Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Про друзей>>


Про друзей>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос в лоб: где ваше взять друзей?
в 18, переехали в новый город, но даже не с кем сходить на тусу, снять телок, просто попить бефко да попиздеть на лавочке. Знакомых дохуя, но у каждого есть своя компания, есть кто то ближе меня, и я им всем нахуй не сдался, куда б не позвал идут раз из десяти, сами ваше не куда не зовут. Остальные без компании полнейшие дрочеры и меняться не хотят.  Я в замешательстве, раньше были друзья и даже не задумывался, а тут как кирпич на голову

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

2

общие интересы должны быть, хотя и тут не факт что чел будет настоящим другом...

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

они обязательно нужны? Попиздеть можно найти с кем! вот если проблемы решать эт другое.. попробуй на нашем форуме найти. или просто забей на них. я вот в один ся увереней чуствую.. хотя не вовсем

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

4

Я тоже сам ся уверенно чувствую, друзья есть, но они мне нахуй не здались( дрочеры с размытой целью в жизни, так чиста папиздель пива ёбнуть,но на эту хуйню у меня время нет, я просто так без повода уже не пил пива полгода). Щас правдо общаюсь с  1м очень знатным пикапером, типа учусь у его, нашол его на форуме рмс по городам там, это не реклама.
а тёлаку снимай 1н, или ты её с другом делить собрался?

Отредактировано Timberlake (24-05-2010 03:25:28)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

5

lolchto написал(а):

где ваше взять друзей?

Через инет найди. Интересует пикап? Ищи на местных форумах пикаперов, они наверняка сходки устраивают, тусы. Интересует вязание крючком- ищи вязателей крючком )) Ну ты понял.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Самое простое - твоя локальная инет сетка))) Так появилась одна из компаний где  я "числюсь". Там и сходки, и на побухать, и на концерт какой-нить...

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

7

Аналогичная ситуация как и у Dofaminа. Зашел на местный форум. Пошел на форумки, там конечно народ адски задрочен на компах, интернете и рядом стоящих технологиях. Было тяжко, но пару человек адекватных можно найти. Кстати, программисты частенько встречаются как ра-таки кто "в теме". Проблемы c девушками --> ищешь решения --> интернет --> пикап-форумы -->пикап-форумы -->пикап-форумы -->(...) (в периоде).

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

учту советы  ваши
Timberlake как ты без них? вобше на тусы один ходиш в клубы?

есть куча народу, с одним в качалку, с другим подработать куда нибудь, с третим в универ, итд... но вечером все сваливают к своим корешам, странный народ ваше)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Про друзей>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно