Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Натер свой хуишко по синьке!?>>


Натер свой хуишко по синьке!?>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А теперь объясни это ЛТРке которыя тут нипричом!!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

2

Пьяный был, дрочил....))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Ха! :) Особенно правдиво будет смотреться с очень эротичной фоткой лтр-ки на столе в рамочке (охуенный понт) или на край - в виде обоины на мониторе!
Дрочил и скучал ужасно!

0

4

Была такая хуйня у меня :) сказал,что надел трусы неудобные и натер хуй,когда в футбол играл... А через неделю на самом деле такая хуйня случилась :-D
из лекарств могу посоветовать только детский крем,но лучше сходи в аптеку,если пиздец совсем невтерпеж

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Дык смазывать надо ёптыть, шоб не натирала =)

0

6

Сейф,не всегда бывает смазка под рукой и под пиздой :-D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Battle, можно поплювать.

0

8

Можно хули.но бывает,что этого не достаточно.или слюней нет,как на зло :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

бля да кагда по синьке ебеш телку, особенно пиздатую.. какая нахуй смазка? ! у меня она рядом валялась а ума нихуя не хватило на то чтоб её взять и нахуярить на хуй. Кстати вчера сней общалсо у нее тож пиздец)) бедная, я предствавляю чо там творицо. Ваще кароч я за еблю в трезвом виде теперь, сцуко то гандон не оденеш по синьке, то хуй сотреш в пизду то еще ченить.

Преступник №1 написал(а):

Пьяный был, дрочил....))))

бля я чуть не обоссался так ржал представив)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

кароче пиздец, через 2 дня приезжает моя а я с хуем натертым что бля поссать даж больно.. это пиздетс... ладно как ей объяснять, я ж не устою перед ней и полезу приставать а чо патом делать хз.. )

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Натер свой хуишко по синьке!?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно