Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » хочу жить отдельно>>


хочу жить отдельно>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Надоело вечно отчитываться,быть крайним.Заходиш в комнату,а там шерсть от котов и собак,срач,куча ненужного хлама.Я порой даже домой не хочу приходить.Живу с мамой,студент 22 года!.
Мне многого не надо.Просто свой угол,чтобы я там был хозяином.Планирую сдать до конца сессию,и искать работу.И снимать хату с кем нибудь.
Да и вообще я хуй самостоятельным и ответственным стану,если не сьеду.
Но  мама в штыки воспримет-сто пудово.  "Только дураки платят чужому дяде за сьёмхаты,когда свой угол есть"---я уже предвижу эту фразу.Но мне похуй!

Даже вот с девками ситуацию взять.Мне нахрен не всрались эти гуляния,перемена мест свидания.Мне тупо хочется сразу привести девушку домой,выпить вина и потрахаться.Поснуться с ней в одной кровати в обнимку.Я уже грезу этим.Мне хочется жить своей жизнью.

Да я бля даже домой не могу друзей привести.Во первых мама будет ебать мозги,во вторых дома беспорядок,в третьих я чувствую себя скованно- так как знаю что маман в любой момент может влезть в разговор,зайти в комнату,или ещё чтото там.Ещё эти косые взгляды,обиды.Нахрен мне оно надо??

-Может слишком грубо описал,но меня всё это уже достало!Чем больше я общаюсь с людьми(не с дрочерами),тем сильнее не хочу идти домой,так как всё ярче вижу весь пиздец происходящий.

0

2

Дык снимай хату, в чем проблема-то?

ЗЫ: я бы лучше с мамой жил, чем с другом : )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Солидарен с тобой,Прест

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

кароче бля пацык, здаёш сесию, у тя ещё 2 месяца впереди, вобщем хуяриш эти 2 месяца как папа карло, чтоб была на руках штуки палтары зелени. У нас в городе 1комнатные средние хаты стоят 120 баксав месяц, вобщем я сделаю именна так. И весь год будеш иметь ёба хату.  ГУД ЛАК !!!!!!!!

зы главнае не бери пример с припиздкав которые 2 месяца каникул пют пива на лавках а патом как бичи жывут в общаге 4 челавека в комнате 3 на 4 бля как это уёбищно.......(  я сам таким креньделем был, поверь это не есть гуд)

Отредактировано Timberlake (22-05-2010 23:42:27)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

5

Преступник №1 написал(а):

ЗЫ: я бы лучше с мамой жил, чем с другом : )))

а я к маме прихажу кадый день на обед+ она на ужин пайку даёт, каждую неделю приходит ко мне убирать, там вещи постирать вобщем вы уже поняли , я в шоколаде=))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

6

Timberlake,ты так и не научился жить один,раз мама приходит к тебе постирать,приготовить покушать,помыть,подмыть блять.  Или ты пиздец какой занятой,что у тебя времени нет на это?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Преступник в„–1 написал(а):

ЗЫ: я бы лучше с мамой жил, чем с другом : )))

а яб лучше с телкой жил)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Timberlake написал(а):

У нас в городе 1комнатные средние хаты стоят 120 баксав месяц

а че за горат если не секрет?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Hank написал(а):

а яб лучше с телкой жил)

а я - с братом)))

Timberlake написал(а):

а патом как бичи жывут в общаге 4 челавека в комнате 3 на 4 бля как это уёбищно...

я бы попробовал))) не всмысле как бич, а в общаге. интересно как там)

В нашем городе в инстовских общагах весело -  бухают и епуца) причем все под боком, и друзья с которыми посидеть и телочки)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

Я из беларуси, город Гродно ( 300тыщ). Общаги у гас УГ всё строго, выганяют за пянки как нехуй нахуй.
А нащёт того что я несамастоятельный типо, т оя с тобой не согласен, мужчина не должен заниматся всякой хуйнёй типа готовки жрачки, мойки, уборки, для этого сужествуют Ж.

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

11

Timberlake,согласен,что не должен,но при совместном проживании с бабами (мать, ЛТР или жена).в твоем случае,ты живешь один,поэтому ты должен уметь содержать себя и свою хату в чистоте и порядке сам. Ты же этого не делаешь. А если ты уедешь в другой город работать,ты тоже будешь ждать маму на выходные,чтобы она приехала помыла тебе полы,постирала и приготовила пожрать на неделю вперед?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Battle написал(а):

Timberlake,согласен,что не должен,но при совместном проживании с бабами (мать, ЛТР или жена).в твоем случае,ты живешь один,поэтому ты должен уметь содержать себя и свою хату в чистоте и порядке сам. Ты же этого не делаешь. А если ты уедешь в другой город работать,ты тоже будешь ждать маму на выходные,чтобы она приехала помыла тебе полы,постирала и приготовила пожрать на неделю вперед?

Я понял твою точку зрения, в большей части я с ней согласен, НО есть одно НО, я 19 летний распиздяй которому на всё похуй и который тащится от той жизни которая у его на данный момент. Покрайней мере я ещё не встречал людей у которых жытуха лучше чем у меня(друзья/ровесники).
Да, пройдёт время, студеньчиское распиздяйство с годами уйдёт в небытие, но я буду чертовски скучать по этим беззаботным годам моей жизни, ладно, живите жизнью от которой вас прёт и наслождайтесь каждой секундой !

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » хочу жить отдельно>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно