Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Что говорить?>>


Что говорить?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот у меня такая проблема! Подошел сказал опенер,а дальше что? Одни стандартные вопросы... Как заинтересовать? О чем пиздить?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

2

Хипхоп,этот вопрос поднимался на форуме сто пиццот тыщ раз.читай форум внимательно,изучай все,вникай,юзай поиск... Тут все есть!не ленись искать и читать!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

ТП онли =) Я вчера про ёлки расказывал ( они расли рядам=))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

4

hiphop33 написал(а):

Вот у меня такая проблема! Подошел сказал опенер,а дальше что? Одни стандартные вопросы... Как заинтересовать? О чем пиздить?

Лучше сразу же рассмешить её, чтобы как то заинтересовалась она в тебе, потом посадить на лавочку, чтобы она со смеху не упала. Хотя иногда полезно, когда она падает а ты ловишь её в свои сильные руки и у неё срывает башню и ты стаёшь для неё героем-любовником, ищи изюминку в ней, проявляй находчивость.

Отредактировано Алекс (04-06-2010 19:50:57)

0

5

Спасибо,Алекс! Я тему по депресняку создал... Щас разобрался уже что мне делать нужно! ;-)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

6

hiphop33 написал(а):

Спасибо,Алекс! Я тему по депресняку создал... Щас разобрался уже что мне делать нужно

Не за что, обращайся, пможем, расскажем, научим)

0

7

ПОХУЙ о чем пиздеть... Можешь даже шаблонами. Главное- чтобы адекватное ненапряжное общение было. Пелотки заинтересовываются в первую очередь ВВ, статусом и ВС. И только в последнюю очередь твоим голосом и разговорами. Ясен хуй, что голос не должен быть писклявым неприятным, а темы- на грани неадеквата, напрягающие бабу. Пизди на обычные темы, обычным своим голосом, похуй о чем. Пелотки гораздо лучше потом вызваниваются, вспоминая твой ВВ и ВС, чем голос. Голос и темы- быстро забываются, а образ- остается.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

у меня лучше всего катит комплимент какой-нибудь пусть даже банальный или просто там ты меня чем то привлекла. хотя пишут что не стоит комплименты сыпать но я говорю и сразу у девочек К+ обычно и потом идет базар что где кто куда а если вместе пойдем и в таком роде.
Но тоже актуально бо блин хочется пооригинальней. да и красотки реальные срываются, хотя тут в вв походу корень проблем.
иногда могу в контексте по ситуации спиздеть чет.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Что говорить?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно