Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » ЧТО ДЕЛАТЬ????>>ЖИЗНЕННЫЙ ВОПРОС


ЧТО ДЕЛАТЬ????>>ЖИЗНЕННЫЙ ВОПРОС

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Дмитрий,27 лет,женат 3 года,детей в браке нет. с женой живу давно,около 7 лет. просто расписались недавно. все было в порядке до того как мы расписались... недаром говорят развод начинается с бракосочетания. детей нет но я хотел а жена не хотела идти проверяться на бесплодие и т.д. но это не главное. с появлением мобильных телефонов и аськи я на работе в свободное время стал увлекаться знакомствами. точнее просто легким флиртом. и доразвлекался до того что познакомился с девушкой,она меня пригласила в гости. правда поверив мне на слово что я не женат. приехав в гости на ночь я сначала долго приставал к ней но все таки овладел ею. и тут меня ждал сюрприз. она была девственницей. даже и так бывает. на мой вопрос "почему именно я??" она сказала "просто я выбрала тебя.и все". далее мы стали с ней встречаться. точнее я приезжал к ней на ночь. потом я не выдержав рассказал ей что женат. была большая истерика,но я сказал что ВОЗМОЖНО уйду из семьи. далее она уехала на сессию в другой город но перед этим она "залетела" чему я не поверил начав ее оскорблять.в общем я вел себя неправильно в то время. и когда она приехала с учебы,обьявила что уезжает жить в тот город к парню с которым она там на учебе познакомилась. я был в шоке. далее был уезд,я бегал обивал пороги ее дома. ее мама смеялась надо мной и говорила "забудь и не приходи". но при этом сказав что ребенок родился,сказала имя и т.п. потом потянулись месяцы ожидания. и через какое то время мама написала мне в смс что она приехала обратно. я пришел к ней в гости,увидел ребенка,нянчусь теперь вот с ним в свободное от работы время. но она(девушка)ставит мне условие-либо я ухожу из семьи,либо она находит другого папу и про ребенка я могу забыть. хотя при этом мы опять с ней спим(В СМЫСЛЕ СЕКСА). из семьи я уйти не могу так как я очень привязан к жене и мы с ней прошли огонь и медные трубы,а с этой девушкой нас связывал только секс и ничего более. но и девушку эту и ребенка я бросить не могу так как это теперь мое родное. и вот на днях она сказала мне что нашла нового папу(точнее кандидата) и я испугался и теперь не знаю что делать. в связи с этим у меня вопрос---КАК ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ СИТУАЦИЮ??? КАК ВЕРНУТЬ ЕЕ ЛЮБОВЬ??? ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ????

0

2

для начала надо всё таки определиться с кем  ты хочешь быть!!! А то ты пишешь не могу жену бросить и эту отпустить не могу......

0

3

Я ОПРЕДЕЛИЛСЯ....Я ХОЧУ ДВОИХ СРАЗУ..... ЧТО СДЕЛАТЬ МНЕ ЧТОБЫ ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ ЭТУ ДЕВУШКУ????? КАК ЕЕ ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ СНОВА???? Я ЕЕ РЕВНУЮ ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА СКАЗАЛА ПРО НОВОГО ПАПУ.... А БЕГАТЬ ЗА НЕЙ НЕЛЬЗЯ ИНАЧЕ ППЦ... ОНА НАЧНЕТ ВЫТИРАТЬ ОБ МЕНЯ НОГИ...ЭТО НЕДОПУСТИМО ЖЭ

Отредактировано DIME (25-05-2010 22:54:10)

0

4

Почитай, послушай Шлахтера, слелай себе младшую жену ( надеюсь финансы позволяют)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

5

Dime,ты уже начал бегать за этой девушкой...соответственно,она уже вытирает ноги об тебя. Дальше-больше.это я тебе говорю как женатый человек.
Ты сначала выбери,с кем ты хочешь быть. Применительно к тебе 2 поговорки:"за двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь" и "не 2 горошка на ложку". Не сможешь ты  с двумя сразу быть.
Бля,а если честно,то я бы на своем месте оставил эту девушку с ребенком и продолжал жить с женой.со временем все забудется.ничего страшного,воспита она одна этого ребенка.а у вас с ней уже врядли что то получится.тебя мать ее скорее "съест"

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Сопли утри. Для начала =))

0

7

DIME
Ты щас рассуждаешь как куча пиздюков на форуме пикапру которые думают что вот она такая пиздец и другой такой нет... ты пойми что она тебя на хую вертела, она же сразу дала понять что ей похую либо ты либо "другой папа". Твой косяк что рассказал про жену, надо было сначала определица че к чему, расставить приаритеты а ты ебанул неподумавши.  И бля про "определись" еще раз, я чет тебя нихуя не пойму то говориш что с женой всё хуево  типа женитьба начало развода, то бля ты сней там и огонь и воду прошел и т.д.
Возьми инициативу и ответственность на себя!! тыж бля мужык или кто, хули ты мямлиш? Сказал ей сам, поставил условия типа - если будешь себя хорошо вести, то подумаю об уходе от жены! Ненравится - нахуй! Кстати не из семьи а от жены! это разные вещи, а то ты так рассуждаешь какбудто у тебя там детей сто штук и т.д.
Знаешь чем ты щас занимаешься? ты щас сидиш как вафля и пытаешься за будущее решение с себя ответственность просто тупо скинуть на нас. А это не хорошо. Ты запомни просто одну истину - какое бы решение ты не принял оно будет правильным.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

хорошо.принял я например решение быть с женой. толку то от этого??? во первых эта девушка есть у меня в аське.. во вторых в контакте... в третьих у ее мамаши есть мой телефон... включая саму девушку... А В ЧЕТВЕРТЫХ там еще мой ребенок.... если бы его не было я бы давно послал все под  хуй.... я ей сказал"давай просто общаться насчет ребенка,я буду вам помогать" а она сказала "нет.либо ты с нами либо ребенка нахуй не увидишь"   КСТАТИ  Я СПРОСИЛ СОВЕТА В ДАННОЙ СИТУАЦИИ А НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЮ НА ВАС ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.  СОПЛИ Я ДАВНО УТЕР. И Я НЕ ВАФЛЯ  И НЕ СОБИРАЮСЬ ИМ БЫТЬ.

0

9

по поводу ребенка повыебывается и перестанет, фары ей надо просто зажеч на тему того как ребенок будет на нее смотреть когда выростет и узнает что она родному его отцу не давала общаться сним. Одумаецо. Что ты не вафля и т.д я рад) а про аську с контактом ты реально улыбнул))) кстати причем тут это?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

допустим пример-я послал ее нахер.прошел месяц. зашел в аську.хуяк она там в он лайне.и началась ебля мозгов про то какой я мудило и т.д. не помогаю ребенку и т.п. или другой пример-тот же месяц прошел. позвонит ее мама и начнет пиздеть про то как я не приезжаю и не нянчусь с ребенком в то время как ее дочка будет сосать чей то член. мы с ними играем  в догонялки--то они меня посылают нахуй то я их периодически..

0

11

DIME написал(а):

допустим пример-я послал ее нахер.прошел месяц. зашел в аську.хуяк она там в он лайне.и началась ебля мозгов про то какой я мудило и т.д. не помогаю ребенку и т.п. или другой пример-тот же месяц прошел. позвонит ее мама и начнет пиздеть про то как я не приезжаю и не нянчусь с ребенком в то время как ее дочка будет сосать чей то член. мы с ними играем  в догонялки--то они меня посылают нахуй то я их периодически..

И где ты не вафля?? бля ты ж взрослый мужык ёпт!! нахуй с аськи, нахуй с контакта, телефон в черный список если не хочешь менять номер.. предварительно расставив все точки (мать её нахуй послав например ибо хули тебе делать если эта пизда не дает пиздюка), в чем блять проблема?? боишься что полезут в "семью"? башкой бля думать надобыло раньше, а щас хуле сделай всё красиво..  пиздюка жалко, да.. но лучше пусть будет так чем она тебе пожирать мозг принем будет в дальнейшем.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

да не вафля я)))нет я не такой))))  хорошо вот смотри---я удалил все их контакты и так далее и вдруг они звонят и целуют меня в позвоночник и говорят "дима мы так рады тебя видеть приезжай скорей к нам в гости нам похуй до твоей семьи и жены мы тебя и таким любим" ШТО ТОХДА ДЕЛАТЬ??? ОПЯТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ОНАНИЗМОМ МОЗГОФ????

0

13

ты бля реши и всё!!! если решил НАХУЙ то и в такой ситуации НАХУЙ! максимум приехал, пиздюка забрал а патом привез - ВСЁ!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

хорошо.только не злись.нервные все какие -то ничо спросить нельзя))))) хорошо удалю всех нахуй.надо будет сами позвонят иль напишут.бегать я нахуй ни за кем ни собираюсь

0

15

DIME написал(а):

хорошо.только не злись.нервные все какие -то ничо спросить нельзя))))) хорошо удалю всех нахуй.надо будет сами позвонят иль напишут.бегать я нахуй ни за кем ни собираюсь

И где ты не перекладываешь ответственность ? :D  Димон, ты не мне одолжение делаешь! Мне похуй)  :glasses:
Ты попросил решить за тебя, я решил... вот и всё.

Отредактировано Hank (26-05-2010 09:43:39)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

Димон,если ты решил порвать все контакты с ними,то не надейся на очередной звонок с их стороны,не жди его. Вот ты говоришь :"надо будет,сами позвонят или напишут". Ты же сам себя тут,получается,обманываешь.зачем?если принял решение-всех нахуй-значит ВСЕХ НАХУЙ! Рви все контакты и связи.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

хорошо. я сделаю выводы из всех советов.и приму решение.и не перекладываю я.не перекладываю :canthearyou: просто у меня каша в голове уже полгода. то она уехала в другой город я уже и думать перестал о ней а тут на тебе приехала снова и думает я тут буду их всех в жопу целовать.

0

18

Жена-то хоть не знает?  :D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

нет.если узнает то залет...придется разводиться
вот и думаю как ее(жену) не потерять и с ребенком видеться хотя бы.

0

20

залет был когда ты гандон забыл напялить)))  а если жена узнает то по еблу получиш тапком)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » ЧТО ДЕЛАТЬ????>>ЖИЗНЕННЫЙ ВОПРОС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно