Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » помогите мне, добится девушку>>


помогите мне, добится девушку>>

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Lovemurder написал(а):

Наверное, это потому что он не обучался хореографии и осанке, как это делается в королевских семьях, и не посещал обучающие курсы модельной индустрии. То, что он на фоне деревьев - и сейчас 1 раз только, что вышел из леса как Сасквоч - это вряд ли.

Ахахаха.

Спасибо за статью по осанке.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

42

KUpi написал(а):

Pashkevych Оставь ее в покое на недельки 2-3... без звонков, текста в нете и прочей херни. воще забудь про неё. по истечению срока подкати к ней снова яйца, но с немного другим поведением, в расслабленном, любящим себя, делай то че хочешь ты а не она... не поведется, идет лесом, че ты должен за ней бегать? Что ты там говоришь, добьюсь и пошлю на все 4 стороны??? это уже не круто, может и добьешься через несколько месяцев, но унизишься и отрежишь себе яйца... важно сохранить себя, а для этого надо любить и уважать себя...

ага 2-3 недельки.. да ей похуй уже будет хоть он на коне с мечом приедет.. как минимум пока не прокачаецо нехуй её видеть ваще.. нахуй она нужна.. а патом если будет желание можно.. и то а надо оно уже тогда будет?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

43

Тоже,думаю,врядли ему эта телка будет нужна после качественной прокачки Т100Б. Там уже мысли о других телках будут,эдак на пару баллов выше которые ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

44

недели 2-3 мала, у неё мнение уже сложилось, тут нада больший срок. Ты пока с другай лучш замути, с головой в другую-петядисятую окунёшся о той вобще забудеш на полгодика, или насавсем =)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

45

выкдадываю свои фотки

0

46

фотки

0

47

Pashkevych, продолжаешь тему или всё по новой? :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

48

продолжаю

0

49

Battle написал(а):

Pashkevych, продолжаешь тему или всё по новой?

обясни, что ты имееш ввиду?

0

50

Pashkevych, всё ту же девушку собираешься добиваться или новые интересы появились?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

51

фотки гуд НО!!! схади в норм. парикмахерскую вылажи 500рубасав и скажи чтоб сделали с валасами чтонить клёвое

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

52

Pashkevych написал(а):

в Котакты то она хочет видаповидае мне хочет нет.

Не пойму, что ты хотел сказать? Напиши ещё раз:)))

0

53

Поймите меня правильно. Это не оскорбление - это моя субъективная оценка.
ТС хомяк - к нему тянуться и проявляют интерес, ей просто интересно. Но о каком сексе может идти речь с хомяком?

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

54

Battle написал(а):

Pashkevych, всё ту же девушку собираешься добиваться или новые интересы появились?

ну я уже давно забил на ту девушку. А фотки выложил чтобы мне подсказали что мне изменить.....

0

55

Daraptis написал(а):

Не пойму, что ты хотел сказать? Напиши ещё раз:)))

я хотел сказть. что она в контакте  хочет отвечает хочет нет.....

0

56

ждём к выходным фотку с норм причёской, с такой как щас будет хуёво. А ещё нада брутальности добавить, почитай книжку "Кирпичи" там пару страниц

Отредактировано Mels (10-12-2010 21:13:59)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

57

Pashkevych
ты добренький, боишься задеть. "ой, извините, я нечайно". согласен с Престом, нахуй твой добрый взгляд. Тут не в причесоне дело. Ты боишься кого-то расстроить, не правильно сказать, задеть, и думаешь, что все твои действия вот вот расценятся как нападение или кому-то не понравятся. И именно поэтому ты всегда ходишь с натянутой унылой лыбой, превентивной, чтоб защищала тебя, уже заранее, вдруг кому че не понравится. Короче это все ВС - тебе надо понаглеть, нахуй твою добрую лыбу, смотри поагрессивнее, типа "я знаю, что ты в жопе левым мезинцом ковыряешься" или "выебу".

Объясню подругому. Есть улыбка  ОТ СИЛЫ, а есть улыбка ОТ СЛАБОСТИ. Так вот улыбка от силы она другая, у тебя от слабости, она не привлекает. Но тут нихуя не сделаешь, тебе просто надо много раз повыходить из зоны комфорта. Наглые там фишки поделать. Начать понемногу постебывать телак. Если улыбаешься, то "надсмеиваясь" или "сожалея", короче от силы, а не от слабости "не бейте плиз".

Мож я и ошибаюсь, и в жизни ты не такой, но по фоткам так кажется.

По ВВ промолчу, считаю второстепенным, но тебе тут и так все понасоветуют и без меня нормально))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

58

Pashkevych А ты Грязный Пикап I,ІІ читанул уже?

Pashkevych написал(а):

ну я уже давно забил на ту девушку. А фотки выложил чтобы мне подсказали что мне изменить.....

Смотря на фото у меня складывается такое впечитление, что ты сам себя не любишь, стесняешся того, что тебя фотографируют и думаеш, как ты получишся на фото пиздато или хуёво. Незнаеш куда руки деть (какойто прямой на фотках), какое положение принять и.т.д.и.т.п. выдно, что тебя не прёт. Уверености в себе нужно прибавить. Мне помогло упражнение, типа по-несколько раз в день ходишь и про-себя повторяеш: -Я расскованый, я общительный, я увереный в себе - результат уже на следующий день виден. Шмот вроде норм. Телосложение норм,, только лицо полненькое, когда лыбишся выгледит тупо, типа такое добренький мальчик....
Короче начни качатся, можна дома тупо отжимания от пола на протяжении дня можна, когда есть свободное время сделал несколько подходов, потом снова.....и слушай больше рока и метала и БУДЕТ ТЕБЕ ЩАСТЬЕ!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » помогите мне, добится девушку>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно