Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Миссия склеить 2 подруг ) (нужен совет бывалых пивняков) ))>>


Миссия склеить 2 подруг ) (нужен совет бывалых пивняков) ))>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буквально на днях познакомился в компании с одной пелоткой 6 пообщялся все норм ведется очень хорошо . на следующий день в той же компании познакомился с ее подругой 6.5 ну естественно той 6 не было в тот момент .   они не прям чтоб сильно подруги но из разговора понял что общяются довольно плотно , у обоих взял номер  6.5 тоже не плохо ведется . вызвонить думаю не составить труда . не могу определится какую выбрать надо провести  по 1 свиданке . хочу спросить как не спалится . а вообще хочу обеих склеить реально ли это сделать не спалившись ? если реально то что посоветуете пивняки ? )

0

2

Одной представиться как Вася, второй представиться как Петя. К одной на свиданку в белой рубашке придти, к другой- в сиреневой. Общих знакомых (если есть) не упоминай, гуляй их в разных местах, не упоминай, что знаешь ее подругу.
Короче, запутать их надо. Чтоб, даже если они и общаться будут "А я вот с этим трахалась вчера", то не спалили, чтоб вообще подозрения не было.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

полезный совет, тоже возьму на вооружение

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Миссия склеить 2 подруг ) (нужен совет бывалых пивняков) ))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно