Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Жрачка>>


Жрачка>>

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

AleksJoker написал(а):

С ее слов - нельзя есть мясо больше 2 раз в неделю, т.к. в него гормоны добавляют (эстрогены).

Да-да! Курица, прежде чем ее убьют, выплескивает эстроген себе на груди )))) Хуйню-то не пори )) Я мясо на рынке всегда беру в одной точке. Раньше в других точках брал, продавцов многих знаю... и все они как один сидели вечером за киоском, эстроген кололи в мертвых куриц!  :rofl:

AleksJoker написал(а):

Я смотрел видео, телка про тестостерон рассказывала, как повысить, как понизить... ))))

А ты почаще такие видео смотри ))) Там ПЕЛОТКИ научат, как ТЕСТОСТЕРОН повышать )))))))

AleksJoker написал(а):

Чо-то не догнал... Чо жрать-то для массы?

Белки!

-Мясо: куриные грудки, филе рыбы, индейка. Мясо лучше вареное жрать. Но я люблю жареное ))
-Сыр. Плавленый не жрать- там соли дохуя
-Молоко (лучше топленое)
-Творог. Щас продают вкусную такую творожную массу. Если не забуду, сфоткаю
-Яйца (вареные)
-Протеины. Отечественные не брать- полное говно!
-Аминокислоты (самый лучший вариант, но сука самый дорогой)

Хуярь белково-углеводные коктейли после тренировки обязательно. Если денег на протеин нет, то делаешь по-колхозному:

-Творог
-Банан
-Мороженое
-Сухое молоко. Я еще добавляю ст. ложку Nesquik и ст. ложку яичного порошка (в нем белка 40%)
-Ст. ложку варенья
-Глазированный сырок (сладкий который)
-...чо-нить еще

Заливаешь молоком, миксером перемешиваешь и хуяришь. Пропорции сам подбирай. И не обязательно все ингредиенты вместе захуяривать. Я всегда делаю по-разному- смотря чо в холодильнике есть ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

А вот, в инете нашел творожную массу, которую покупаю:

http://www.molz.ru/uploaded/photos/jpg_177t.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Еще вот эти котлеты люблю жрать:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/377/6112026335.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Дык может тогда вывести рацион для себя? Или это головняк?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

Дык если качаешься, должен рацион вывести. Представь Джея Катлера, который жрет то, что жена приготовит...))) Из холодильника достает суп, начинает с хлебом его жрать... потом на второе- макароны по-флотски... и запивает все чаем с бутербродами ))))
Хуй чо он накачает на такой диете!

Чтобы мышцы росли, нужны белки. Дохуя белков! А это- постоянно ходить в магаз, закупацца мясом, молочными, сыром. Или протеины покупать. А иначе схуяли мышцы будут расти? ))

Позавчера с пацыком ехали с тренировки, он грит, сила растет, а мышцы- нихуя. Дык ты наверно нихуя не жрешь- говорю ему. Он- ну, да, суп как обычно, пюре всякие, макароны... Курицу, говорю, жри ептваюмать! )) Он согласился. Посмотрим скока наберет за июль.

Начал качацца- нужно начинать жрать больше. Если набираецца жир, значит меньше углеводов жри, больше белков.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

1. 200 филе+ 150 картофеля + 1 лист пекинской капусты+ 1 помидор
2. 200 рыбы(хек, ментай , треска) + 100 риса+ половина грейпфрукта.
3. 200 филе+ 150 картофеля + 1 лист пекинской капусты+ 1 помидор
4. 200 рыбы(хек, ментай , треска) + 100 риса+ половина грейпфрукта
5. 150 филе+ 2 белка+ брокколи
6. 200 рыбы+ 1 помидор.
Кто не знает филе - куриная грудка!

Вот диета для сушки, 6 приёмов пиши в день.

Чтобы набирать массу просто добавляете по 100-200, картофеля или риса в соответствующие приёмы пищи!
Овощами пренебрегать нежелательно.
Работает как на мне так и на чуваках из зала!

Отредактировано lolchto (26-06-2010 17:14:19)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

27

lolchto написал(а):

Чтобы набирать массу просто добавляете по 100-200, картофеля или риса

:rofl:  Нахуя крахмалом-то обжираться? ))) Если надо углеводов добавить, добавляй за счет варенья или меда. Ну никак уж не за счет крахмала ))))

lolchto написал(а):

Овощами пренебрегать нежелательно.

Овощи- это клетчатка. В ней нихуя полезного нет. Углеводов там кот наплакал. Белков вообще ноль. Витамины? Думаешь там витамины есть? ))) Пусть Малахов жрет такие "витамины"  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Преступник №1 написал(а):

Да-да! Курица, прежде чем ее убьют, выплескивает эстроген себе на груди )))) Хуйню-то не пори )) Я мясо на рынке всегда беру в одной точке. Раньше в других точках брал, продавцов многих знаю... и все они как один сидели вечером за киоском, эстроген кололи в мертвых куриц!

Их колят, чтоб масса быстрее росла, на птицефабриках.

Преступник №1 написал(а):

-Творог. Щас продают вкусную такую творожную массу.

Ммммм

Преступник №1 написал(а):

Там ПЕЛОТКИ научат, как ТЕСТОСТЕРОН повышать )))))))

"Преступник №1", как тестостерон повышать, расскажи

Преступник №1 написал(а):

-Творог-Банан-Мороженое-Сухое молоко. Я еще добавляю ст. ложку Nesquik и ст. ложку яичного порошка (в нем белка 40%)-Ст. ложку варенья-Глазированный сырок (сладкий который)-...чо-нить еще

Бля, нельзя такое на ночь читать ))

0

29

AleksJoker написал(а):

Их колят, чтоб масса быстрее росла, на птицефабриках.

Так вот ты про чо...))) Не ссы, женские сиськи у тебя не вырастут от поедания курицы ))

AleksJoker написал(а):

"Преступник №1", как тестостерон повышать, расскажи

Нужно не тестостерон повышать, а анаболизм усиливать! У мышц есть три стадии: анаболизм (рост мышц), метаболизм (ни туда, ни сюда) и катаболизм (распад мышц). Так вот способов усиления анаболизма есть дохуя! Если фармой анаболизм повышать, то:

-Стероиды
-Инсулин (самая мощная хуйня, от которой разрывает)
-Адаптогены
-Витамин А
-Гормон роста
-Ноотропил
-еще дохуя чего...

Если физиологическими способами, то:

-Холодные обливания
-Хороший сон
-Спринтерский бег (именно бег на короткие дистанции- 100 м)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

AleksJoker написал(а):

Нахуя крахмалом-то обжираться? ))) Если надо углеводов добавить, добавляй за счет варенья или меда. Ну никак уж не за счет крахмала ))))

как нахуя? с вареньем наберётся  больше жирка чем мышц, медленные углеводы ваше желательно не есть, ток с утра.
жрать  белок и быстрые углеводы нада

Преступник №1 написал(а):

Думаешь там витамины есть? ))

думаешь огромные дядьки их просто так едят от нехуй делать?=))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

31

lolchto написал(а):

как нахуя? с вареньем наберётся  больше жирка чем мышц, медленные углеводы ваше желательно не есть, ток с утра.
жрать  белок и быстрые углеводы нада

Чот ты путаешь... Быстрые углеводы- это как раз таки и есть сахара. Медленные- вся мучная хуйня, которая медленно усваивается, по сравнению с сахарами.

lolchto написал(а):

думаешь огромные дядьки их просто так едят от нехуй делать?=))

Думаю, да. Чисто "чтоб пожрать для разнообразия" )) Клетчаткой можно пренебречь. К тому же, огромные дядьки часто любят дезинформировать. Причем делают это внаглую )) Не верь большим дядькам, они бояцца конкуренции ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Преступник №1 написал(а):

Чот ты путаешь... Быстрые углеводы- это как раз таки и есть сахара. Медленные- вся мучная хуйня, которая медленно усваивается, по сравнению с сахарами.

хуй знает, может и путаю про углеводы, впадлу таблицу искать, но ебать рис то, 100 пудов полезнее и больше эффекта чем от мёда))

Преступник №1 написал(а):

К тому же, огромные дядьки часто любят дезинформировать. Причем делают это внаглую )) Не верь большим дядькам, они бояцца конкуренции ; ))

не, это не дизинформация точно, я с чуваком после треньки хаваю в раздевалке, он чемпион европпы щас, постоянно жрёт овощи, а именно эти помидоры злоебучие, с листами капусты да броколи всякие!)) да все остальные кто там жрёт тоже овощи ебашат постоянно) чё в них такого, между ними ходило, что с ними лучше белки усваиваються)))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

33

AleksJoker написал(а):

как тестостерон повышать

Знаешь куды твой тестостерон уходит??С дрочкой в сортир!)))
Не дрочи и все тип топ буит.Тестостерон и дает ту самую энергию которую мы все так хотим получить на тренинге ОИ.))))))
А вообще,овсянки больше ешь.можно с сахаром

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

34

Преступник №1 написал(а):

Думаю, да. Чисто "чтоб пожрать для разнообразия" )) Клетчаткой можно пренебречь. К тому же, огромные дядьки часто любят дезинформировать. Причем делают это внаглую )) Не верь большим дядькам, они бояцца конкуренции ; ))

Открою страшную тайну. Да, клетчатка нужна чтобы посрать и вывести все те шлаки от тонны белков, которые ты съедаешь.

0

35

Емельян19 написал(а):

Знаешь куды твой тестостерон уходит??С дрочкой в сортир!)))Не дрочи и все тип топ буит.Тестостерон и дает ту самую энергию которую мы все так хотим получить на тренинге ОИ.))))))А вообще,овсянки больше ешь.можно с сахаром

Я каши хуярю щас, много. Зелень, приправы, апельсины... )) Иногда мясо ем, раз в 2-3 дня. Избавился от привычки теребить хуй руками  :rofl: Не дрочу ммм 5 дней. Стояк да и похуй.
Я на раздельное питание подсел, там сахар с крахмалом не канает. Да и нахуй надо? Я ща ни соль, ни сахар не ем. Вместо соли приправы, НАМНОГО вкуснее. Вместо сахара изюм, фрукты.

Преступник №1 написал(а):

Нахуя крахмалом-то обжираться? ))) Если надо углеводов добавить, добавляй за счет варенья или меда. Ну никак уж не за счет крахмала ))))

Варенье или мед усваиваются слишком быстро. Уровень сахара скачет, это хуево. Перед и после нагрузки полезно, да. Или когда сахар упал (бошка заболела, сонливость).

Fedr написал(а):

Открою страшную тайну. Да, клетчатка нужна чтобы посрать и вывести все те шлаки от тонны белков, которые ты съедаешь.

Кстати да, улучшает пищеварение.

Преступник №1 написал(а):

-Спринтерский бег (именно бег на короткие дистанции- 100 м)

Как КОНКРЕТНО бегать? Если я буду чередовать 100м_обычного_бега>100м_ускорение, подойдет? Есть варианты получше, предлагай.

0

36

Лучше 100 метровка на ускорение и все.Так ты настроишь организм на выработку тестостерона.
А если бегать обычным бегом-так ты будешь тратить энергию,которую и дает тестостерон.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

37

Емельян19 написал(а):

А если бегать обычным бегом-так ты будешь тратить энергию,которую и дает тестостерон

Что за хуйня? Тестостерон - это гормон, который вырабатывается надпочечниками и семенниками. Входит в общий обмен веществ. Энергия это килокалории, то есть единицы тепла от переваренной пищи. Как блять одно связано с другим, не пойму?

Бегать лучше всего по HIIT (high intensity interval trening). Погугли. В двух словах - ускорение 20 секунд, нормальный темп пару минут. Так пяток циклов. Обязательно разминка и заминка.

0

38

Fedr написал(а):

Как блять одно связано с другим, не пойму?

ЕБАТЬ.ДРОЧИ БОЛЬШЕ УЗНАЕШЬ ПРО КАКУЮ Я ЭНЕРГИЮ ТУТ ПИЖЖУ.
Я тут хоть слово про калории сказал?!

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

39

AleksJoker написал(а):

Уровень сахара скачет, это хуево

Не пизди, ничо там не скачет)) Ты не диабетик, чтоб сознанку терять от сахара )))

Емельян19 написал(а):

Лучше 100 метровка на ускорение и все.Так ты настроишь организм на выработку тестостерона.

Идите нахуй со своим тестостероном ))))) Причем тут блять тестостерон твой ебучий? ))) Чтобы мышцы росли, не нужен тестостерон, нужно повышать анаболизм, а не тестостерон. Если повышать тестостерон, будешь волосатым как обезьяна.

AleksJoker написал(а):

Как КОНКРЕТНО бегать? Если я буду чередовать 100м_обычного_бега>100м_ускорение, подойдет?

Нет. Нужен спринтерский бег.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

Емельян19 написал(а):

так ты будешь тратить энергию,которую и дает тестостерон.

Wikipedia написал(а):

Кало́рия (кал, cal) — внесистемная единица количества работы и энергии, равная количеству тепла, необходимого для нагревания 1 грамма воды на 1 К при стандартном атмосферном давлении 101,325 кПа. В зависимости от принимаемой эталонной температуры воды, существует несколько слегка различных определений калории.Аналогично измеряют и расход энергии человеком: в герметичной камере калориметра измеряют выделяемое человеком тепло и переводят его в «сожжённые» калории - таким образом можно узнать физиологическую энергетическую ценность пищи

Емельян19 написал(а):

Я тут хоть слово про калории сказал?!

Чувак, учи физику.
Тестостерон это гормон, как и адреналин. Сколько ты блять в помидоре адреналина увидел?

Отредактировано Fedr (28-06-2010 02:47:59)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Жрачка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно