Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » тебя пытаются задеть или опустить...>>


тебя пытаются задеть или опустить...>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

если какой нить человек пытается тебя задеть словом, обозвать или опустить перед окружающими и тебе легче чем нормально ответить ему сказать "еще слово и по ебалу получишь" или сразу ебнуть хорошенько...как правильнее?
часто бывает так впадло что нить отвечать нормальное на эти выражения. я понимаю что он чему то завидует или хочет чего то достичь этим...

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

2

Я обычно спокойный, но если такое случается и люди выёбываются (как правило при девчонках),  делаю примерно так: "Ты меня что опустить хочешь и тем самым понравиться им? А давай я тебе ебало прямо здесь и сейчас разобью, при них?".    Всё. Дальше смотришь в глаза и ждёшь какого-нибудь унылого ответа)

Подпись автора

действие убивает страх

0

3

Да,в таких случаях чаще всего это происходит в присутствии телок,потому что соперник чувствует свою неудачу и не может найти выход из ситуации.
Я всегда стараюсь выйти максимально мягко,спокойно и уверенно из подобных ситуаций,поэтому сначала предупреждаю,что с каждой его фразой вероятность получить по ебалу увеличивается или просто игнор его.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

стараются унизить при девушках только закомплексованные неудачники.Вообще с такими лучше не пересекаться)

Отредактировано ioda (11-05-2010 22:37:58)

0

5

Если пацан пытается опустить, это ещё ерунда. а вот если женщина? молодая или немолодая? ей по ебалу не врежишь.

0

6

"Ты меня что опустить хочешь и тем самым понравиться им? А давай я тебе ебало прямо здесь и сейчас разобью, при них?"

Я  бы тебе по еблу дал после этого. И темболее если там будет рама стоять, то тебе пиздец. Таких надо давить либо агрессией, прыгнуть на нево со словаме "здохни тварь)) ну или типа таво.. он подумает что ты долбаеб и сам ретируеца. Либо просто спокойно расписать ему в какой позе ты будеш иметь его труп, после того как его глупая башка отделится от тела после знакомства с твоим любимым мачете. (утрирую, но суть я думаю ясна)
Пробовал оба способа, работают))) даже телку так снял, когда один чувак (реально раза в 2 больше меня) пытался мена задрочить в компании ево же друзей, а в итоге я его опустил там как хуй знает что + его телку влезшую.. (и все без рукоприкладства) она поняла что парень хуеплет и влюбилась в меня) я ржал пиздец в последствии)

Отредактировано Hank (12-05-2010 02:26:49)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

атвёрткай в печень =))
бля, чо за хуйня, вы далжны быть таким, что бы никто даже не падумал вас опустить, развивайтесь вобщем.

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

8

поддерживаю, но ситуации всякие бывают... малоли куда хуй занесет. хотя  я не бывал в подобных ситуациях пиздец как давно.. хотя не пизжу, недавно сидел у соседа бухал а они там все взрослые мужыки (за 40) , бандиты бля..  ну и вотка как всегда закончилась на самом интересном месте и хули делать.. встал вопрос кто пойдет! и чувак, я ево вообще впревые видел, брякнул типа - "давон у нас пиздюк есть, пусть сгоняет" - меня прям переклинило и я на него через стол полез уничтажать)) меня конеш поймали и оттащили), но тот чувак охуел)) Теперь зато всегда - "привет, Алексей. Как дела?" и т.д)) Я щас думаю, благо я нож не схватил со стола.. пиздец.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Афтор, приведи конкретный пример, а то тут народ уже во все тяжкие пускается, не зная за что )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Neil написал(а):

бля, чо за хуйня, вы далжны быть таким, что бы никто даже не падумал вас опустить, развивайтесь вобщем.

и как выглядит такой человек? как брэдд питт?

0

11

Ferio написал(а):

и как выглядит такой человек?

До размеров Джея Катлера раскачайся, тебя все бояцца будут, хуй кто возразит чо или косо посмотрит:

http://pics.musculardevelopment.com/photos/transferred/_H4X2920_LPZRRJQAPF.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

Афтор, приведи конкретный пример, а то тут народ уже во все тяжкие пускается, не зная за что )))

все норм. я это и имел ввиду.
а вот еще,если рядом стоят твои и его друзья и он задевает тебя словом каким либо, то как среагировать? я говорю сразу "а по ебалу?" и затыкается...но не всегда и иногда еще сильнее начинает злить и приходится прибегать уже к силе.

приводите примеры из жизни, полезно почитать.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

13

Ferio написал(а):

и как выглядит такой человек? как брэдд питт?

брэд из БК явный тому пример,  выглядит так что ну нахуй с им связыватся

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

14

Hank написал(а):

Я  бы тебе по еблу дал после этого.

Аналогично, но тут суть не в этом. Обычно тот кто может по еблу нащёлкать в компаниях ведёт себя нормально и на людях не выёбывается.

Подпись автора

действие убивает страх

0

15

Ferio написал(а):

и как выглядит такой человек? как брэдд питт?

Траволта, роль "Из Парижа с любовью"... блябуду яб стороной обошел, ну ево нахуй)))) Да таких ваще персонажей дохуя. Но не Питт.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

Hank написал(а):

Траволта, роль "Из Парижа с любовью"

http://i.uralweb.ru/albums/fotos/files/97a/97a04349da3e0551c744476fa4a9b38b.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

дада)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » тебя пытаются задеть или опустить...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно