Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Не хватает времени.>>


Не хватает времени.>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Времени, в смысле, на встречи с девочкой. На данный момент - я работаю, диплом, есть дела, видимся с девочкой через день. На данный момент у неё, можно сказать каникулы, её приглашают погулять, пофоткать какое-нибудь говно, покупаться и т.д. её друзья(но мы то знаем, что такое друзья :)), не много переживаю...
То есть времени у неё завались, как быть ? Она в принципе тоже хочет со мной видеться часто и отдыхать вместе, но по вышеупомянутым  причинам не могу сейчас дать ей столько времени.

Отредактировано Botanick (04-06-2010 08:35:01)

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

2

ну а хули =) ты ж пикапер, завел ежедневник и выдели пару часиков и не рассусоливай, а сразу веди и еби ее ;-)

0

3

Botanick написал(а):

видимся с девочкой через день

Вполне нормально, не умрет без тебя.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Botanick написал(а):

Времени, в смысле, на встречи с девочкой. На данный момент - я работаю, диплом, есть дела, видимся с девочкой через день.

Это же крто что через день, а каждый день видется она тебе тупо просто надоест и это уже будет привязанность, а не чувства. Проходили уже такое, знаем.

0

5

Спасибо за ответы.
Прест, ты писал, что когда девочка прётся от парня - она хоть каждый день видеться, она и сама об этом говорит ))) но через день тоже вполне нормально.
Напрягает, что по другим она где-то шляется и у неё дохера друзей-парней ))

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

6

ну так парни друзья это не плохо. она же не ЛТРка твоя пока что, а так она будет знать, что бля, мы любим футбол, бефко и что носки специально всегда лежат в стратегически важных местах =)

0

7

Botanick написал(а):

Напрягает, что по другим она где-то шляется и у неё дохера друзей-парней ))

По этой теме бросил свою девушку лет 10 назад, мне такое про неё рассказали, вообщем послал её по грибы в лес без корзины, пусть о пеньки спотыкается)

0

8

Botanick написал(а):

Напрягает, что по другим она где-то шляется и у неё дохера друзей-парней ))

Эту хуйню жестко присекать )))
Прикинь, к тебе пришла-девочка-друг. )) Уже смешно.
Неужели сложно её соблазнить ??

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

9

Botanick,ТП тебе в помощь.А вообще да, пацаны друзья это хреново.Но как мы знаем-стал другом для девушки значит не смог стать любовником.по моему париться не с чего))Но так часто встречатся с девушкой тоже не надо,надоедите друг другу)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

10

похую где она шараебица и скем, главное чтоб вечером вызвонил и приехала ночевать)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

хм, изначально она меня считала тоже другом, пока не засосал и пальчик в киску не вошёл и довёл её, затем минетик. Вобщем - чуть больше чем просто друг :) Надо чаще сближаться телами.

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

12

и дружелюбные тёлки бывают :D ))..которые реально верят в дружбу и дружат с парнями))..но это пиздец как редко

Подпись автора

Yes Future!

0

13

А я люблю с девочками дружить:) Вот сегодня я к примеру с ней дружу...) А завтра уже она уже просыпается со мной. Это что то типа запасного варианта..:)

0

14

glor4eg написал(а):

А я люблю с девочками дружить:) Вот сегодня я к примеру с ней дружу...) А завтра уже она уже просыпается со мной. Это что то типа запасного варианта..

блять как так?))) то есть ты вообщеей не показываешь поначалу что как девушку воспринимаешь?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Не хватает времени.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно