Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Служебный роман с обрученной>>


Служебный роман с обрученной>>

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Привет всем!

Решил спросить совет в такой вот ситуации..
Пришел я на новую работу, где и познакомился с очаровательной пелоткой, причем впоследствии выяснилось, что мы обратили внимание друг на друга синхронно не сговариваясь :)
Пошали попить кофейку и она выдаёт, мол, у неё есть жених, которому она уже сказала "да" полгода назад. Надо добавить, что она правильного воспитания, хотя уже побывала замужем 2 года и потом развелась))) Вобщем начала вести к тому, что при таких обстоятельствах ничего не выйдет, наебывать она его видите ли не хочет.. Ну тему сменили, просто посидели и я отвез ее домой.
На следующей неделе вытащил снова ее на кофе, а она все повторяла, как же так, сама себе пообещала со мной больше вне фирмы не видеца.. Опять бла-бл-бла, которое ведет опять к тому, что нам не стоит так видется, это нехорошо.
Вконце встречи она немного дала себя потрогать, на словах постоянно нет, а глаза-то не врут)))
После этого виделись еще раз, опять все свелось к старой телеге о женихе и моральных ебанутых обязательствах. Сказала б, что любит его да так, чтоб я поверил, уже б и сам бы отстал, а так же видно, что одного с ней хотим и только клятые тараканы мешают!:))
Так бы все и пришло к логическому завершению, однако она теперь морозится со мной идти куда-либо, дабы "до греха не доводить".

Вариант забить не конает, переспать сука интересней :)) она меня ну просто дико возбуждает) и чтото мне подсказывает, что это взаимно)

Как вытащить её на свиданку, чтобы природа сделала свое дело??

0

2

Мне кажется, тут стандартно...вези в "кафе" к себе домой, как в книжке...А природу вином разогреешь

0

3

Ты пиздец протормазил, она бля тебе говорила фактически - "Выеби меня! Тока не тормози как мой долбаеб жинишок, который уже пол года как получил "Да", и нихуя никаких свадиб" Превый раз кофе попили и уже и так все ясно, на второй можно было домой везти и драть. Тараканы нейтрализуюца прожимом. А теперь думай, как её затащить в укромное мистечко)) домой например) Например насри ей в уши что бля вам надо попездеть ибо ты не спиш уже 100 ночей и т.д.. надо расставить все точки и блаблабла.. но не в рабочей обстановке итд.. вытяни в "кафе" .. домой замани типа бля тебе чета там надо но один ты не справишсо.. помащь её нужна.. тока не говори это заранее а тока около дома!! Ибо просто - "ой мне надо чета взять" - будь я телкой на меняб не сработало, сказал бы - "ну и хуярь по быстрому, я в машине пасижу". Замути ченить что тебе ктонить позвонил у тебя патоп и т.д.. а бапские руки в этих дела всегда нужны и т.д) тебе главное затащить ей к себе, там уже скажешь - "бля ты мне на столько башню снисла что я , потомственный блябуду чесный пацан, пошел на пиздешь " и т.д.. это всё любофь хуле") дальше уже я думаю не стоит описывать че надо делать, главное не тормозить!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

Shotgun написал(а):

однако она теперь морозится со мной идти куда-либо

Она не морозица, она просто поняла, что ты тормоз, поэтому лишний раз палица с тобой на людях ей нахуй не надо...))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

спасибо мужики за советы, вытащу её на свиданку и тормозить не буду!

0

6

вытащилась на свиданку оказалось проще простого - просто сказал, что увидеть её хочу  :glasses:
даже удалось под левым предлогом домой завезти, типа белье нада из стиралки достать развесить и такая фигня, но блин с трудом нереальным и в итоге она даже раззуваться не захотела, типа ваще че люди подумают, что она-то христианка атата ко мне домой пришла?)) нада добавить, что во Львове тут традиции в этом плане прокачаны на отлично, возле церквей все проходят - крестятся, вплоть до водителей маршруток)))
ну погода вчера была заебцом, поэтому я взял коврик для пикника и мы выехали в лес, туда-сюда, нашли полянку, сели, общаемся. ну я ей начистоту все выдаю, что нравицца она мне до пиздецов и забить на нее никак не могу, трогаю её паралельно, только начинает все доходить возбуждения - отстраняется, снова свою телегу затирает про жениха, в июле свадьба типа, все уже решено, и ваще он у нее 1-й не считая 1-го брака :blush:
тада, грю, научись ему пиздеть, один хуй со мной хочешь быть да и рано или поздно все равно пиздеть начнешь ибо не любишь его. 
- нет, я не такая, даже то, что я сейчас с тобой, для меня грех ниибаца, давай больше не будем видецца, я так не могу.
пропускаю мимо ушей, молча прикасаюсь к ней, грит, прекрати.
побыли там около часа, идем с ней назад, понимаем, что оба уже залипли друг на друге нипадецки, че делать-то??...
отвожу её домой, долго сидим в машине трем за жизнь, спрашивает, почему я так легко отношусь к сексу и все такое, грю, мол, как есть так и отношусь, но рад что её встретил, 1-ю девушку, которой от меня не надо секса)) грит, что я играю на чувствах, вот например, увожу её у парня, а потом со мной ктото такое сделает, так всегда бывает (вера и традиции ололо пыщь пыщь).
ну ладно, собираю волю в кулак, грю, иди уже домой, а она руку держит и уходить не хочет, грит, после всех этих раскладов с первым браком ей вообще на жизнь свою наплевать стало, неинтересно все и свадьба эта - все херня, когда я появился в её жизни - ей снова жить захотелось...
- тогда нам надо видется, а то тебе опять жить перехочется, я такого допустить не могу  :crazy:
молчит... и уходит...

0

7

Пизденку ее нужно было возбуждать, а не разговоры разговаривать. Бабы- нихуя не волевые существа: пока первым не подпихнешь, сама не пойдет на сближение.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Пизденку ее нужно было возбуждать, а не разговоры разговаривать.

как считаешь, стоит забить или еще попробовать?

0

9

Все заебись :) можешь трахать на след свиданке ;) тока прожимай лучше,не стесняйся.желаю удачи :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Shotgun написал(а):

стоит забить или еще попробовать?

Ну она же не отморозилась. Забивают только на тех, кто жестоко отморозился.
Еще раз! И не "попробовать", а "выебать"!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

Ну она же не отморозилась. Забивают только на тех, кто жестоко отморозился.
Еще раз! И не "попробовать", а "выебать"!

есть выебать! )

0

12

Люди на глазах прям меняются :)
Вот Shotgun,присягу принял и сразу в пикаперской выправке и собственной исполнительности подтянулся!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

токо пока не придумал, как её вытаскивать, не хочется повторятся, типо, мне надо с тобой увидется и в дружеский фрейм переводить както тупо, когда уже все настолько ясно ))

0

14

бля, во проблемы у людей...
чуваки, вот я реально прозрел, за последние дни.
ты со львова шотган, круто, мы почти рядом, гыгы :D

0

15

Весельчак,а чо прозрел то?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Преступник №1 написал(а):

Пизденку ее нужно было возбуждать, а не разговоры разговаривать. Бабы- нихуя не волевые существа: пока первым не подпихнешь, сама не пойдет на сближение.

ну вот както так и получилось, поехали в лес покататься, дело пошло, но времени тупо нехватило (( уже было поздно, она живет с родаками и начала ныть, что домой надо. ну лана, думаю, процесс пошел, в след. раз точно все пойдет как по маслу! :crazy:
долго не было времени с автоквестами и прочей поебенью, сегодня значит позвонил, пригласил, отвечает, сорри, чувак, мы больше наедине не увидимся, а то я себя не контролирую уже, ну ни в какую, и так и сяк, повесил трубку. перезваниваю и говорю, через 20 мин тамто тамто буду тебя ждать - сработало )) но опять же времени меньше часа, пока отъехали немного, туда-сюда, пока возбудил её как следует, уже старики звонят спросить че она так долго у подруги зависает ..
и вот лажа получается, предки её контролят, жених контролит, врать она внаглую не хочет, остаются встречи по часу, токо дразнить себя блин. та и ей от таких раскладов несладко.
как ёё от всех этих надзирателей утащить на несколько часов? - вот в чем вопрос.. я б её на автоквест пригласил, но женишок может наломать, пока лучших идей в голову не пришло.

0

17

Придумай хуйню какуюнить по работе.. тока замути аффицально)) чтоб хуй кто догадался, всегда есть чо замутить.. врубай имаджинэйшн. В какой сфере работаете? какие могут быть мероприятия с этим связаные, каллектив какой, скока баб, мож др у квото, мож какаянибудь тож замуж собралась, мож девишник. ну че ты ёпт, вариантов масса напиздеть так чтоб не до чего было даебацо, выж на одной работе работаете... ну а экология вопроса это другое.. кстати так ты ей засодил то или нихуя?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

Shotgun написал(а):

как ёё от всех этих надзирателей утащить на несколько часов?

Блять, КУДА ты ее там все время таскаешь??? ДОМОЙ ее тащи ептваюмать!!! ))))) В лес он ее блять повез... ёбарь лесной )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Hank написал(а):

кстати так ты ей засодил то или нихуя?

нет. я олень. сам с себя в шоке. затащить в хату не могу. выдает метасообщение мол ты ж меня выебешь там и ни в какую, под разными предлогами пробовал.
сам не заметил, как в неё втрескался, забил блин на пикап, думаю о ней... она сказала, что также ко мне относится.
при том, что секса не было уже недели 3, на остальных баб смотрю критически и както они меня не заводят.

0

20

забаньте этого пидора

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Служебный роман с обрученной>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно