Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Отмораживаюсь я чета...>>


Отмораживаюсь я чета...>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пиздец кароче, я чета забухал. Уже 2 недели бухаю каждый день... дамой с работы приехал, пожрал и пипец такая аццкая тоска  наподает или как это назвать даж хз.. собрался, съебалсо. похуй куда, в кафе, в гости к комунить, в парк пошараебица... + пиво, коктэльчики всякие и т.д. И блин у когото проблема с тем что проходят тренинги всякие на похуизм, а мне чувствую надо наоборот уже тренинги прохадить, мне ваще на все срать. у меня нихуя не прет в плане музыки, книга ваще пиздец ибо этож надо сидеть и писать... даже последняя телка которую хотел в свой гарем взять заметила это и отморозилась. + постоянная, нездоровая потребность в общении.
Другие в моем возрасте думают о семье/детях а я бля о том как пойти куданибудь и нажрацо с пелотками, попиздеть, поржать и поебацо. Вот бля цель в жизни, я хз. Агрессивный какойто, чуть что сразуже лезу в ебло... и жестче еще стал... благо нет у меня сейчас писталета, перестрелял бы пол города уже нахуй по синьке.
Раньше телки красивые радовали, щас пиздец.. проснулся, такси ей вызвал молча, отправил а сам на работу. все нахрен. приехал кофе налил, сел за комп залез на форум и сидиш читаешь/пишешь (опятьже потому что скучно бля и хоть какоето общение) И работать не хочецо, похуизм бляцкий этот заебал. И ваще я хочу спать.
Кароч хз чо щас со мной творицо на надо както с этим бороцца.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

2

А хуле, я в 25 (или скока там тебе?) тоже похуистом был  )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ёпт а скока тебе лет то?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

ггг.. 27

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

ебать скока лет то прашло))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

Немало, хули ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Я раньше ваще был ебланом, плыл чисто по течению, не развивался нихуя ваще.. (ну если не считать трансерфингов всяких и т.д). Щас хоть последние пару лет занимаюсь собой. Не скажу что пиздец добился успехов сумасшедших, но по крайней мере все мои знакомые/друзья все видят разницу между мной тогда и щас огромную.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Hank написал(а):

а я бля о том как пойти куданибудь и нажрацо с пелотками, попиздеть, поржать и поебацо.

но ведь это же заебись брат =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

9

Заебись то оно заебись, но надоедает пиздец.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

Hank написал(а):

Заебись то оно заебись, но надоедает пиздец.

Раз хуяришь, значит не надоедает )) Или может у тя алкозависимость уже?  :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

да хз как это назвать, скучно мне бля жить.. а так быхнул, народ иии понеслась.)) мож я алкаж хуй ево знает))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

Летом все алкаши ))

http://st.free-lance.ru/users/Mink/upload/f_49f4d0e99f98b.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

не, я не люблю одетый спать))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

Пьяному по хую на одежду. Значит, ты недостаточно пьешь)) Рано говорить об алкоголизме.. Скорее, ты просто бекапер )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Hank,бухать можно скоко угодно,если здоровье позволяет.самое главное,штоп как свинья себя не вести и беспредел по синеве не устраивать.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Преступник в„–1 написал(а):

Пьяному по хую на одежду. Значит, ты недостаточно пьешь)) Рано говорить об алкоголизме.. Скорее, ты просто бекапер )))

бля ну хуле мнеж еще не 27!!)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

17

Не ссы, скоро и тебя в алкашы посвящать будем, попей еще с недельку ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Бля а так хочецо и щас, вызванить кавонить и бля побухать как свиньи.. романтично епт.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Отмораживаюсь я чета...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно