Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Альфа-быдло внаглую отбивает пилотку>>


Альфа-быдло внаглую отбивает пилотку>>

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Итак, ситуация.
Прогулка, кафешка, клуб - неважно.
Имеется цель - замечательная пилоточка 6-7 баллов, все прекрасно идет к запланированному "десерту" и у пилоточки, возможно, уже мокренькие трусики.
Внезапно на сцене появляется ниибаца уверенное в себе альфа-быдло-боксер, напрочь игнорирует вас и, мацая за жопку пилоточку, говорит ей властным низким хриплым голосом - "Пойдем, я тебя выебу - будет охуенно".
Пилотка в трансе и не сможет сопротивляться.

Ваша реакция?

Как вариант, что изменится, если пилоточка - ваша праймари?

0

2

Нужно его, сцука, опередить.
1. Завлечь пелотку тем, чего у альфабыдла нет.
2. Переальфобыдлить альфабыдло.  :huh:
3. Помацать за жопу альфабыдло, мягка намекая ему, что мацаемая им попа, уже занята.
4. Угостить альфа быдло бухлом, и пока оно бухает, слиться с пелоткой.

0

3

Послать его нахуй. А если в драку полезет (а он полезет) достать травмат или шокер или газовый баллончик и в ебло ему.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

Вот тебе и вопрос. Стоит ли всё покупать травматику? Я всё колеблюсь на счёт этого вопроса. Теперь, думаю, стоит. Чего вы мне посоветуете, товарищи?

На счёт помацать альфабыдло за жопу забавно.

На мой взгляд другого выхода не остаётся, как агрессивно отреагировать на это альфабыдло. Преступник №1 в общем тему говорит. Договориться тут никак не получится. Да и выглядеть это будет не то что смешно, а по дурацки: "Эээ... Уважаемый, пойдёмте отойдём... Видите ли, я раньше её заметил, подошёл а вы тут так нагло. Будьте добры, отстаньте от неё. :D "

Легче в табло зарядить. Коротко, продуктивно и информативно.

Отредактировано Swift (07-05-2010 17:56:36)

0

5

Swift написал(а):

Чего вы мне посоветуете, товарищи?

Товарищи посоветуют "Осу" с лазером. Самая убойная и мощная вещь из всех травматов, что я лично держал в руках. Каждый второй бухой в жопу клиент считает своим долгом захвастаться пушкой и высадить в белый свет пару обойм.
А если улыбнется удача и получится приобрести немецкие газовые баллоны с КО - то "разговор" лучше начинать с него. :)

0

6

резину надо полюбас.. по коленям и нахуй с пляжу.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

По поводу травматики. Оса НЕ хороший пистолет. В нем электрический воспламенитель (батарейка может сесть), плюс после того как убили из него человека (въебав ему в бошку), в их патронах уменьшили навеску пороха.
Стрелять из него в голову - запрещено, и получие пизды, если покалечите и поймают. А в тело - большинство подолбив месяц в грушу будут бить сильнее.

Кстати КО FOG не самый лучший балон. Русская защита (new) и Жгучий Перчик (new) не хуже. Главное говно ШОК не беритеее, это шлак!

Преступник №1 написал(а):

Послать его нахуй...

и дать пизды.

Отредактировано Detonator (07-05-2010 19:14:58)

0

8

Бля.тут даже я,учитывая свой спокойный и уравновешенный характер,потому что стремлюсь из всех критических ситуаций найти наиболее мягкий выход,один хуй сорвался бы и зарядил в ебало этому быдлу. Однозначно,другого выхода нет!
Swift,а в приобретении травмата можешь не сомневаться-бери смело!один хуй пригодится.но не соглашусь с Jackом,не нужно брать самый мощный.я считаю,что травматическое оружие в максимальной степени должно производить психологический пугающий эффект,а не максимальное принесение ущерба здоровью.не забывайте,мужики,человека легко покалечить,но за это потом придется нести ответственность.
Ебать,вот это я завернул:) аж сам охуел :-D

Отредактировано Battle (07-05-2010 19:17:43)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Detonator написал(а):

Оса НЕ хороший пистолет.

Мнение очень ценное, но всегда хочется увидеть предложенную альтернативу.

Battle написал(а):

травматическое оружие в максимальной степени должно производить психологический пугающий эффект,

Если ситуация развилась так, что пришлось оружие достать - значит, точка невозвращения уже достигнута и пугать уже поздно. И здесь важна именно мощь.
Поскольку оппонент не будет раздумывать, калечить тебя или нет. Он это сделает.
Таков наш суровый мужской выбор - нести ответственность за свои слова и поступки.

0

10

Jack,вот именно-ответственность за поступки!поэтому выхватив из кобуры ствол и выстрелив из него не подумав,можно понести ответственность...уголовную. Я вот к чему говорю. Лучше достать ствол и заорать что "я дурак,беги нахуй от меня!застрелю!" чем потом мотаться по судам... В лучшем случае. Тут многое зависит от ситуации.если,например,уже явно видно что ты щас огребешь по голове,то конечно лучше выстрелить,но в воздух сначала,так сказать предупредить.ну а потом ебашить уже по конечностям.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Сейф написал(а):

4. Угостить альфа быдло бухлом, и пока оно бухает, слиться с пелоткой.

Нахуй бухло. Въебать ему по яйцам и, пока он ахуевает, взять пелотку за руку и свалить. Яйца не накачаешь, каким бы альфо-быдлом ты ни был ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

:-D:-D:-Dпаржал

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Я бы не стал так бурно реагировать. Если ситуация будет развиваться в людном месте, то добрые граждане вызовут ментов. Потом обоих мордой в асвальт, потом в бобик и доказывай, что ты не олень. + траты тыщей денег и нервов. Стоит ли того пелотка? И даже если просто достал травмат и направил его в людном месте, то это уже уголовная статья.
Если пелотка откровенно ведется на всякое быдло, когда она с тобой, то ну её нахуй, имхо.
А вот если быдло откровенно пристает при неодобрении этого пелоткой и эта девушка для тебя много значит, то тут уже можно и дать достойный отпор.

0

14

Battle написал(а):

выхватив из кобуры ствол и выстрелив из него не подумав

Камрад, думают до того, как достают ствол. И проблему мирно решают тоже до того...
Либо ты ствол достал, либо нет. Если достал - значит, ситуация того потребовала и дальше события развиваются очень быстро. Нет никаких гарантий, что у оппонента нет ствола, а, так как это альфа-быдло, то ствол есть.
Ты достал свой и заорал, он достал свой и бабахнул. При этом он будет прав, так как ты ему угрожал.

Как по мне, так лучше помотаться по судам, чем сдавшись пережить подобное унижение или полежать пару месяцев в больничке. 
Но мы отвлекаемся на детали.

В принципе, ясно, что данная задача неразрешима без насилия в случае, если альфа-быдло крупнее и наглее и боксеристее, поскольку у чувака с габаритами и внешностью Валуева оно телку отбивать не полезет.

0

15

Нахуй бухло. Въебать ему по яйцам и, пока он ахуевает, взять пелотку за руку и свалить. Яйца не накачаешь, каким бы альфо-быдлом ты ни был

Да хули, я делал так. Выебывался пацанчик, я ему выпить предложил, затер с ним "типа за жисть" пообещал ему херни всякой типа там с работой помочь, на тачку там запчасти, познакомить с кем нибудь... ключевая фраза "если чо обращайся"... и вот он уже типа "друг" =)

0

16

Сейф написал(а):

Да хули, я делал так.

:) Ты хороший.

Я такого альфа-быдла с моста в реку выкинул :) Он был слишком невменяем для разговора.

0

17

Как по мне, так лучше помотаться по судам, чем сдавшись пережить подобное унижение или полежать пару месяцев в больничке.

Пару месяцев в больничке? Ну-ну... Может быть такая хуйня, что и до страрости не залечишь или просто глупо сдохнешь. Я конечно не стронник, того, что нужно поджать хвост, плакать и молить о пощаде. Если уж битвы не избежать, то нужно свалить с ног, любыми способами дезориентировать противника и ретироваться как можно рещще...
Вас почитать, так все бойцы охуеть просто. Кто когда пиздился последний раз? И про травмат (резинострел). Это довольно здоровенная балда, скрыто не поносишь, особенно летом. Ни в клуб, ни в ТЦ с ним не пустят вдобавок это приманка для ментов. "Это у вас травмат? Разрешение есть? Пройдемте в бобик, поедем в отделение, проверим подлинность итд..." Заточенная отвертка или вот такая хрень ttp://ru.wikipedia.org/wiki/Тычковый_нож, более надежный вариант.

Отредактировано Сейф (07-05-2010 21:07:56)

0

18

Сейф написал(а):

Вас почитать, так все бойцы охуеть просто.

Знаю, самого такая хуйня раздражает. :) Болтать в интернете можно что угодно и никто не проверит.

Пиздился я лично довольно-таки давно. Мои габариты и рожа позволяют избегать конфронтаций, но изредка случается накалить обстановку.
Из средств самообороны самый любимый вид - недорогие ножи, которые возможно наточить до бритвенного состояния или с серрейтором. Совершенно не жалко скинуть случись чего.

Сейф написал(а):

Может быть такая хуйня, что и до старости не залечишь или просто глупо сдохнешь.

Может. И не залечить и сдохнуть тоже можно.
Но жить вечно еще ни у кого не получилось.

0

19

Сейф написал(а):

Вас почитать, так все бойцы охуеть просто

Было бы хуже если б тут лохи все были ))

Сейф написал(а):

Кто когда пиздился последний раз?

Зимой. Родного брата чуть не зарезал по-пьяни...

Не хочешь травмат- носи газовый баллончик. Или ключи от двери (длинные такие, жырные). В правом кармане куртки всегда носи. Чуть какая канитель- сразу руку в карман, держишь наготове. Чуть что- сразу ключом в ебло ему.

http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/04/15/76883_2280thumb500.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Сейф написал(а):

2. Переальфобыдлить альфабыдло.

адназначна =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Альфа-быдло внаглую отбивает пилотку>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно