Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » неухоженные пелотки.>>


неухоженные пелотки.>>

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ксати кто и какую жовку жует,какая лучше убивает вонь изо рта?

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

22

Пыщ пыщ

Я беру термоядерную мятную, думаю какая тебе подойдет, подберешь сам.

Lovemurder написал(а):

А если, без стеба, то это может быть:а.) Заболевание желудочно-кишечного тракта;б.) Отсутствие личного гигиены с утра, и отсутстие надолго;в.) Повреждение десен.

Еще могут быть проблемы с зубами, если есть сомнения то поход к дантисту "раставит все точки над ё")

У меня так было, сильно смущало, зато приобрел привычку постоянно чистить зубы и переодически жувать жовку)

Но в общении мешало + стесняло при поцелуях, сейчас плотно занялся этим вопросом) и все стало ок. Хотя звучит как реклама зубных клиник))) но чувствую себя последнее время как то пиздаче) т100б епт)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

23

Спрэй освежающий дыхание подари ей

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

да, запах изо рта это ахуенная фича. Я курю уже хуй знает скока лет, и тут задумал бросить ( меня хватило тока на дней 15, до первого стрэсса) НОООО !!!!! когда непокуриш неделю, то попадаеш в новый для тебя мир, мир запахов и вкусов, как будто попадаеш на новую планету ёпта, вобщем ощущения ниибические. Кароче, у меня была лтрка как раз в это время (7-8), она вобщем уехала на дней 5 домой когда я бросал курить, кароче приежяет, всё такое, начинаем сасатся и тут я просто ахуеваю какая она суко вкусная ( реальна бля вкусная, бля я не псих) и какой от её приятный запах,вобще нереально суперские ощущения.......   вобщем с нынешней лтр дела обстаят похуже, тоже некурил дней 5 чтоб узнать её вкус, он бля оказался нейтральным, вобще никаким =(((((( незнаю даже, может мои вкусовые рецепторы по пизде пошли или чо....... кароче я  не заганяюсь, курю и наслаждаюсь миром без запахов и вкусов =))))) мир !

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

25

Neil написал(а):

может мои вкусовые рецепторы по пизде пошли или чо.

Вот-вот, ты наверн не там искал вкусовые ощущения)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

26

Hank написал(а):

Вот-вот, ты наверн не там искал вкусовые ощущения)

дв по мойму всё там =))))) тёлка тока нета =))))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

27

]    Потом ей позвонил после соревнований, говорю: "Бла бла бла... ты сначала примешь душ, побреешь себе ноги и нетолько ноги), почистишь зубки и придешь ко мне вся такая красивая и свеженькая.

    Хорошо ,что есть  парни, которые  могут дать совет в доброжелательной и тактичной форме , плохо,что есть девушки, которым нужно давать такие советы!

0

28

Ольга написал(а):

Хорошо ,что есть  парни, которые  могут дать совет в доброжелательной и тактичной форме , плохо,что есть девушки, которым нужно давать такие советы!

Отшивай таких тёлок))

0

29

Алекс написал(а):

Отшивай таких тёлок))

хз

щас каждый раз приезжает намарафеченная и выбритая)

думаю в моем случае было от того что она не думала что у нас что то будет) когда виделись в первый раз.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

30

Алекс написал(а):

Ольга написал(а):Хорошо ,что есть  парни, которые  могут дать совет в доброжелательной и тактичной форме , плохо,что есть девушки, которым нужно давать такие советы!Отшивай таких тёлок))

ыы..да Ольга отшивай))..
лтр можно и как есть сказать, никто не обидется(хуле сама виновата)..

Подпись автора

Yes Future!

0

31

Hank написал(а):

мнета сиськи нужны

+1 чтобы в темноте не думать что мальчика имеешь.. :crazyfun:

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » неухоженные пелотки.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно