Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Жрачка>>


Жрачка>>

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

Сейчас смотрю интервью с Джеем Катлером (Мр. Олимпия), так вот он грит, что хуярит в день 6 полноценных приемов пищи. В промежутках между ними- 6 протеиновых коктейлей. Всего это- 12 раз в день. На фоне приема анаболиков (не только стероидов. к анаболикам относится еще целый ряд препаратов) это:

http://www.bodybuilding.com/contest_media/5072/0/d/boise36891208383400.jpg

А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ??? ))) Только жим лежа с 60-килограммовой штангой? )))

Теги: диета

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

если хочешь массу нахуярить то да 6 раз в день+ коктейли всякие... а тебе масса нужна?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Hank написал(а):

а тебе масса нужна?

а кому-то чо-то другое от качалки нужно? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

масса подразумевает еще и утолщение жировой прослойки) а щас лето, щас народ наоборот жир сгоняет

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Hank написал(а):

утолщение жировой прослойки)

меньше углеводов жри))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Некоторые личности  в качалке преследуют цели: исключительно сила, либо исключительно форма мышц. Как в этом случае быть?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Преступник №1 написал(а):

меньше углеводов жри))

это пиздец...  рис не жрать, картошку там не жрать.. и т.д.... а жрать то хочецо))

Battle написал(а):

Некоторые личности  в качалке преследуют цели: исключительно сила, либо исключительно форма мышц. Как в этом случае быть?

тренировка поразному просто проходит, в первом случае берешь максимальные веса на 3-4 повторения. во втором на 6-12.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Тут о жрачке речь  идет

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

а бля))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

Battle написал(а):

исключительно сила

Это не качалка. Это тяжелая атлетика.

Battle написал(а):

либо исключительно форма мышц

Какая может быть форма мышц у дрища??? Сначала масса, потом форма.

Hank написал(а):

это пиздец...  рис не жрать, картошку там не жрать.. и т.д.... а жрать то хочецо))

Ууу бля... Рис, картошка-макарошка, выпечка- это т.н. "пустые" углеводы. Крахмал. Ими тока желудок набивать, да. Ну и толстеть )) Также как и овощи с фруктами- одна клетчатка, не содержащая ни капли витаминов/белков/микроэлементов. С которой только срать заебись каждый день. Если хотите срать- жрите клетчатку (овощи, фрукты)...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

сцуко вчера был на ДР у телки и как полагаецо подарок был для нее ночовка у меня и как следствие проснулись впопыхах ибля находу зубы чух да на работу, не пожрал... а щас попиздели про жратву и я охуеть как захотел курицу с картошкой в духовке))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

Hank написал(а):

курицу с картошкой в духовке))

Я в последнее время, как качацца начал, жру куриные грудки.... Они меня уже ЗАЕБАЛИ! )))))))  :x

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

ты давно уже качаешсо?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

да месяц ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

ну серьезно епт, я имею ввиду в общем)) а не последний раз)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

Ну серьезно как месяц качаюсь )) Раньше так- время от времени железо тягал ))) Лет 5 вот так то качаюсь, то бухаю, то снова в зал хожу....))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

бля)) алкобилдер))))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

я ваще решил себе турник дома и брусья вхуярить... турник купил и щас хз че сним делать)) надо вешать бля а даж дрели нет.. и сцуко ниукаво нет блиа!!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

Hank написал(а):

надо вешать бля а даж дрели нет.. и сцуко ниукаво нет блиа!!

арендуй. есть специальные службы, которые сверлят.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

Ууу бля... Рис, картошка-макарошка, выпечка- это т.н. "пустые" углеводы. Крахмал. Ими тока желудок набивать, да. Ну и толстеть )) Также как и овощи с фруктами- одна клетчатка, не содержащая ни капли витаминов/белков/микроэлементов. С которой только срать заебись каждый день. Если хотите срать- жрите клетчатку (овощи, фрукты)...)))

Чо-то не догнал... Чо жрать-то для массы? Грудки куриные? )) Я смотрел видео, телка про тестостерон рассказывала, как повысить, как понизить... )))) С ее слов - нельзя есть мясо больше 2 раз в неделю, т.к. в него гормоны добавляют (эстрогены). НУЖНО есть рыбу, СВЕЖУЮ, не в пакетиках ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Жрачка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно