Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Пафосничаю бля>>


Пафосничаю бля>>

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Вчера кароче собираюсь на Компрос.. Думаю чо надеть-то?.. На улице +19. Не жарко, но и не особо холодно. Сначала хотел джемпер с рубашкой одеть.. А нахуй, думаю, хули я как олдскульник блять буду? И на голое тело джемпер захуярил! А там V-образный вырез... По Компросу иду, встречные пелотки мне на сиськи пяляца (я в этом джемпере как амбал типа выгляжу, там прорез между сисек просматривается, как наподобие качка такой хуярю), ССС подают... А я за баблом торопилсо, мне хули их ССС. Иду, пафосничаю...))

Так что качайте сиськи, господа!  :crazyfun:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

сё, я в качалку вчера записалсо=)) щас после вчерашней тренировки мышцы так балят как будто по их танкам проехались ЖЖЖОСТЬ !!!!!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

3

Timberlake, заебись!  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

можна сиськи еще бефком пракачать)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

От бефка хуй растет ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

От бефка хуй растет ; ))

блять, я пива не пью))) придется п одругому свой хуй растить)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Насосом хуярь! )))))

http://savepic.ru/721422.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Насосом хуярь! )))))

упал нах)))))))) ток немцы такую хуйню могут придумать)))))))))))) :rofl:

щас креатин ебашу,в весе прибавил ......класная штука

0

9

ну хуле креатин же как допинг работает.. энергии прибавляет пиздато

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

Курт написал(а):

щас креатин ебашу,в весе прибавил ......класная штука

Креатиновую загрузку делал? Или ну ее нахуй и без нее заебись? А то я тут тоже хочу креатина прикупить... Ты какой юзал и как именно?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

Креатиновую загрузку делал? Или ну ее нахуй и без нее заебись? А то я тут тоже хочу креатина прикупить... Ты какой юзал и как именно?

вот такой взял..

загрузку делал 8 дней,по 4 чайных ложки в день:
ложку сразу утром после подъёма,ложку перед обедом,потом вечером часиков в 5,и после тренировки...это гдето часов в 10.
Лучше принимать за пол часа перед едой,можно ёбнуть сникерс потом разбодяжить чайную ложку в тёплой воде,можно бодяжить с виноградным соком.
Потом после загрузки полтора месяца пьёшь по две чайных ложки в день,утром и вечером.
Дальше месяц отдыха и всё по новой,я уже месяц ебашу ...энергии хоть отбавляй :cool:
Всё что описал сам опробовал на себе.
Главное не взять фуфел какой нить,а то диарея потом заебёт.

P.S. креатин -порошок,должен быть белый,кристаллы рассыпчатые,а то кореш как то взял а там порошок бежевого цвета.Говорит после первого приёма с толчка не слазил.

Отредактировано Курт (24-05-2010 18:37:01)

+1

12

Заебись! Вчера посмотрел в инете- в пермских магазинах такой имеется  :music:  по 300 руб за 300 грамм.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

о бля! и ценник заебись!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

Hank написал(а):

о бля! и ценник заебись!

Ну, креатин так всегда и стоил...... меня еще тогда удивило, что Альфонсо орал "Дайте бабла на креатин!!!" )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

А это не вредно? Это что-то типа стимулятора?

0

16

блять иди нахуй, заебал

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Нихуя ты жжошь, Прест   :cool:  :rofl: :rofl: :rofl:

0

18

тож взял креатин, русский TWIN POWER, в капсулах, запах как от стирального порошка, выпил, пью, дристать пока не хожу, но живот крутит сильно! вобшем гавно!

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

19

Преступник №1 написал(а):

Ну, креатин так всегда и стоил...... меня еще тогда удивило, что Альфонсо орал "Дайте бабла на креатин!!!" )))

Я хз, это самый дешовый что я ваще слышу.. обычно микробаночка за штуки полторы.

Преступник №1 написал(а):

блять иди нахуй, заебал

:D

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

20

Hank написал(а):

обычно микробаночка за штуки полторы

Это капсулы поди... Капсулы дороже порошка.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Пафосничаю бля>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно