Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Прошла любовь - порвались гандоны!!!>>


Прошла любовь - порвались гандоны!!!>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно в ЛТРки собирался одну пелотку набить...Девочка симпотичная семерочка 21 год...Познакомились через друзей...
мой друган собирался с ней мутить, но она его продинамила(bitch) а он зеленый полез к ней целоваться без рапорта))),
но тогда в бой ринулся ваш покорный слуга Slevin)))
   Набил с ней встречу погуляли по парку замутил раппорт реальный на позитиве, дошли до ее дома, потом предложил не заканчивать вечер...поймали такси и поехали ко мне на хату...по дороге пососались я ее полапал нормально К+ короче...домой зашли, сестра моя как всегда шкнит на мои приходы с телками)))
   Я сразу к себе в комнату повел свеже пригнанную семерочку...врубил киношку, вырубил свет и полез приставать...поласкались немного но ближе к клитору не подпускала...ну я по гороскопу овен...так что до точки G я все таки добрался пальчиками...возбудил её нехило...достал свою возбужденную дубину натянул гандон только вошел немного и тут сука резина порвалась а гандон один был тока(вывод: храните пачками боевую резину дома!!!)
   Тут у меня уже отпало трахать кого-то...она сука радуется мол не сужденно было сегодня...ну договорились на следующий раз...
   Сегодня сходили в кино...там покинестетил её похорошему...повел снова к себе на хату потом...Думал завершить начатое...Дома сестра опять шкнит...говорит хоть бы другую привел для разнообразия я трещу)))...Но я не из тех кто бросает все на полдороги...зашли ко мне в комнату посидели попили чай...я лег на кровать она за компом сидит...позвал ее к себе он легла рядом...делал все как по науке - кино, эрогенные зоны...тут она мне начала про свои проблемы с учебой типа ей надо лавэ щас чтоб разрулить и типа чтоб я ей помочь...я бля говорю ну удачный момент ты выбрала для таких тем давай завтра об этом...начал растегивать ее блузку...а она тут выдает мне что секаса не будет...типа еще рано мы плохо знаем друг-друга, типа потерпи немного походим а уж потом...
    Но как мне подсказывал мой опыт и гласит народная мысль "сучка не захочет кабель невскочет!"
И понял что тут кроме динамо мне ничего не светит...И в культурном виде объяснил чтоб шла нахуй со своими принципами...
   Вызвал такси и отправил её во свояси...а она мне перед такси говорит типа: ты еще пожалеешь и позвонишь мне...я говорю два раза ещЁ позвоню)))
   Вывод: потратил на неё
1 свидание кафэ - 200 руб
                  такси - 400 руб
2 свидание кино - 400 руб
                  кафэ - 200 руб
                  такси - 200 руб
Итого: 1400 рублей на это динамо...лучшеб снял дефку :shine:

Отпишитесь что думаете по этой хрени!)))

0

2

2 резинки карман не тянут,постоянно с собой имею,кстати contex classic еще не разу не подводил.
Не прожал,а вообще как в моём отчете Прест написал"ХУЁВО ВОЗБУЖДАЛ",опыт...опыт...опыт... мать его.

0

3

надо было подругому вопрос о бабках замять... я обычно киваю головой и гаварю - "Кнэшно") и в десна её, пусть переключицо на другое))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Прошла любовь - порвались гандоны!!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно