменила моя праймари.

Заранее спасибо за внимание.

Теги: секс,измены,ЛТР

0

2

Я уже писал в одной из тем что я из принципа не ебу замужних и у которых есть парни.. если конеш они сами на хуй не прыгают ибо если не я то ктото другой))  Хз но я бы не хотел оказаться в такой ситуации, ладно если это сразуже всплывет и все.. нахуй и дальше живеш. а если ты еще патом недайбог на такой простигоспади женица надумаешь.. детей заводить. А телки есть порядочные, надо просто не зацикливаца на шлюхах.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Ну, допустим, виноваты мужики. Что с того?.. Когда ТЕБЕ изменяют, виновата она и он. А когда ты ебешь чужую жену/подругу- виноват ты и это жена/подруга. Какой смысл обобщать: "виноваты МУЖИКИ"??? Она тебе изменила- она и он виноваты. Ты чужую отъебал- ты и она виноваты.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник в„–1 написал(а):

Она тебе изменила- она и он виноваты. Ты чужую отъебал- ты и она виноваты.

Тиория блять относительности)) хехе... в общем как не ебись а все блять после этого виноваты в чемто :)

Телку выебал, её мама пораньше вернувшаяся с работы,  тебя спалила в одном носке и её трусах по запарке в спешке одетых... пиздец, винавата та бапка которая в ларьке по саседству продала тебе гандон))

Я думаю тут дело то в экологичности ебли чьихто баб чисто для тебя самого.. и никто ни в чем не виноват. всем похуй, забыли и ебуца дальше.

Отредактировано Hank (07-05-2010 14:07:50)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Swift
Второй вопрос, над которым стоит подумать после первого - "что с этим делать"? :)
Я очень люблю предаться неспешным философским мыслям после бурного секса, поглаживая пилоткину нежную попочку.

А вообще, стоило раскрыть определение слова "вина". Пилотка не виновата, потому как у нее природой заложено выбирать лучших партнеров, вражеский парень не виноват, потому что трахаться хочет и умеет пикапить, ты сам не виноват, потому как делал пилотку счастливой до этого и претензий не было.

Swift написал(а):

А разборки с парнем, кто её выеб считаем унижением и "быдловством".

Ну-ка давайте в этом месте поподробнее! Сейчас сделаю тему в задачах.

Альфа-быдло

Отредактировано Jack (07-05-2010 14:51:26)

0

6

просто нужно понять что бабы бляди, это очень сложно но можно, я вас уверяю. моя предыдущас ушла к жырнаму на бэхе, я её понимаю. Если например вам дадут суп с гавном и борщ, что вы выберете, а ? И это будет для вас абсалютна естеснвенна, обиидится тока тот лох-повар каторый пригатовил гавнасуп, а для всех астальных всё заебок. так што не парьтесь всё будет в ажуре =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

7

У меня товарищ жил с девкой 6 лет.. весь такой ниибацо ебака. Драл все что движецо вокруг и нихуя не заморачивался что ево тёлке это не нравицо. И вот однажды, в один прикрасный момент он узнал что последний год примерно, она пока ево нет ебеца на ево кравати с ево другом) И пиздец)
В общем суть такая, он стфнился потом как хуй знает что бегал за ней как уебок после того как она ушла от него к тому чуваку, который чуть старше но толстый и никакой ваще.. ни денег ни хуя... и на телефон ей денег кидал, и шмотки покупал, и за учебу платил пока тот её драл) пока я ево не прокачал.. щас вроде успокоился.
В общем суть истории такова - телки не тока бляди, но еще и дуры))) ибо ладно ушлаб к чуваку на бэхе а к толстому, нищему уебку я хз.
бля хз ктонить поймет о чем я или нет, мне похуй я с будуна ацкого на работе погибаю..

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Так, хорош хуйню городить.... Телки не на бабло ведутся, а на характер. Нормальная пелотка кагбэ изначально тебя сканирует: "каким отцом ее детей ты будешь". Бабло тут не на первом месте. Характер на первом. А именно- защитить потомство. Альфа-быдлом ты должен быть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

Так, хорош хуйню городить.... Телки не на бабло ведутся, а на характер. Нормальная пелотка кагбэ изначально тебя сканирует: "каким отцом ее детей ты будешь". Бабло тут не на первом месте. Характер на первом. А именно- защитить потомство. Альфа-быдлом ты должен быть.

Телки которые считают что сами в силах себя содержать или которые мечтают о независимости - ДА!  В остальном по моему мнению, телки сначала оценивают по  статусности твоей. Я не про еблю, а именно про ЛТР. Конеш если ты пикабер в пиджаке насравший ей в уши и выебавший её на лафке в парке нажравшись пива то базара нет, она уже намичталась пока ёб  о светлом будущем и патом дабы не разочаровываться в самой себе будет продалжать "встречацо" Я утрирую но суть я думаю ясна.
Вот мой таварищ тот как раз и был альфа-быдлом как ты говориш, и хули толку, она убежала от него при этом хуеву гору времени ебавшись с другим.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

Да разные ситуации бывают... Разные работающие модели съема есть, модели ЛТР тоже разные. Обобщать смысла нет, надо конкретную ситуацию разбирать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Помоему виноваты телки и мужики.
Мужики потому что плохо ебуться, хреновый характер, мало уделяют временя да блять причин много. Бабы такие же существа как и мы тоже хотят трахаться, не отрахал ее парень как надо у нее сексуальный глод начался, бьет ее парень нашелся парень весь ласковый такой с ней вот она ему и дала)ну много причин Способы борьбы с этим вашпе нет, хотя наверно если тока целку взять она наврятли изменять буит)
Ну и как сказал прест над конкретную ситуацию и я за конкретику)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

12

Вчера телку взял домой притащил, хотел отфастить и бля забыл про свой писюн) Кароч я про то что у нее есть парень и сделал я это целенаправленно потому что парень мусор (мент), хотел отомстить за забраные права)))) Сцуко пыталсо засунуть а больно... блиа. Телка кстате нихуя, тока имя мне ненравицо Катя. Кати ёбнутые почемуто все.  Зато выебал бы отдуши)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Hank, типа твой хуй был и без этого натерт, поэтому было больно, поэтому и не получилось отомстить? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

угу

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Скажу так: "Это война." Да, это война, война полов и она никогда не закончится, тот, кто первее взовет к перемирию - другие этим воспользуются и пройдут по его голове, не забыв попрыгать на костях. Да вы и сами это знаете. Когда ты будешь играть обычного и доброго парня, тебя обскачет какой-нибудь более обеспеченный(богатый) и прокачанный по Т100Б парень. Тут все-таки правильно народ вывел правильный ориентир - Т100Б. Я считаю, что нереально кого-то переубеждать, особенно женщин. Больше вероятность того, что я увижу альфа-частицу нежели доказать девушке, что с милым рай в шалаше. Все эти отдыхи, юга, дорогие подарки, элитные рестораны, пафосные клубы, причудливые коктейли в клубах... все это роскошь, и с течением времени эта роскошь пробирается в зону комфорта. Т.е. если девушка привыкает к такому, то потерять это, прекратить получать эту роскошь - будет на уровне выхода из зоны комфорта.

Вы когда-нибудь бывали на женских форумах? Там сплошь и рядом пишут, что "мужичонок на жигуленке" нихера не катируется и связаться с таким - это как запороть репутацию что-ли. Короче, это как ветрянные мельницы Дон Кихота.

Я вот сейчас, пишу эти строки, прослушав минут 10-15 назад аудиозапись семинара ведущего психолога, психотерапевта Михаила Литвака. Кстати, можете сами послушать. 1 лекция 25 запись "Как маскируются истинные желания человека". Девочка объясняет свои проблемы с мальчиком. Она с ним ссорится, но не знает почему. Говорит, что он ее напрягает тем, что ревнует. Девочке всего 13 лет. Литвак распрашивает ее. Разложил все по этапам, по времени. Мол, у нее были отношения партийно-комсомольские. Целовались, но не больше. Литвак сказал так: "Вы уже встречаетесь больше 3 месяцев. После такого срока - поцелуями не ограничишься. Так уж устроена физиология. Парень это понимал, он хотел большего, но ты не позволила ему. Это твое решение.  Отсюда и ревность с его стороны" Короче, Литвак эту девочку вывел на чистую воду за пару минут. И как вы думаете что? Этой девочке нравился другой мальчик. Т.е. большего она могла позволить только тому, кто ей нравился, а не тому, с кем встречалась. Девочке 13 и она уже секёт, что такое ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ. Ей нравится другой мальчик, но этого она держит для выгуливания, для показухи, что она встречается, что она пользуется спросом, в ней кто-то заинтересован, уверен тот мальчик и дарит ей всякие подарки. Литвак спросил: "А почему ты не встречалась с тем парнем, который тебе понравился?" Девочка: "А он встречается с другой девушкой." Вот так. И знаете что меня больше всего поразило? Не знаете? А именно реакция в зале, где проводился семинар. Подобающее большинство  аудитории - женщины. Литвак засмеялся тому, что у девочки был другой фаворит, а этому она не давала и хотела от Литвака узнать, почему у неё ссора с мальчиком и почему он ревнует. Аудитория - в основном женщины !!!аплодировали этой маленькой женщине в 13 лет. Вот так. Ей гордились женщины в зале. Это дерьмо впитывается чуть ли не с молоком матери и воспитывается  и поощряется не только ее матерью, но и другими женщинами. И с этим нереально бороться. Вы скажете единичный случай? Нет. Если Литвак засмеялся, а не попытался изменить ее точку зрения, значит это то над чем безрезультатно бороться, иначе наживешь врагов. Да и если он считает по-другому, то это то, что он впитал(принял как норму поведения у женщин) на протяжении всего многолетнего опыта работы - так думает большинство женщин, которые приходили к нему на семинары.

Вывод:
1. Подтверждена гипотеза Преступника. Пока не было секса - ты для женщины никто. Кстати, Литвак в том, семинаре указал о цифре в 90 секунд, о телегонии(правда он промыл мозги только той аудитории, что стоит выбирать себе пихарей таких, на кого бы ты хотела, чтобы на него были похожи твои дети). Именно за такое время(90 секунд) баба по его мнению решает переспать с тобой или нет.
2. Т100Б - основа саморазвития. Нахуй все. Больше уделяйте времени себе.
3. Автор, надеюсь я немного перевесил твою точку зрения, что нужно с этим что-ли не смириться, но "вооружиться", взять на "карандаш" как говорится. Хотя, зачем? Свифт, если у тебя есть ЛТР - есть секс - в тебе востребованы. Все заебись.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

16

Lovemurder,было бы полезнее дать ребятам ссылочку или положить сюда этот семинар.
Тебе отписался в аське

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Залил сюда эту аудио-запись. Аудиозапись "Литвак - Как маскируются истиннные желания" Если кому интересно - качните. 4 с небольшим метра.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

18

Бля, мужики, спасайте меня, мудака!!

Длительное время уже встречаюсь с пелоткой, по моей карте 7 из 10 твёрдая. Так вот, последнее время она начала выёбываться. Но сегодняшний день меня просто взбесил...

Короче, пришла она ко мне домой, предварительно договаривались с ней пофотографироваться на улице и т.д.. :blush:  В общем, не суть дела. Я её впустил на порог и пошёл в зал, а она снимать в прихожей туфли свои осталась(хуле, она же ЛТР, что я там караулить буду рядом?!). Заходит ко мне, а я как раз позицию для фото придумываю и говорю ей: "Стань ко мне спиной". Она делает удивлённое лицо, но поворачивается. Хуй его знает, чего она ждала, может, чтобы я ей сунул?)) Так вот, она повернулась, 4 сек простояла так и разворачивается. Я в
это время вид осматривал. И опять говорю ей: "Повернись, что ты развернулась?!", причём спокойным тоном. Хуле, скажи я так пелотке, с которой мин 15 назад познакомилсо, так та бы до усрачки стояла так. Так вот, ЛТР стоит ко мне спиной, я её прошу, чтобы она сделала шаг. Она его делает, но такой маленький, что того, чего я хотел не увидел. ШУТЯ ей говорю: "Ну ты и шаг сделала, как усратая". Затем мы мин 5 в зале посидели молча и она сказала, что надо идти домой и попросила меня проводить её. Я ещё сидел, а она пошла одевать обувь. Потом и я подтянулся в прихожую и начал аналогичную процедуру. При этом, ОНА на МЕНЯ повышенным тоном что - то пиздела, хотя я ей повода никакого не дал. Пиздит - пиздит, я ей спокойно так отвечаю. Она продолжает пиздеть и тут меня зацепила, что какая - то младшая ЛТР мне диктат тут устраивает и диалог конечный получился такой:

Она - "На фиг я тут пришла, чтобы тебя тут ждать стоять?!"
Я - "Тьфу, бля, ну иди!!! Как пришла, так и уйдёшь!"

Она развернулась, и ушла, хлопнув дверью. Вот же сука!

И такое бывало не 1 раз. Я за дверь боюсь)) Она мне её на хуй сломает, если так хлопать будет. Я уже ей раз тапок вслед кинул, когда она дверью опять хлопнула. Не помогло)((

Ладно, суть не в этом. Что мне делать с ней? Кидать её на фиг или как - то воспитать попробовать?! Жду советов, господа.

Отредактировано Swift (17-05-2010 13:50:34)

0

19

По жопе ее надо этим тапком отходить за такие выходки ))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Battle, это само собой.)) Что посоветуешь на счёт ЛТР?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Мысли напоказ.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно