Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Неудавшийся зачёт.>>


Неудавшийся зачёт.>>

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Товарищи, добрый день.

Вот сижу я сейчас, смотрю на стол с шампанским, конфетами и бокалами и думаю, как и почему это произошло?!

Представте, друзья, по договорённости с девушкой, мы должны были встетитьсо ещё час назад. Договорились отпразновать её поступление и прочие причины появления её имелись. Так, в это сложно поверить, даже смешно, если честно, какая глупая ситуация произошла. В общем, она знает, где я проживаю, поэтому я расчитывал, что прийдёт она сама. Так вот, после опоздания ею на пол часа, я начал волноваца на счёт нашей встречи и безуспешно позвонил на её телефон (который был отключён).

Итак, отчаявлись, я начал смотреть в окно и... увидел её. Дальше - больше. У меня занавески с небольшим вырезом, и, по всей видимости, я был тоже замечен ею. Что происходит дальше... Я уже улыбаясь потираю руки и готовлюсь к принятию спиртных напитков и долгожданному зачоту, над которым я работаю долгое время. И, немного нервничая, хожу по комнате. Через 5 минут слоняний по дому я понимаю, что что - то не так: я живу на 2 - ом этаже и поднятьсо и позвонить ко мне не составило бы и 2 минут, но ожидаемого звонка в дверь нет (это при том, что я сам лично своими глазами видел, как она шла к подъезду и, на мой взгляд, зашла в него). Дальше  - больше. Проходит ещё пол часа и она отсутствует. У меня не выдерживает терпение и я вновь безрезультатно звоню на выкл. телефон. И по сей час она так и не появилась по непонятной мне причине. Эх, а была такая аппетитная, шла в убочке и... таинственно пропала. Я не видел, чтобы она уходила от дома, это было бы заметно даже чрз 5 минут (открытая местность и видны все дороги к дому). Я даже волноваца начинаю, не случилось ли чего...

З.Ы.: Я даже спускалсо на 1 - ый этаж, и её не было там, вообще нигде нет.

P.S.: Возможности угнать девушку на подходе к моему дому нет никакой. Снизу меня живёт Вася - сосед - алкаш, который получал по физиономии за неправильное отношение ко мне не раз. На прощадке семьи с детьми, а выше меня бабы Фрося с сынком - наркоманом.

Как отреагировать в этой ситуации, господа? Жду ваших советов. :)

0

22

Загадка, ей Богу..)) С первых строк интересно было то, что у НЕЕ праздник, а ТЫ проставляешься... как так? )))

Мож она не по тому адресу упиздила?.. ну типа ошиблась подъездом.. А на телефоне батарея сдохла, а спросить у соседей или попросить мобилу- постеснялась... Или ебнулась в канаву где-нить возле подъезда... Ты на улицу выйди, посмотри- не долго же со второго этажа спустицца.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Прест, чо я проставляюсь это нормально - праздник обоюдный (я делал приписку, что пьянствовать была моя затея, заодно и её поздравить и т.д.)

Она уже раз приходила ко мне по делу - забрать диск, который ей передали чрз меня. Поэтому она абсолютно точно знает, где я живу. - 1; 2 - Ещё в том моменте, когда я увидел её, я приметил, чо карманов у неё не былои телефона тоже (вот такая странная модная юбочка у неё) и шла она определённо КО МНЕ!!! Но потом ТАИНСТВЕННО испарилась.

К тому же я выходил уже неоднократно, осматривал все окресности. Ну вот нет её. Теряюсь в загадках. Думаю 1 из 2 - ух: 1. Её каким - то немыслимым образом умудрилсо снять алкаш с 1 - ого этажа, что ну просто нереально. 2. Её похитили инопланетяни для опытов при подходе к моему дому. Вот это более правдоподобно.

Чо делать - то с ней теперь?! Рано или поздно она опять объявица и появица возможность связатсо с ней. Осталось менее 2 - ух недель у меня, чтобы оправдать весь вложенный ресурс в эту девочку. Бросать я не хочу - жалко опять  таки времени, потраченного на неё. Необходимо отзачотить.

Как себя везти в этой ситуации? Позвонить и узнать 1 - ым, куда она пропала или иное развитие событий предложить можешь?

Отредактировано Swift (18-08-2010 12:31:42)

0

24

Swift написал(а):

Позвонить и узнать 1 - ым, куда она пропала

Конечно. Так ты покажешь себя заботливым хозяином.

А за мусоропроводом проверял? )) Мож пелотка с юмором, типа решила тебя на палево подсадить, спрятацца, проверить насколько значима для тебя... или чо-нить в этом духе...))) ну мож тайком съебалась она как-то... под окнами прошла незаметно...

Может, у тебя звонок не работает, она звонила-звонила... потом психанула и съебалась??..

Swift написал(а):

Я не видел, чтобы она уходила от дома, это было бы заметно даже чрз 5 минут (открытая местность и видны все дороги к дому

А есть ли возможность дом обойти или как-нить там хуй знает сзади дома уйти...??

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Да проверял я везде. Даже на мусорки ходил, мало ли у неё какие пристрастия (вдруг любит отходы поесть перед запоем). Нет её.

Звонок работает, да и я внимателен был. У меня впервые такая ситуация, чтобы всё было нормально, встретились, поболатли мило, прегласил на след. день выпить, до моего дома ДОШЛИ, а до меня самого нет. :D

Обойти может, но опять таки, ЗАЧЕМ ей это надо?! В последний момент передумала пить и получилось так... Пришла из дому, меня увидела, подошла к подъезду, обошла дом и огромнейшей дугой пошла домой (в окружную км 2 идти до дома ей на каблучках, как я заметил). Понятно, что девушки нелогичны, но чтобы НАСТОЛЬКО. Это уже фантастика. :)

Но я позвоню и обязательно поинтересуюсь, что же произошло. Также я выпишу тут, что она ответит. Полагаю, ответ будет просто сногсшибательный. ^^

0

26

Swift написал(а):

Полагаю, ответ будет просто сногсшибательный.

"Я СРАТЬ ЗАХОТЕЛА!!!" )))))))))))))))

А вообще, отпиши, интересная мистика... Была баба и нет бабы...))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

может она думала, что к вовану идет... а тут тебя в окне увидела, поняла что спутала тебя с вованом... у баб такое бывает... меня самого часто с другими путали пкогда вызванивал... мистика хуле...

0

28

MotherFucker написал(а):

она думала, что к вовану идет... а тут тебя в окне увидела, поняла что спутала тебя с вованом...

У меня была подобная ситуация: приходит пелотка на свиданку - "Ой блять, а я думала, ты- другой Андрей!".. Мне-то похуй: тот-не тот, выеб ее. Она: "Ты, Андрей, даже лучше, чем тот!"...))) Бля... Бабы- дуры.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

С новым днём. :)

Да всё  она думала и знала куда идёт. Между тем, я разузнал причину, почему она не появилась у меня. Она весьма забавна: "Я пошла к бабушке." На вопрос о том, почему не зашла и не предупредила: "Та чет не знаю." Почему телефон был выкл. и дозвоца я не мог: "Блин, я забыла сказать, у меня симка немного гонит иногда." (ИМХО - Сим карта "гнать" не может никак. Может только "гнать" её хозяйка, что она и делает с успехом. :angry:  )

К тому же я так и не смог переназначить встречу. Она постоянно ссылалась на занятость, на то, что бабушке и дедушке необходимо помогать и т.д.. В общем, интереса нет, как такового. Но, полагаю, что до 26 - ого числа (как я помню, именно с этого момента я уехал к себе) она должна попасть ко мне.

А как вы думаете, господа? Смогу ли я её отзачотить или по - прежнему это пустая трата времени?

0

30

Swift написал(а):

А как вы думаете, господа? Смогу ли я её отзачотить или по - прежнему это пустая трата времени?

Приходит мать с дочкой к врачу. Мать:
-Вот у дочки моей волосы лезут, коросты непонятные на теле, прыщи, язвы, чешется вся, рвота, понос и бесонница... Доктор, что делать???
-Раздевайтесь!
-Доктор, вы не поняли! Это не я, это дочка больна!
-Ну бля... Лучше новую сделать, чем с такой возицца!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Если читал книгу Гагина про достигаторов, то помнишь, что достигаторы легко переключаются с одного дела (бизнеса/работы/пелотки) на другое. А попоморщеры- наоборот пытаются лечить, "реанимировать мертвого". Похуй, что много ресурса ушло... Ресурс- дело наживное. Всегда проще начать заново, чем лечить "такую" больную.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Я понимаю, что лучше и легче найти новую, но посмотрим, что можно с этой сделать. Мне уже просто интересно, смогу ли я всё таки с ней переспать или нет. Да и не зацикливась я на ней особо. Побуждает действовать только интерес.

0

33

Преступник №1 написал(а):

Она весьма забавна: "Я пошла к бабушке.

Я бы заржал и умер нахуй в припадке )))))

Swift написал(а):

"Та чет не знаю."

Контрольный выстрел ))))))
Скажи, ты даже не улыбнулся, хотя бы в душе? Она старалась изо всех сил )))))

0

34

Swift, помоему телка лепит отмазы и ясно что на нее пока легче забить.)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

35

Leave, ты безусловно прав. Именно поэтому она с сегодняшнего дня после описанного выше звонка и игноре. По всей видимости, мне не удастьсо затащить её в постель на этом периоде своей жизни. Но, полагаю, что чрз некоторое время все вышеописанные события будут оправданы подробнейшим описанием от начала соблазнения и до постели (если повезёт... ей).

Всех благодарю за внимание и данные советы. :)

0

36

"Преступник №1" написал(а):

Бля... Бабы- дуры.

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Неудавшийся зачёт.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно