Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Реакция на вопрос>>


Реакция на вопрос>>

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Пиздец как интересна реакция ЛТР на вопрос:"Какую из твоих подруг ты бы хотела штоп я выебал первой?"
Зы.я сам обязательно проверю. Хотел услышать ваше мнение

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

2

Седня проверю..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

я однажды сидел со своей х-лтр в гостях у её подрушки.. ну там бефко все дела, мы втроем музыка и т.д.. тут я начал поднимать вопрос о сиськах (ибо у лтр их небыло почти)) ну и она грит - "зато вон у нее смотри какие буфера" и показывает на падрушку.
я  - "да бля есть, видно.. а соски где?"
подрушка - "наместе"
я - "да нипиздика!"
она -" ну на проверь"
я потрогал её сиськи, а там наверн троичка, если не с половиной.. )) в общем проверку на ебабельность она прошла) следующее что я делал это сидел и думал бля кудаб лтр сплавить.. дождался пока она пойдет посцать и подсел к подружке первым делом засунув руку ей под кофтачку и засасал повзрослому.. та пиздец возбудилась но грит - "ты чо, лтрка же твоя здесь и она к томуж моя подруга!!"
я - "ну бля её же нету в этой комнате, кстати есть швабра? давай дверь подопрем" в общем поржали фтиш, я засунул руку в трусы в мокрые ёпт...  выебал бы её прям там еслиб не "любимая девушка" бля)  патом заходит лтр спрасила че делали когда увидела что мы сидим на одном кресле и рука моя под кофтой на сиськах, я разумеецо ответил -"цылавались" она попросила показать, мы показали но она сцука запратеставала! и не захотела ебацо втроем) хотя подрушка была не против я думаю)))) в общем, я че хотел сказать то.. в этот вечер когда мы с моей поперлись домой я ей сказал - "бля вот помимо тебя, хочу А. выебать и Л, и не знаю с кого начать...." та после такого вечера тупо промолчала))))
и скажу я вам чесно, я нихуя не выебал её подружек этих!! ни А. ни Л. ибо у одной сцуко вдруг парень появился взрослый чувак на бальшом джипе и она тупо сним все время проводила.. а вторая хоть и слала мне ССС и патом, но всилу своей неопытности я тупо проебланил, давнооо это было. А теперь зато общаемся и я думаю что всетаки наверстаю упущеное))) кстати недавно сидел с одной из них и с её подружками  бухал в кафэ, 5 штук бля я один... так им всем давай парни звонить и когда узнали что я там сразу же поприезжали и позаберали их)) бля у меня наебале штоль написано что я хочу их выебать)))) один психанул даж и телке своей по телефону на отказ хуярить домой брякнул типа - "ну и иди с Лешей поебись" я бля ржал)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

бля кстати щас вспомнил хуйню одну))) я с телкой встретился, как всегда по бефку и т.д.. время 2 часа ночи я ей говорю - " а у меня знаешь какая телка красивая, она модель.. давай я вас познакомлю!" Ну хуле, я уже в "образе" ("образина синяя"(с) ЛТР)) потащил телку к своей, вытянул в подъезд и давай знакомить... бля это был пиздец.. телка в шоке, лтр в шоке." а я еще им ебанул - а давайтека возьмем ещо бухла и комне!?"  лтр сразу отморозилась.. я патом -"ну ладно хуле, не хотите так тогда определяйтесь кто из вас ко мне пойдет ночевать" лтра разумеецо сказал "я пошла спать" с дико злыми бля глазами.. )) а я пошел домой и выебал ту чувиху.. и чо самое интересное утром лтрке сказал "дане, ты чо!? как ты ваще могла такое подумать обомне!!! ??? я же самый хороший и верный, возможно единственный оставшийся такой на всем свете и т.д)) и блять она же поверила )) таже лтр кстате)) эх давно это было) а телка эта в процессе ебли аццкой и синей) поняла вдруг что она шлюха ибо парень дома ждет (я кстати не знал про парня) и поддержал её сказав - "ну да ты шлюха"
бля вот я отморозью бываю пиздец))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+2

5

Hank,ты жжошь :) просто жесть!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

+1.
я в ахуе с тебя)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

7

Hank написал(а):

сказав - "ну да ты шлюха"

мужык, так и нада +1

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

8

Проверил :rofl: У нее чуть челюсть нахуй не отпала ))) Лицо стало озабоченно-ахуевшим, типа "Ты ахуел? Щас как дам чем-нить тяжелым!". Пришлось поспешно утилизировать, типа пацаны с форума просили фишку проверить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

9

:-D:-D:-D пацталом! Прест,можешь валить все на нас,нам все равно ничо не будет ;)
А я в Пермь приеду,на жене проверю это :-D уж больно самому интересна ее реакция

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Проверь-проверь  :D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

моя открыта намекнула) что не протиф поебстись вгруппе, но не со своими подругами патаму что они уродливые суки  :shine:

Подпись автора

24.05.10 Хью: Тупая курапатка бля)
24.05.10 Хью: увижу тебя, надаю по ебалу)
24.05.10 Ksusha: охуел ты,мальчик. я тебя оттрахаю до смерти. оттрахаю так, что не то что бы трахаться больше, ты больше говорить не сможешь. понял, нет, ты понял? :D

0

12

чимпо-Рњ-пиздилло написал(а):

моя открыта намекнула) что не протиф поебстись вгруппе, но не со своими подругами патаму что они уродливые суки

паздравляю)) хуле

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

"Поебстись в группе" понравилось :D

0

14

Battle написал(а):

"Какую из твоих подруг ты бы хотела штоп я выебал первой?"

Ахуенный вопрос, нужно еще чтото такое придумать!!!

0

15

Sucre, придумывай хули :) твоя очередь ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Battle написал(а):

придумывай хули  твоя очередь

Может и придумаю)))
Толькошто другу советовал, как девку которая считает его "подругой" закинестетить.
Писал ему ВКонтакте: гуляеш с ней идете рядышком, ты останавливаешся, как будтоби шнурок завязать, она проходит вперёд, поворачивается...
ты делаеш очень страшное ебло....и гриш ей: где это ты так испачкалась?
Она: ---???
Ты: Да вон вся попа запачкана!!!
Она начинает вертется нихера, не видит, ты стоиш смеёшся, говориш чтото типа....ха-ха ....пятно прям в форме сердечька ггг))) Она: ---???
Ты: Ну ладно, дай я...(типа стряхну грязь, хуё-маё)
Она: Now - - -)))
Ты, спокойно: да не морозся ты, что будеш по всему городу вот, так вот ходить....и рукой ей по жопе хуякс - хуякс .....бугага и тебе приятно и она заботу ощущает + видиш её реакцыю к тебе))) ггггг)))
Думаю пройдет ли такая фишка при знакомстве, тыпа девушка, что у вас там....(тыпа запачкалась) и делаеш, то, что я выше писал...
Кто как думает, пройдет такая фишка..???

0

17

Sucre, если ты действуешь по методике Лесли,то для тебя прокатит :) на форуме как раз подобные штучки щас обсуждаются ))))хаха.
А ваще,врядли при знакомстве  такая хуйня прокатит.
Если это свиданка,то таким "жестом" телку вгонишь в краску-это стопиццот. Но как вариант использовать эту фишку,как тест на ебабельность. Хотя,лучшего теста,чем пощупать сиськи-нет.
[ПРОВЕРЕННО]
П.с. Давай чо нить новенькое :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Battle написал(а):

Sucre, если ты действуешь по методике Лесли,то для тебя прокатит

Я по своей методике действую, и о методиках Лесли нихера не знаю......Я в теме пикапа недавно)))

Battle написал(а):

Но как вариант использовать эту фишку,как тест на ебабельность.

ага)))

Battle написал(а):

Хотя,лучшего теста,чем пощупать сиськи-нет

Тоже верно...

Battle написал(а):

П.с. Давай чо нить новенькое

У меня сейчас не ресурсное состояние, позже может чтото придумаю)))
Я кстати только етот форум о пикапе курю и всё, первое на что наткнулся, думаю он самый пиздатый))) Бля..херово только - я Студент, времени нет....даже еще Грязный пикап не прочитал  пипец)))

0

19

Sucre написал(а):

Может и придумаю)))
Толькошто другу советовал, как девку которая считает его "подругой" закинестетить.
Писал ему ВКонтакте: гуляеш с ней идете рядышком, ты останавливаешся, как будтоби шнурок завязать, она проходит вперёд, поворачивается...
ты делаеш очень страшное ебло....и гриш ей: где это ты так испачкалась?
Она: ---???
Ты: Да вон вся попа запачкана!!!
Она начинает вертется нихера, не видит, ты стоиш смеёшся, говориш чтото типа....ха-ха ....пятно прям в форме сердечька ггг))) Она: ---???
Ты: Ну ладно, дай я...(типа стряхну грязь, хуё-маё)
Она: Now - - -)))
Ты, спокойно: да не морозся ты, что будеш по всему городу вот, так вот ходить....и рукой ей по жопе хуякс - хуякс .....бугага и тебе приятно и она заботу ощущает + видиш её реакцыю к тебе))) ггггг)))
Думаю пройдет ли такая фишка при знакомстве, тыпа девушка, что у вас там....(тыпа запачкалась) и делаеш, то, что я выше писал...
Кто как думает, пройдет такая фишка..???

все должно быть непренужденно

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

20

Sucre написал(а):

Ты, спокойно: да не морозся ты, что будеш по всему городу вот, так вот ходить....и рукой ей по жопе хуякс - хуякс .....бугага и тебе приятно и она заботу ощущает + видиш её реакцыю к тебе))) ггггг)))
Думаю пройдет ли такая фишка при знакомстве, тыпа девушка, что у вас там....(тыпа запачкалась) и делаеш, то, что я выше писал...
Кто как думает, пройдет такая фишка..???

Пройдет. Миллион раз делал))

Это хуйня все! Гораздо сложнее пелотке в трусы, например, залезть при знакомстве  :blush: Тут главное- не ставить себе целью проделать вот эту всякую хуйню... Оно самое проделается в нужное время, в нужном месте, и в нужном ВС  :love: Т.е. ты какбэ идешь в поле не чтобы бабам жопы отряхать, а чтобы снять кого-нить на вечер (ну или хотя бы отсвиданить). А разные вот эти приколюхи- они бонусом уже будут ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Реакция на вопрос>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно