Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » как сделать привязку>>


как сделать привязку>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

народ как сделать так что б девушка влюбилась , что в ней пробудились любовные чусва а то на одном трахе , я далеко не уйду , потомучто я её почти не контролю а всетаки хотелось чт оу меня была хотя б первая праймари...

0

2

Ближе-дальше... поиграй с БЗ тока не переборщи а то сам интерес можешь потерять и нахуй она не будет уже нужна а будет носица за тобой мозги ебать.. ну у меня так обычно))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

тока она ппц что творит иногда , она очень странная и причем еще и мазохистка , вот я не знаб че деать когда он просит что я её ударил...
а то врежеш и вдруг неправильно будет..

0

4

Ну пристегни ее наручниками к батарее,возьми плетку и оттрахай ее жестко!!! Шутко ;)
Я не знаю чо там у вас за отношения,поэтому хуй его знает,чо она от тебя хочет.скорее всего она маленькая,глупенькая и неадекватная девочка еще-но это мои предположения.я не могу это утверждать.
По теме.лучше всего влюблять баб в себя игрой на чувствах-это самое эффективное.на форуме видел много информации по этому.еще один способ-это романтика,но он требует  затрат и менее эффективный

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Kubi написал(а):

вот я не знаб че деать когда он просит что я её ударил...

по попе ее отшлепай ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Battle написал(а):

у пристегни ее наручниками к батарее,возьми плетку и оттрахай ее жестко!!! Шутко Я не знаю чо там у вас за отношения,поэтому хуй его знает,чо она от тебя хочет.скорее всего она маленькая,глупенькая и неадекватная девочка еще-но это мои предположения.я не могу это утверждать.По теме.лучше всего влюблять баб в себя игрой на чувствах-это самое эффективное.на форуме видел много информации по этому.еще один способ-это романтика,но он требует  затрат и менее эффективный

мне б каку нить конктретную ссылоку по этому поводу...

0

7

Kubi,ты опять за старое...  Учись сам искать.кто ищет,тот найдет.а под лежачий камень вода не течет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

а я знаю 2 способа хороших...
1. забей на  нее совсем... тока не переборщи, а то уйдет)
2. намекни о семье и о дедят, только вскольз, не напрямую..
3. оттрахай прям чтоб как никогда))
у мя работает:)

0

9

Кирюха,пишешь,что знаешь 2 способа,а описываешь 3)))) как так?
Нельзя бабе давать намек на семью и детей.имхо. Иначе потом долго будешь скидывать ее со своей шеи. Я обычно говорю,что меня дети любят,что я быстро нахожу с ними общий язык,НО сам пока не хочу,что готов стать отцом,но не хочу пока.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Kubi написал(а):

на одном трахе , я далеко не уйду

Смысл не в том, чтобы трахать, а в том, чтоб пелотка кончала. И желательно не меньше 3-х раз за сеанс.
Вот от тебя она кончает, когда ты ее ебешь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » как сделать привязку>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно