Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Неудавшийся зачёт.>>


Неудавшийся зачёт.>>

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Вот же, блять, я гандом!!!

Рассказываю... Мы с ней познакомились ещё хуй знает когда лет 5 назад. Но в то время я о пикапе не знал, а что самое страшное думал, что любовь она раз и навсегда, искал любимую, думал, что она найдётся, признается и мы вместе будем жить - поживать. А вот хуй, блять!! Познакомились мы с ней, когда я переехал в др. дом. Я ей, по ходу, сразу понравился, но я, мудак, увлёкся подругой, которая страшная была (это я сейчас заметил((). В то время на неё 0 внимания. Но потом прозрел и...

Несколько раз я ей писал, чо люблю, жить немогу, но это было, когда мне лет 14 - 15 было. Потом пытался с ней замутить. Короче, вертелся вокруг неё до последнего, пока не выпустили из школы. Окончилось всё тем, чо она мне отказала в поцелуе и я сказал, чо она больше меня не интересует. Но это тогда...

Сейчас мне 18, приехал отдохнуть от учёбы домой. Она на год меня младше, экзамены сдавать будет. Короче, сижу как - то тёплым вечером за ПК, листаю на сайте "ВКонтакте.ру" странички пелоток, которые здешние и тут вижу знакомое лицо... Я ахуел, бля!!! Пиздец. Для меня 8,5. Я ж давай налаживать с ней контакт. Правда через сайт, потом ICQ (да, признаюсь, как дрочер всё делал, оттого и результат такой((). Вот, набивал её на встречу хуеву гору времени по ICQ, когда пересекались пиздел о встрече, звонил ей... У неё парень и хуё - маё. В общем уломал на  сегодня. В это же время, пикапил, разумеетцо, зачотил. Но главная у меня цель - это ОНА)) Хочу отомстить ей за моё дрочерское детство))) Т.с. жестоко наказать, блять)

И вот, сегодняшний день. Я с утречка так, пошёл к другу, попиздел с ним за жисть, бухать отказалсо, ибо намеревался пиздовать домой, а я там вгавно не нужен буду))

Иду от него, звоню этой пелотокчке. 12 часов. Набиваюсь на то, ЧТОБЫ посидеть у НЕЁ дома!!!

Прихожу и всё, пиздец((( Сейчас только догонять начал, что несынициативел. Посидели у неё, попили чай, сидим по разные стороны стола(по - другому не возможно, стол так сделам). Разговор пиздец не клеелся как (бредогенератор выкл. ибо всё, чо я произносил выглядело неконгруэнтно). Сижу, молчу, её слушаю. Чувствую себя, блять, как и тогда, ёбаным задротом, бля!!! я смотрю на неё, уна пиздит, даже раза 2 ССС подала. Но я, бля, хуй его почему сижу и молчу!!! Пиздец просто, каким я ебланом себя выставил.

Потом пошли в зал. Блять, опять таки не по теме к ней приставать было, наверное, я и не стал. Сейчас понял, что надо было ещё с моего захода по - иному себя повезти(( Сидели, какие - то мултики смотрели. Она рядом, я макс придвинулся, но не обнял. Она сидела в телефоне возилась, я ёбаные мультики смотрел)))) Потом пришёл её друг и я удалился.

Всё, просто пиздец. В топку все мои зачоты. Они теперь нихуя не значат. Как будто не пикапер я, бля, а задрот!!! Ёбаный я мудак((((

НО... Хоть я и ёбаный мудак, но так просто не сдамся. Пиздец. Послезавтра чо - ниб опять замутить с ней попытаюсь. Вам, господа отпишусь, когда её выебу. А пока что, читайте мои дрочерские, блять, писюльки и оставляйте комментарии чо и где можно было сделать, как и тд. Но блять, я не в себе от своего такого поступка.

0

2

Хорош обсерать себя! У тебя еще с детства таракан в голове сидит по поводу неё. Избавляйся от него сначала. Ты боишься сделать какое либо движение в её адрес...боишься коснуться её,боишься обнять,боишься поцеловать,боишься выебать. Ебаный страх свой гони нахуй! Будь наглее. И не зацикливайся ни на чем.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

А хули ты с пустыми-то руками приперся, мудила! ))) Коробку конфет и бутылку шампуня (а лучше две!) и тогда бы уже попизделки душевные пошли, хуе-мое, руку в трусы бы ей нахуй блять, завалил... Поддатые бабы просто разводяца )))

А то такое впечатление, что ты мультики пришел посмотреть  :crazyfun:

Тут правило простое: идешь к бабе- возьми бухло! И гандоны!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1, Ok, правило запомню. В след. раз (вне сомнения он будет) прийду с бухлом и т.д.))

Battle, кстати да. Ссыкотно как - то становится, когда даже вызваниваешь ей. Я это сам заметил и хуй его, не понимаю, в чём, бля, дело?! Начинаю в мыслях искать основу страха. Он укладывается))) Опять звоню - опять он есть))) Надо над собой поработать)))

Спасибо всем за советы, отпишусь на счёт своих продвижений в этой теме. :)

0

5

Swift написал(а):

Разговор пиздец не клеелся как (бредогенератор выкл. ибо всё, чо я произносил выглядело неконгруэнтно). Сижу, молчу, её слушаю. Чувствую себя, блять, как и тогда, ёбаным задротом, бля!!!

Дак паходу она своим образом у тебя прошлые якоря, воспоминания (когда ты был задротом с ней) вызвала, всю вот эту хуйню... Тут кароче либо изменением субмодальностей это дело поправь, либо (если в процессе с ней поймешь, что не сработало изменение субмодальностей) выйти в аптайм обычной накруткой себя, типа разозлицца мысленно "Да заебало нахуй блять сука ебанарот!!!" и начать стебать чо-нить. Увидел фотку в рамочке- хаааа, блять... Это кто??? ))) А чо за книги на полке? Про еблю поди? Ну-ка давай нахуй почитаем чо за хуйня!!!

Пусть даже неадекватно это будет (по мнению пелотки), но зато ты быстро разгонишься, выйдешь из вот этого вот дроч-транса... И дальше уже с ней нормально будешь общаться, без тормозов.

Это как я в зале вчера делал: жим лежа ебанул 12 повторений, все, не могу больше... Еще накинул 20 (!) килограмм. Спрашиваецца куда еще нахуй больше-то вес накидывать, если и так уже усираешься??? Но пожал с этим весом, получилось 5 повторений. Это меня разозлило/разогнало (аж потом изошел), мышцы раздраконило... Я эти 20 кг скинул со штанги и в следующем подходе ебнул не 12, а 17 повторений!! Вот такая разгонка! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Как писал ранее, описываю, чо делаю с этой пелоткой.

Сегодня пиздец денёк был((( Устал... И, вспомнил про пелотку уже вечером, зайдя сюда.

Бегом вкл. QIP (нахуя я так сделал понять до сих пор не могу)) и переписка состоялась такая:

TK (00:18:38 8/06/2010)
Привет))

Даша  (00:18:52 8/06/2010)
Приветик:)

TK (00:19:05 8/06/2010)
Чем занимаешься в сб?))

Даша  (00:19:39 8/06/2010)
Какое число?

TK (00:19:59 8/06/2010)
12 июня)

Даша (00:20:09 8/06/2010)
Концерт

TK (00:20:22 8/06/2010)
Чо за концерт?*SCRATCH*

Даша  (00:21:39 8/06/2010)
А фиг его знает чему посвещен

TK (00:21:48 8/06/2010)
А в след. ср чем занимаешься?))

Даша (00:22:00 8/06/2010)
Не знаю

TK (00:23:18 8/06/2010)
Я тебе сейчас напишу чем)) Ты в след. ср идёшь ко мне и мы, наконец таки, смотрим Top Gear. Ну если ТЫ меня к себе преглашаешь, я не откажусь))

Даша  (00:23:49 8/06/2010)
Посмотрим

TK (00:24:12 8/06/2010)
На чо?))

Даша (00:24:29 8/06/2010)
На все

TK (00:25:17 8/06/2010)
Хорошо. Tогда до связи. Я спать. сегодня тяжёлый день был, ёпта(( Спокойной.*KISSING*

Даша (00:25:51 8/06/2010)
И тебе:)

А теперь всё объясню: На счёт Top Gear - разумеетсо предлог. Мы с ней давно договаривались о том, чобы вместе посмотреть эту передачу у меня на ПК.
Она выступает на концерте, т.ч. это не тупая отмазка)
Да, да, я мудила, чо не позвонил завтра. Ну уже сделано то, чо сделано. Жду теперь советов и рекомендаций как дальше быть)))

0

7

Swift
Хуйня хуйней. За переписку никто ответственности не несет. Бери тел и звони.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

либо изменением субмодальностей это дело поправь

ты заибал этими субмадальнастями!!!!!!!!)) када статью нахуяриш?  :)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Разумеетсо, Преступник №1.))) Я ж не еблан, чтобы полагаться на пиздёшь пелотки, которой тупо скучно)) Я лучше вообще с ней встречусь денька так чрз 2 мельком и уже тогда конкретно попизжу с ней. Я просто думаю, не лишние ли я поступки делаю?! Ведь, хуй его знает почему сегодня ей написал. Ну вот такой я не терпеливый(( Именно с этой сукой!!((( На ср другой пелотке стрелу забил в лёгкую по телефону, а вот с этой никак. Пофигу, мой хуй одержит победу над ней. Чакрами чувствую))))

Hank, к концу этого месяца 100 пудово, ёпт))

Отредактировано Swift (08-06-2010 02:59:41)

0

10

Swift
забей на нее хуй! я хз субмодальностями там хуедальностями)) но надо навалить полюбас ибо нихуя не получицо хорошего.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

Здорово.

Я её так и не трахнул за всё это время. Блять, звонил, писал и всё без толку. Вроде нормально так общаемсо, но блять, как ебучие друзья!!! Сегодня опять дома у неё был. На этот раз мультиков не смотрел))) В меня кофе залили и сказали, чо родитель счас позвонил и придёт. Я удалилсо. Описываю подробно ситуацию, а вы дополняете, ГДЕ же я не так сделал?!

Назначил приход к ней в гости в 10:00. Прихожу - она спит (забыла, сцука!!). Я ей в дверь позвонил - открыла растрёпышь))) я захожу, она пясдит, чо "надо было мне позвонить тебе, чтобы я проснулась и т.д.. (спокойным тоном). Я разуваюсь, подхожу, беру за талию и целую в щёку. После чего она говорит - посиди в зале, я ща. Сижу. Она пошла ебальце мыть и приводить себя в порядок. Мда... Я её осмотрел - пиздатая пелотка. 9 по моему вкусу. Я ж сижу, жду молча. Потом она приходит, садится ДАЖЕ НЕ НА ДИВАН (на стул рядом с диваном) и говорит мне: "Ну рассказывай, чо там у тя с морем". Я, хуй его, рассказал. Попиздели - пошли пить кофе. Сели, как и в прошлы раз - кинестетика 0. Пясдим за жизть, прокачиваю свой social proof. Потом ей звонит бабко её, пясдит с ней долго. Я допиваю кофе, сижу жду её - она пясдит по телефону. Я разворачиваюсь и иду в зал. Она подходит, САДИТСО на другой край дивана и пясдит, чо мне надо удалиться, но она позвонит, когда можно будет опять придти (всё жду)))) Я обуваюсь, не прощаюсь никака (рукой в воздухе через спину помахал) и ушёл.

Итак. Чо можно было сделать в этом эпизоде лучше - 1; 2 - киньте мне свои версии такого (от прихода до постели) 3 - наставляйте меня на путь истинный. Мне хочетсо именно ЭТУ пелотку отодрать.

P.S.: Вот видишь, Преступник № 1, не со всеми получаетсо трахатьсо у них дома. Этот уникум так не поступает. Другие у себя дома со мной с радостью еблись)))

0

12

Swift написал(а):

P.S.: Вот видишь, Преступник № 1, не со всеми получаетсо трахатьсо у них дома. Этот уникум так не поступает. Другие у себя дома со мной с радостью еблись)))

Ты бы еще дольше тормозил... в щеку он ее целует  :rofl:  Так и будешь чтоли в щеку целовать? )))

Swift написал(а):

Сели, как и в прошлы раз - кинестетика 0

Ты ждешь, что ОНА тебя лапать первая будет или чо? )))

Судя по посту, девочка не отмораживается, а ты ведешь себя как обиженный мудак:

Swift написал(а):

Я обуваюсь, не прощаюсь никака (рукой в воздухе через спину помахал) и ушёл.

Ты говоришь, что "Другие у себя дома со мной с радостью еблись". А ебля у них дома с чего начиналась? С взаимной кинестетики, верно?.. А здесь кинестетики 0. Поэтому и ебли 0. Что делать- ты знаешь ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Swift написал(а):

Назначил приход к ней в гости в 10:00.

утра штоль епт?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

Hank написал(а):

утра штоль епт?

Swift написал(а):

Прихожу - она спит (забыла, сцука!!)

Подпись автора

Yes Future!

0

15

словом не выебешь! раз пришел в хату то все! она уже решила поебаться! тут не бредогенератор надо, тут надо показывать что ты ее хочешь ))

у меня ситуация была, правда у меня дома, сидели втыкали Белоснежку Брачный сезон )) )  ) после момента когда в мультики ебли пошли
и 7 гномов начали дрочить на белоснежку и на часах стукнуло 12... сука щас от смеха помру) ) )

короче начал стесняжку играть, мол чето делаю и ненароком стараюсь прикасатся , спонтом случайно, а она баба не дура, понимает и ее эт дико заводит + я до этого за ней ухаживал в плане чай сделал, еще раз сделал, просто она любительница чая, там как я у нее дома был, 12 сортов на кухне))) куда мне моим пакетикам )) ) ах да, и короче она смотрит на меня такими глазами, а я тогда чет вопще както ебаться не планировал ,
взяла  с меня одежду сорвала ,  поеблись часик второй  , потом полгода с меня не слазила))

самая жесть че она после секса плакала)) ) оказалось у нее жених был с москвы богатый, и ей его жалко стало )))

смсок потом наебашила))) особенно пишет понравилось как я пытался ее касаться

Отредактировано Zaratustra (14-07-2010 21:19:31)

0

16

Zaratustra написал(а):

самая жесть че она после секса плакала)) )

бля баб много которые начинают ныть когда кончают.)) я охуел ваще когда первый раз такое увидел))))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

17

ну не вовремя))) моя бы детская психика этого бы не выдержала)))))))))

0

18

Уныло до пизды.

Всё, кончились мои бонусы у неё дома (или кофе стало жалко, хуле)). Теперь не приглашает, да и у меня повода нет. Интереса с её стороны тоже нет. Хуй его, чо делать. Вызвоны не проходят - то она у бабушки, то хуй его где и хуй его чем занята. И так через каждые 2 дня.

Пикап и ЛТРок забросил к хуям из - за спортивного интереса к этой пелотке. Разумеетсо, никому не понравилось, чо уже чуть ли не откровенно по трубке говорят, чо хотят ебатьсо, а реакция моя 0. В общем, осталась 1 ЛТРка и сейчас не пикаплю. И то, она ебёт мозг, почему не звоню ей, не прихожу и т.д.. Мне как - то похуй. Всё время из города в город мотаюсь на выходные - никак не могу доделать начатое. Но... не дрочу, разумеетсо. Но и не зачотю никого. Скоро трахать стены начну, бля(((

Забить на неё и начать пикапить как прежде пиздец немогу - бывает такое, чо ну очень цепанула и похуй на ресурс, хочетсо достичь этой суки любыми средствами.

Хуле, к концу августа всё и решитьсо: не будет здесь отчота - забываю на эту ёбаную суку и возвращаюсь в пикап; будет - заебись, к тому же с огромным ЭГО опять в пикап.

Всё, тружусь над отчотом))

Отредактировано Swift (31-07-2010 18:41:40)

0

19

Swift написал(а):

Всё, тружусь над отчотом))

пошел на курсы писательского мастерства?..)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Нее, начал думать, чо можно тут сделать.)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Неудавшийся зачёт.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно