Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как соблазнить ту, которая считает тебя своим близким другом?>>


Как соблазнить ту, которая считает тебя своим близким другом?>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ребятушки, подскажите, как соблазнить на дружеский "перепехон" девушку, которая тебя считает близким другом и не воспринимает, как потенциального самца...(хотя по "жутчайшей" пьяне вы лобзались, как суслики в тумане, с ней и ее пожружкой)

Подпись автора

Best Regards,
Maxi

0

2

О, для "друга" еще раз организовать жутчайшую пьянь- это ход вежливости )) Организуй и чпокни ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

думаю что может не пракатить, т.к были цуко в г8вно такущееееее....+ фактор 2 ой девушки, они немножко полезбинили)

Подпись автора

Best Regards,
Maxi

0

4

синька и еще раз синька.. я 2 раза в процессе тока понимал что это просто подружки) реально... понимал и скидывал с себя)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Maxim, притворись геем  :rofl:

http://www.dca.org.uk/uploads/lg_KickAss.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

притворись геем

не, с ними не пракатит те меня еше с первого курса знают...

Подпись автора

Best Regards,
Maxi

0

7

пробить ей с колена в челюсть и делать с ней всё что хочешь пока тёпленькая.

0

8

Прест дело говорит  :flag:
Приготовь коктейль. Позвони, пригласи домой, пей, пей, пей до кондиции. "щас будем пить на брудершафт", дальше разберешься ;)

0

9

Marginal написал(а):

пробить ей с колена в челюсть и делать с ней всё что хочешь пока тёпленькая.

та нее, парни уже писали ранее в постах про УК РФ

Подпись автора

Best Regards,
Maxi

0

10

AleksJoker написал(а):

Прест дело говорит 
Приготовь коктейль. Позвони, пригласи домой, пей, пей, пей до кондиции. "щас будем пить на брудершафт", дальше разберешься

а вот это то и может проканать, тем более если еще и в юморную ситуации перевнуть то все сканает..спасибо парни!!

Подпись автора

Best Regards,
Maxi

0

11

На здоровье  :crazyfun:

http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/9/469916/39740452.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

а нахуй она тебе, ты чо раньше её нехател а тут бац сперматаксикоз и сё? ну тада напаи и выеби ( тока сам ненажырайся а то хуй выебеш качественно бугого), найди другую похожую на её, тёлак многа пахожых дахуя, они одни и те же журналы читают, это пацаны идэнтичны ( быдло батаны алигархи ......... а пилотки то в своём числе живут в стране гламурии бугого =))))))) шмар не в счёт ахаааа
gl

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

13

Я так же подружку по случайке выебал.
Сам мало пил а вот девченки набухались в хлам! хотел другую чпокнуть не успел и подругу чпокнул.
Напои её а сам мало пей!

0

14

Алкоголь- волшебное зелье в таких случаях! Как то раз я напоил своего лучшего друга женского пола, которая считала меня своим лучшим другом, которого ебать ни в коем случае нельзя! В итоге после немалой дозы водки и откровенных разговорах о сексе (ну мы ж лучшие друзья)  она сама затащила меня под одеяло!

0

15

алкоголь это зло блять... я однажды по синьке прихожу в себя а на мне телка которую я за телку то никогда не считал епт.. думал просто подружка а тут на тебе ебанарот.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

Hank написал(а):

алкоголь это зло блять... я однажды по синьке прихожу в себя а на мне телка которую я за телку то никогда не считал епт..

зато поебался))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

Leave написал(а):

зато поебался))

Оптимист бля

0

18

Shambar написал(а):

Алкоголь- волшебное зелье в таких случаях!

Только в этом зелье нужно знать меру. Аккуратно и искусно вливать. 
Сделаешь перебор. Всё. Бревно тебе в подарок  :D

0

19

Brutaliwe написал(а):

Оптимист бля

просто оптимист))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

20

Leave написал(а):

просто оптимист))

:D

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как соблазнить ту, которая считает тебя своим близким другом?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно