Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Цыганский гипноз


Цыганский гипноз

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут просили про цыганский гипноз написать :)
Методика простая (ее на НЛП-Практике дают). Короче, перегружаем ВАК.

Визуально- обильно жестикулируем
Аудиально- используем технику забалтывания
Кинестетически- постоянно прикосаемся к жертве

Делается обычно так. Первый гипнотизер подходит к жертве, начинает перегружать. Секунд через 30 сбоку подходит второй, но забалтывает не жертву, а гипнотизера-1 (так меньше "защита" поднимается у жертвы). Потом подходит третий. Потом четвертый. Все гипнотизеры стоят вокруг жертвы и по цепочке забалтывают друг друга )) Обычно транс наступает уже при подходе гипнотизера-2 ))) В идеальном варианте- жертва в полной прострации,  vgavno))  ей можно конфеты в карман напихать, за шиворот)) а можно и другое.....   curtsey))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

так меньше "защита" поднимается у жертвы

а что будет, когда у жертвы защита подымется?...

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

3

Mr.Voodoo написал(а):

а что будет, когда у жертвы защита подымется?...

милиция приедет http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

0

4

crazy))  она выйдет из транса и начнет паниковать)))))

Подпись автора

Заебись, когда заебись!

0

5

И среднестатистический чувак при подходе к нему цыган будет стоять в трансе и отдаст все что у него есть??? Ахуеть... Они могли бы давно стать миллионерами

Подпись автора

Я жмура

0

6

Если бы по улицам миллионеры ходили, то они бы миллионерами стали, да))))
А так они не хуево живут. С продажи наркоты в основном деньги имеют.

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

+2

7

+1 поддерживаю км.  я живу в циганском районе) хотя я не циган0 ранше их небыло, суки понаезжали к нам) кароче они на наркоте столько бабблла рубят наверно самые богатые уже стали, домища строят я ебал. + на рынке разводят гипнозом.  сам видил)

0

8

Ко мне ни когда не подходили цыгане, но интересно было бы, думаю что устоял бы. Пиздить бы начал налево-направо что-ли, чтоб защиту свою поднять )))) Они же и жертв выбирают очень осторожно, как правило девочек и женщин всяких наивных и неагрессивных.

Отредактировано Nemius (07-10-2009 00:04:16)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

9

цигане на тебя толпой просто налетят если их пиздить начнеш вот и все) оин как китайци плодятся как суки, и поетому их кучи ппц какие!

0

10

Преступник №1 написал(а):

Тут просили про цыганский гипноз написать 
Методика простая (ее на НЛП-Практике дают). Короче, перегружаем ВАК.

Визуально- обильно жестикулируем
Аудиально- используем технику забалтывания
Кинестетически- постоянно прикосаемся к жертве

Делается обычно так. Первый гипнотизер подходит к жертве, начинает перегружать. Секунд через 30 сбоку подходит второй, но забалтывает не жертву, а гипнотизера-1 (так меньше "защита" поднимается у жертвы). Потом подходит третий. Потом четвертый. Все гипнотизеры стоят вокруг жертвы и по цепочке забалтывают друг друга )) Обычно транс наступает уже при подходе гипнотизера-2 ))) В идеальном варианте- жертва в полной прострации,  vgavno))  ей можно конфеты в карман напихать, за шиворот)) а можно и другое.....   curtsey))

А какую литературу можно почитать, о цыганском гипнозе ?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Цыганский гипноз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно