Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Низкий голос. Как сделать?


Низкий голос. Как сделать?

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Сейчас работаю над постановкой голоса. Есть много вопросов- как сделать голос более низким, более сексуальным?? Вопросы про дикцию- написал в соседней теме

Теги: грудной голос

Подпись автора

..миллион-миллион аллых роз, из окна-из окна скинул ты...

0

2

Берешь текст, читаешь его по всем параметрам. Сначала медленно/быстро, потом низко/высоко, громко/тихо, с повышением интонации/с понижением. Так вот и раскачивается голос )) После раскачки сможешь говорить как надо :)

ЗЫ: а нахуя тебе низкий голос?)) телок чтоли соблазнять? http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

Преступник №1 написал(а):

Берешь текст, читаешь его по всем параметрам

По бумажке читать чтоли? )

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

4

>>> По бумажке читать чтоли? )

можно и с бумажки читать ))) можно импровизировать. вариант- петь песни )) сначала медленно/быстро, потом низко/высоко, громко/тихо, с повышением интонации/с понижением

0

5

Некоторые советуют тянуть мантру: Ом
Ооооооммммммм))
Тоже можно

0

6

опа люто, начну)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

7

Еще полезно гроулить))) Грудной голос после гроулинга- как побочный эффект ; )) Выложил видео на Ютуб с техникой гроула от вокалиста Аматори:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_ViM1gESxxo[/youtube]
Кстати, у вокалиста хороший грудной голос, можете заценить на видео ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

у вокалиста хороший грудной голос

Клево  :jumping: Пойду тренироваться ))

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

9

хаха я так постоянно ору, ну почти, по квартире бегаю ору) потреним еще хаха))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

10

Тоже чтоль погроулить? )) буду как в Напалм Дэт с низким вокалом телок на улице трансовать...) Или в клубе.. там полезно иметь сильный голос, чтоб в ухо орать  :canthearyou: Так-то прикольно вобще низкий голос иметь))

0

11

Бугага... З.ы. преступнег.. дай исчо раз ссылку на ЮТУБ Аматори.

З.ы.ы. Я люблю иногда побаловаться "Halls" - напомню - мятные конфеты очищает горло от всякой простудной фигни - горло становится чистым, + голос слегка становится низкий. Попробуйте, отпишитесь ;). Ну, и свежее дыхание ещё пиздячит.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

12

Lovemurder написал(а):

"Halls" - напомню - мятные конфеты очищает горло

нихуя у тебя там не очищается, покури тему в гугле ; )) всё, что мята делает - это воздействие на рецепторы изменения температуры. и из-за этого у тебя ощущение холодка, что ассоциируется с "очищением". это один из самых большых наебов рекламы ггг..

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

13

А вот нашел песняк, который делал не доделал, там я тоже покрикиваю, это не гроулинг, но все же__))))

Был недонаписан после того, как меня бросила девчонка бисексуалка, я ее лесбиянкой назвал.

цените:

http://depositfiles.com/files/u4e8t6m71

зы: мне теперь 25 хахахаааааааааааааааа)))))))) седня днюххаа

Отредактировано Зажигало (09-04-2009 16:08:30)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

14

Зажигало,поздравляю с днюхой. Желаю всего самого-самого. ;-)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

15

С денюхой !!!!! Всего наилучшего, пелоточек. Все будет заявись!!!!!!!!!!

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

16

хаха спасиба всем)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

17

Зажигало написал(а):

песняк, который делал не доделал, там я тоже покрикиваю, это не гроулинг, но все же__))))

На Шнурова похоже)))) С днюхой тебя! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

ага, в его стлиле прикольно ))
спасиб! ))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

19

Преступник №1 написал(а):

Еще полезно гроулить))) Грудной голос после гроулинга- как побочный эффект ; ))

этим гроулем можно по ночам гопчикоп и нарков пугать))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

20

Кадык нужно опустить и представить, что звук идет прямо из груди. Кадык опускается без помощи рук. :) Есть специальные вокальные упражнения по опусканию кадыка .

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Низкий голос. Как сделать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно