Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Требуется хирург>>


Требуется хирург>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

это пиздец. как страшно жить. результат феминизма? взято с форума womantalks.ru

"Доброго времени суток, девочки! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня в семье сложилась непростая ситуация. Муж погуливает. Не буду вдаваться в подробности что да как, но факт остаётся фактом. Сколько было слёз, обид, разговоров - всё бестолку. Я хочу сохранить семью любой ценой, потому что дети привыкли к мужу, да и я не представляю своей жизни без этого человека. При том по его же словам полностью устраиваю его как женщина, но одной меня ему мало. Есть к сожалению такой тип мужчин, и причину измен считаю надо решать в корне. У меня появилась мысль о том, как это сделать. Муж сейчас в больнице. Проблемы с двенадцатипёрстной кишкой. Когда лечение приблизится к концу, я заберу его из больницы, сославшись на то, что нашла хорошего врача, который обследует и вылечит его на дому. Это и будет искомый хирург. Он обследует мужа, поставит ему дополнительный диагноз, который якобы требует операцию на яичках. После чего под наркозом кастрирует мужа, и вставит вместо яичек силиконовые имплантанты (внимательно изучив такие операции я прочла, что в случае орхиэктомии как раз используют протезы). Мужу скажем, что была вынужденная срочная операция, и в итоге яички потеряли чувствительность. Таким образом он не поймёт, что его на самом деле кастрировали, и в будущем измены прекратсятся. Дети у нас уже есть, целых трое, больше заводить не собираемся, поэтому потеря детородной функции для мужа не страшна. Естественно врач получит вознаграждение за эту процедуру, я готова почти на любые деньги ради того, чтобы к нам вернулась спокойная семейная жизнь. Врача нужно найти в течение 7-10 дней, расчитываю на вашу помощь!"

0

2

=-O это точно пиздец!нуивонахуй!надо с женой срочно разводиться! А этой дуре нужно БЕЖАТЬ к психотерапевту.это точно не нормальная ебанутая  баба

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

4

это пиздец

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Это очередной тупой бабский загон... Из разряда как отомстить мужу - посыпать на машину зерна, чтобы голуби ели и засрали тачку; обрисовать его дверь цветочками и т.д.... Во, почитайте это к примеру http://www.woman.ru/relations/men/thread/3878937/ - такой бля бред детский. А по сабжу пусть готовит косарей 10-20 баксов. Я понимаю, что тот врач секет, что палится и что ему пиздец, т.к. его рано или поздно будут искать и не думаю, что врач захочет проблем за 100 долларов... В общем, бабы дуры. А если так и произойдет(а это вряд ли) - то мужик был слеп. Ну, вот сами посудите - он ходит и ебет других чик, и тут схуяли станет доверять жене, которая знает про его гулянки, ругалась с ним и т.д. Стопудово на "измену" пробъет. Скажет: "Не-не-не... Дорогуша, а иди-ка ты нахуй, а?"

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

6

это ебанутость, а ебанутость это диагноз а не заеб.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Нее, нахуй таких вот бап!) Женюсь только на идеальной женщине (если найду, конечно), которой не воникнет даже малейшего желания изменять. А если охота от телки налево ходить, то нахуй вообще ее брать в жены?

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

8

Martovskiy_lis написал(а):

Нее, нахуй таких вот бап!) Женюсь только на идеальной женщине (если найду, конечно), которой не воникнет даже малейшего желания изменять. А если охота от телки налево ходить, то нахуй вообще ее брать в жены?

Согласен!!!!!!!

0

9

Мартовский лис,ты не найдешь идеальную жену.потому что идеала вообще не существует.у каждого свои тараканы,свои проблемы и свои зайобы.нет идеального человека,который бы подошел тебе в качестве жены по всем параметрам.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

ебать телка жесть.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Кто врач, скажите, потом вернуть всё вспять уже будет нельзя? и на сколько жену посадят за такое? это вопрос к юристам.

0

12

Battle написал(а):

Мартовский лис,ты не найдешь идеальную жену

:tired:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

13

Battle написал(а):

Мартовский лис,ты не найдешь идеальную жену.потому что идеала вообще не существует.у каждого свои тараканы,свои проблемы и свои зайобы.нет идеального человека,который бы подошел тебе в качестве жены по всем параметрам.

помоему 10ка и есть идеал) - земное воплощение ангела... или дьявола) кому как больше нравится))

Отредактировано Leave (16-05-2010 18:19:18)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Leave написал(а):

земное воплощение ангела

трахаться с ангелом это извращение)))Хотя кто знает))
А телка феминистка ебанутая.Ее на форуме забанили наверное и к ней уже оперы едут если уже не приехали

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

15

Leave,10-ка - это внешний идеал.и то не факт. А я говорю про общий идеал.то есть штоп телка была красавицей и штоп характер был изумительный,и штоп духовный мир был на 100% интересен для тебя. Вот я про чо... Такого не бывает.нет такого человека,который бы тебя устраивал во всем на 100%...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Battle,по моему-девка это заготовка.Что ты из нее сделаешь тем она и будет.Но лучше делать из 7-9ок 10ку,чем из 5ок хрен знает кого

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

17

Емельян,ты не сможешь "сделать " ее.поздно ее воспитывать.вы можете только подстроиться друг под друга.согласен,что лучше это все проделывать с 7-10,чем с 5-6.но тем не менее,полного идеала ты все равно не добьешься

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Требуется хирург>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно