Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Лето блеааать!!! Напутствие детям!>>


Лето блеааать!!! Напутствие детям!>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.aif.ru/application/public/news/826/b5db42477b28d9e9d9058f2320d75232_big.jpg

Лето суко наступило!!! И сегодня еще Международный день защиты детей. Кароче, чо хочу пожелать пиздюкам, наставление на путь истинный, так сказать:

1. Родителей шли в хуй. Потому, что они нихуя не понимают и, как показывает практика, оказываются неправы в любом случае, решая чо-то за тебя.
2. Заработай денег. Вообще, тебе по статусу не положено деньги зарабатывать, ибо ты малолетка. Но это хуйня! Заработаешь денег- почувствуешь себя другим человеком, независимым типа. Поэтому привыкай с молоду.
3. Не кури.
4. Дружи с пелотками. К женцкой компании себя нужно приучать с молоду. Тока не играй с ними в куклы и прочую хуету, а то пидаром станешь.
5. Имей много хобби, интересуйся разной интересной хуйней. Предки заставляют уроки делать- шли нахуй. Лучше поиграть в футбол или попрыгать по гаражам, чем хуярить уроки.
6. Учи только те предметы, к которым душа лежит. На остальные хуй забей. Потому, что они все равно никогда не пригодятся.
7. Придумай кем ты будешь, когда вырастешь. При этом учти, что милиционер- это не дяденька в красивой фуражке с пистолетом. Милиционер- это чел, который алкоголиков-наркоманов в отделение приводит и копается в мусорках в поисках улик. Вобщем, узнай о будущей профессии как можно больше.
8. Не подстраивайся. Лучше отсеки то окружение, которое мешает развитию. Не подстраивайся под людей, которые тебе не приятны. Заебали дружки-дрочеры? Не общайся с ними, заведи новых друзей. Родственники против твоих занятий паркуром? Да чо они понимают, хуесосы! Нахуй шли всех. Прямым текстом и старперов и молодых- всех в хуй посылай.
9. Будь наглым. Это тебе как второе счастье пойдет. Скромность оставь пидорасам и убогим. Чем ты наглее, тем быстрее продвинешься. Да и пелотки на борзых лучше ведуцца, чем на унылое говно.

Ну и все, хули! )) Можете меня дополнить...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Еще стоит добавить...
Узнавай сам как можно больше о сексе.родители хуй чо расскажут тебе правильно,а дружки-дрочеры сами нихуя не знают.поэтому гугл тебе в помощь.сначала изучи строение человека.чо куда сувать.а потом изучай камасутру и как правильно возбуждать телок. Не забывай,что это тоже очень важно

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

гугл тебе в помощь.сначала изучи строение человека.чо куда сувать.а потом изучай камасутру и как правильно возбуждать телок

:rofl:  ты такой наивный...))))))) Салаги и без этого знают куда чо сувать, хули Гугл курить, на практике нужно девочкам присовывать- так понимание в разы быстрее приходит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Желаю всем ребятам летам выебать пару десятков смачных пелотак !!!!!!!!!!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

5

Прест,а ты родился и сразу знал где у пелоток пизда и как туда хуй сувать?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Battle, конечно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Значит это врожденный талант :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

1. Родителей шли в хуй. Потому, что они нихуя не понимают и, как показывает практика, оказываются неправы в любом случае, решая чо-то за тебя.

Отчасти правда, но не так же критично =) Олсо, хочу тапки как у чувака на фотке.

0

9

Сейф написал(а):

но не так же критично =)

Зависит от навязываний родителей. Но порой, говорю же, приходицца нахуй слать их стереотипы и жизнеутверждения ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Battle написал(а):

Прест,а ты родился и сразу знал где у пелоток пизда и как туда хуй сувать?

Пиздец я ещо в детстве ржал со всяких - "ой я неумею цылаваца" - а я блять дипламираваный специалист, в десна ебанул, руку в трусы.. трусы стянул и засадил... ёпт, да первый раз сложновато было засунуть ибо хоть и видел пизду но строения ж такова наисложнейшего механизма нихуя не понимал) поеэто сцуко всё опытным путем!! методом блять тыка))))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Лето блеааать!!! Напутствие детям!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно