Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » неухоженные пелотки.>>


неухоженные пелотки.>>

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Подытожив опыт друзей,свой опыт,темы с форума-пришёл к выводу что чем более неухоженней пилотка-тем больше геморроя возникает при общении с ней.
Под не ухоженностью я понимаю волосатые ноги,хуёвый шмот,немытые волосы,жировые складки,грязная одежда,отсутствие загара,тонака и прочей косметики.

Для ухоженной девушки секс это нормально,секс это удовольствие.Неухоженная же в 100 процентах случаях либо шалава ,либо динамщица.Да к тому же все неухоженные девушки-реально набитые дуры.Это бросается в глаза уже после 20 минут общения..

Только вот найти причинно- следственную связь между неухоженностью девушки и кучей ментального дерьма в её голове я пока не смог.Жопой чую что она есть!))

Возьму себе впредь за правило-неухоженную девушку в лес!!

Задумывались вы над этим вопросом?

0

2

ioda написал(а):

волосатые ноги,хуёвый шмот,немытые волосы,жировые складки,грязная одежда,отсутствие загара,тонака и прочей косметики.

бля ты саседа моего алкаша, со второго этажа описал)))

ioda написал(а):

Только вот найти причинно- следственную связь между неухоженностью девушки и кучей ментального дерьма в её голове я пока не смог.Жопой чую что она есть!))

её не ебет никто. либо такиеже атщипенцы как и она сама.. отсюда куча тараканов, зависти например.. и прочей хуйни. Нормальная телка бы пошла и привела себя в парядок, затараканеная будет тока еще хуже катицо. И дура потомучто неразвиваецо.

ioda написал(а):

Возьму себе впредь за правило-неухоженную девушку в лес!!

чтоб не опридиляца?))) в лесу типа не спалят что ты её выибал?)))

Задумывались, яж писал нидавно про телак ниже 6 вообще.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Hank написал(а):

её не ебет никто. либо такиеже атщипенцы как и она сама..

В точку)))Стыдно признаться-но только сегодня в голове чтото щёлкнуло,что ну нахуй этих неухоженных,пускай другие в них вкладываются(морально-дешевно),и тратят своё время.А если уж и пошлют-то пусть это будет достойная тётка)А лучше чтоб вообще не посылали))

0

4

Hank написал(а):

бля ты саседа моего алкаша, со второго этажа описал)))

чувство юмора в порядке!!))

0

5

как намекнуть пелотке,что у нее воняет изо рта?!

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

6

Димастый написал(а):

как намекнуть пелотке,что у нее воняет изо рта?!

1. Предложить 73 раза подряд "Хочешь жувачку?"
2. Сговориться с ее друзьями и подарить на ДР всемм зубную пасту.
3. Ходить самому в противогазе(кислородном баллоне - поспрашивай у МЧС-ников у них должны быть).
4. Заболеть насморком.
5. Разговаривать с ней стоя к ней спиной.
6. Подтусовать ей в лоторею абонемент к стоматологу.

А если, без стеба, то это может быть:
а.) Заболевание желудочно-кишечного тракта;
б.) Отсутствие личного гигиены с утра, и отсутстие надолго;
в.) Повреждение десен. У меня самого такая фигня была - нажрался витаминов(фруктов разных себе понакупал от нехуй делать) и выскочил гипервитаминоз - восплились десна... и был такой запах жесткий - пипец... Зажили - прошло.  Но все равно, запах не только из полости рта идет, но и из гортани - если у девочки нет простуды, то должно все быть нормально. Если - нет, то с желудком что-то не то.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

хуй знает че и делать..бывает ,что пиздец,как противно общаться с такими

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

8

Lovemurder,я так поняЛ,ты своим постом намекнул Димастому сводить девочку в больничку на полное обследование?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Димастый,ну предложи жевачку такой.это не обидит ее и тебе заебись будет

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Димастый написал(а):

уй знает че и делать..бывает, что пиздец,как противно общаться с такими

Хз, выбирай сам... Бывает что от того, что девочка на тощак покурит - тоже запашок трешневый - еще тот.  Насколько тебе нужна такая. Вон, ребята, которые готовы встречаться с девушками, у которых очень серъезные проблемы со здоровьем(пост Эуностоса), и что? Нормально - тащат ситуацию. Уважение им за это.  НЕ вижу в этом проблему. Тут вопрос твоей ссыкливости сказать это девушке или вопрос как она отреагирует, если твое мнение ей интересно. Ладно, забей)) я сам запуталсо))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

11

а ссылочка имеется на пост эстонца?)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

12

Да,не стоит делать "дальше" ту,у которой запах изо рта.возможно у нее других плюсов много.
А теперь по общей теме.я считаю,что телки,которые не следят за собой ваще не достойны нашего внимания.таких просто нужно пропускать мимо глаз и ушей.пусть они приведут себя в порядок,а потом мы будем их оценивать-4,5 или может 6?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Димастый написал(а):

а ссылочка имеется на пост эстонца?)

Пост Эуностоса

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

14

Димастый написал(а):

как намекнуть пелотке,что у нее воняет изо рта?!

помню такую.Прикольная девка,но как откроет рот-пиздец.Я думаю целесообразно самому закинуться жвачкой и предложить заодно и ей..Если не дура-намёк поймёт

0

15

Battle написал(а):

Да,не стоит делать "дальше" ту,у которой запах изо рта.возможно у нее других плюсов много.

Да рот закрыл ей, и сиськи мнеш))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

Единственное с чем готов мирица это запах сигарет, потому что если телка мне вкатывает то мне нравицо наблюдать как она курит.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

17

0-5 - дуры ебанутые. 9-10 мерзкие стервы. выбирайте в диапазоне 6-8  и будет вам щастье

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

18

ниразу 10 не встречал)  а 9 хз даж.. у меня есть одна но сисек нет ваще, за такое бал сразу ниже.. т.е 8, мнета сиськи нужны бля!!!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

Димастый написал(а):

как намекнуть пелотке,что у нее воняет изо рта?!

встретился с девочкой из аси, все бы ничо, но у нее изо рта не оч пахло. Она тока приехала и ко мне потопала)

я затащил ее домой, потом поил чаем у себя на колешках, в трусы полез и все такое))) Отзачотил бы, но соревнования были на носу, отложил до следующего раза.

Потом ей позвонил после соревнований, говорю: "Бла бла бла... ты сначала примешь душ, побреешь себе ноги и нетолько ноги), почистишь зубки и придешь ко мне вся такая красивая и свеженькая."

Она так и пришла. сейчас моя лтр. Когда встречаемся у нее изо рта пахнет охуенно) и когда ее целую она на вкус такая сладкая) поняла что мне это нравится)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

20

Ну вот,хули,явный и красивый пример из жизни.заебись,Лив!грамотно!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » неухоженные пелотки.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно