Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » помогите мне, добится девушку>>


помогите мне, добится девушку>>

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

У меня такая ситуация. Мне нравится одна девушка. Мы сней общаемся. Но я по ее выражению лицa, по поведению вижу что я ее не заинтересовал, поэтому и обратился к вам, чтобы вы мне посоветовали как можно девушку заинтересовать? А то когда я общаюсь с ней по асе, в Котакты то она хочет видаповидае мне хочет нет. Как говорится. по настроению ((((Что делать чтобы ее мнение луче изменилась в лучшую сторону?

0

2

Потренируйся на кошках для начала ;) И фотку свою покаж.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

впадлу по форуму шарить??? прочти тогда книгу "Грязный пикап " просветляйся.. ;) что такие ленивые все????????

0

4

надо качественно ебать, тогда ты будешь ей дорог и она заинтересуется тобой ;)

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

5

Pashkevych написал(а):

У меня такая ситуация. Мне нравится одна девушка. Мы сней общаемся. Но я по ее выражению лицa, по поведению вижу что я ее не заинтересовал, поэтому и обратился к вам, чтобы вы мне посоветовали как можно девушку заинтересовать? А то когда я общаюсь с ней по асе, в Котакты то она хочет видаповидае мне хочет нет. Как говорится. по настроению ((((Что делать чтобы ее мнение луче изменилась в лучшую сторону?

Лизгинку перед ней спляшы))  давай фота сваю

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

больше не создавай темы с таким пидарским названием)) форум портиш :)

Отредактировано Hank (07-06-2010 05:29:51)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

мои фоткы

0

8

ещо

Отредактировано Pashkevych (07-06-2010 18:28:32)

0

9

Тут 2 варианта
1. ты вату катаешь
2. телка у тебя набивает себе цену.
В первом случае тебе нужно добавить уверенности в себе и дерзости малость,а во втором-поставить ее на место,если еще не поздно. 
Ты опиши конкретнее. Приведи пару примеров,кроме общения в аське и в контакте (кстати,рекомендую завязывать с таким общением,если,конечно же, вас не разделяет большое расстояние)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Battle написал(а):

1. ты вату катаешь

как ето понять?

0

11

ну смотрите, я ее когда вижу в реале. мы  розговариваем, но она всегда то голову поворачывает кудато, то говорит что спешит(но я знаю что у нее окно) .

0

12

Катаешь вату-в смысле мямлишь,сюсюкаешься с ней,ведешь себя не уверено.
Скоко вы встречаетесь и как часто ты ее трахаешь?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Pashkevych
Похудеть бы не помешало, двойной подбородок убрать.. И взгляд более агрессивный нужен. А то создается впечатление мягкотелого человека, тюфяка. Таких пелотки не уважают.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Battle
я ее не трахаю((

0

15

"Преступник №1"
побовал худеть. но через 2 недели тоже самое (2 подбородок и тд.... )

0

16

Pashkevych написал(а):

я ее не трахаю((

Это и понятно ))

Короче, тебе надо стать более брутальным:

1. Качайся. Принимай стероиды. Они дадут тебе агрессивность.
2. Не дрочи. Станешь еще злее.
3. Ходи в солярий. Все бабы пруцца от загорелых. Это придаст тебе слащавости.
4. Одевайся в классику. Это возвысит твой статус + пелотки еще больше вестись начнут.

Таким образом ты себя прокачаешь по Т100Б. ВВ, ВС, статус. Голос (что говорить и как говорить)- сам поставицца, в зависимости от ВС.

Это и будет твоя пикаперская (читай, мужская) база.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

1) от стероидов я поправился((
2) я  и  так недорчу)

0

18

Искривления позвоночника точно нет ? (есть небольшое ощущение что одно плечо выше другого.)

Если есть - поработать над осанкой. Заодно и голос ниже станет и внутреннее ощущение станет расслабленнее и агресивнее сексуально, что полезно.

как? - просто. к мануальщику, потом растягивать и укреплять мышцы спины... например на фитнесе.

статьи по теме:
http://style.lover.ru/2007/03/18/tushka … chelo.html

http://www.feelcrazy.ru/?p=31

и еще. не дрочи. помогает.

0

19

плять. вот я долго пост писал )

0

20

Pashkevych написал(а):

1) от стероидов я поправился((
2) я  и  так недорчу)

1) Так нужно больше белка было жрать и меньше углеводов.
2) Да не песди ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » помогите мне, добится девушку>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно