Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Жрачка>>


Жрачка>>

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

Fedr написал(а):

Открою страшную тайну. Да, клетчатка нужна чтобы посрать и вывести все те шлаки от тонны белков, которые ты съедаешь.

Ты считаешь белки вредными?  :rofl: У тебя бы хуй не стоял, если бы в организм белки не поступали.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

Раньше, когда не было стероидов, кололи тестостерон (мужской половой гормон). У тестостерона андрогенная функция очень высокая. Вообще, его по идее нужно принимать больным, у которых мужской половой хуй недоразвит. Если нормальному мужику колоть тестостерон в больших количествах, он (тестостерон) ароматизируется в эстроген (женский половой гормон). Иначе говоря, хуй стоять не будет и может развиться гинекомастия (рост женской груди).

Если колоть тестостерон в средних количествах, появится волосатость. Ясен хуй, масса и сила будет расти. Но того же эффекта можно добиться стероидами. Тем более у стероидов андрогенная функция в несколько раз ниже. Например, у метана- андрогенная функция в 100 раз ниже, чем у тестостерона.

Забудьте нахуй про тестостерон ))) Это прошлый век. Даже середина прошлого века )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

Преступник №1 написал(а):

Забудьте нахуй про тестостерон ))

Ну это щас можно забыть.Но все что не развивается то деградирует.пиздец будет если в  50 хуй стоять не буит(а то что волосы растут так на это можно насрать с выскокой колокольни.

Fedr написал(а):

Чувак, учи физику.

Чувак,не учи отца ебаццо как грится))))
Вспомни себя после того как подрочишь))теперь понял о чем я говорю?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

44

Емельян19 написал(а):

пиздец будет если в  50 хуй стоять не буит

Причем тут проблемы с потенцией в 50 лет? Ты еще парикмахерскую сюда приплети ))) Никто щас не колет тестостерон для повышения потенции.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

45

Преступник №1 написал(а):

Ты считаешь белки вредными?   У тебя бы хуй не стоял, если бы в организм белки не поступали.

Нет, я не считаю белки вредными. Вредными я считаю продукт, который получается после переваривания белков, а именно шлаки. Так как белок усваивается очень хорошо (белок яйца например на 98%), то хорошо посрать питаясь только белком ты не сможешь. А все это непереваренное гавно, которое осталось от белков, как то нужно удалить из организма. Тут на помощь приходит клетчатка, которая плохо переваривается, и служит "топливом" чтобы посрать и вывести вместе с собой шлаки от белков.

Wikipedia написал(а):

Что же такое шлаки? В медицине этим термином обозначают нерастворенные и непереработанные вещества. По своему происхождению, составу, форме и расположению их великое множество: белковые, воспалительные, бактериальные, каловые, метаболические, панкреатические, пигментные, коралловидные, почечные и др.

Процесс отшлаковки начинается в ротовой полости (на зубах), затем продолжается в кишечнике, в легких, гайморовых пазухах и даже на кожных покровах и ногтях. Но самое большое количество шлаков все-таки находится в толстом кишечнике, печени и почках – органах выделительной системы и в крови. В некоторых случаях, например, вес каловых камней, находящихся в толстом кишечнике, достигает 10-25 кг, а количество камней в желчном пузыре – нескольких сотен. В результате процессов брожения и гниения в толстом кишечнике образуются ядовитые продукты и газы. Токсичные вещества успевают всосаться в кровяное русло и с кровью разнестись по органам и системам. Именно это явление И.И. Мечников считал препятствием к достижению долголетия.

Емельян19 написал(а):

Вспомни себя после того как подрочишь))теперь понял о чем я говорю?

Нет, не понял.

Отредактировано Fedr (28-06-2010 19:03:19)

0

46

Fedr написал(а):

белок усваивается очень хорошо (белок яйца например на 98%), то хорошо посрать питаясь только белком ты не сможешь

:rofl:

Срать ты будешь в любом случае, как только в кишечнике наберется достаточное количество говна. И не нужно этот процесс ускорять!
Привыкли блять превращать организм в перерабатывающую машину, потом мучаются к старости болезнями...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

Преступник №1 написал(а):

Срать ты будешь в любом случае, как только в кишечнике наберется достаточное количество говна. И не нужно этот процесс ускорять!Привыкли блять превращать организм в перерабатывающую машину, потом мучаются к старости болезнями...

быстрее срёшь -> больше жрёш -> разгоняется метаболизм -> быстрый рост массы!)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

48

lolchto
непезди, нет такой взаимосвязи)))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

при росте метаболизма ускоряется сжигание жира.
сам скидывал 7,5 кг. так что если раздробить свой рацион(с калоражем проще работать) на 5-6 приемов, то происходит разгока метаболизма, плюс занятия в зале дают потрясающий эффект без нудных и мучительных диет.
да и что очень хорошо(качкам на заметку), это то что мышечная масса почти не горит.

Отредактировано baldr1 (29-06-2010 22:04:47)

0

50

baldr1 написал(а):

ри росте метаболизма ускоряется сжигание жира.сам скидывал 7,5 кг. так что если раздробить свой рацион(с калоражем проще работать) на 5-6 приемов, то происходит разгока метаболизма, плюс занятия в зале дают потрясающий эффект без нудных и мучительных диет.да и что очень хорошо(качкам на заметку), это то что мышечная масса почти не горит.

то если я набрать хочу то мне наоборот надо жрать 2 - 3 раза в день?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

51

Leave написал(а):

непезди, нет такой взаимосвязи)))))

а ты попробуй)))) :crazyfun:

Leave написал(а):

то если я набрать хочу то мне наоборот надо жрать 2 - 3 раза в день?

что набрать то хочеш?
если мышцы то
нет, тоже надо есть много, метаболизм действует в обе стороны, как накачка мышц так и сжигание жира, чем он быстрее тем лучше!)
даже если ты еш 3 раза в день и больше не можешь, то дели  каждую порцию на две, и еш 6 раз!) эффекта буит куда больше!))

а вот если хочеш набрать жир, то еш 1 раз, желательно перед сном, и очень много пока блевать не потянет!))

p/s тем кто хочет набрать, забудьте про тотальный похуизм, в наборе сон очень важен!)) и кто то говорил что во время сна гормон роста подымаеться до 150%)ы

Отредактировано lolchto (29-06-2010 23:28:28)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

52

Жрать много мяса мне бюджет не позаоляет))) так что буду поднимать метаболизм.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

53

lolchto написал(а):

быстрее срёшь -> больше жрёш -> разгоняется метаболизм -> быстрый рост массы!)

Клетчатка ускоряет усвоение, а не говно.

0

54

baldr1 написал(а):

при росте метаболизма ускоряется сжигание жира

Метаболизм не может ни расти, ни снижаться. Он постоянен! Ты скорее всего имел ввиду ускорение обмена веществ.

baldr1 написал(а):

так что если раздробить свой рацион(с калоражем проще работать) на 5-6 приемов, то происходит разгока метаболизма

Никакой разгонки блять не происходит! )))))) Просто при многократном питании пит вещества в организм постепенно поступают, усваиваются равномерно. А не так, что наелся как свинья и бОльшая часть в виде жира отложилась, т.к. лишней энергии просто некуда было деваться. Похудел ты не за счет там какой-то разгонки, а за счет равномерного поступления жратвы в организм.
Метафора: если в канаву из шланга песок сыпать по всей длине, то он будет равномерно засыпать канаву. А если приехать и из Камаза пиздануть гору песка, то останется гора (будет живот расти) ))

Leave написал(а):

Жрать много мяса мне бюджет не позаоляет))) так что буду поднимать метаболизм.

:rofl: упал пацтол)))))))))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

55

lolchto написал(а):

нет, тоже надо есть много, метаболизм действует в обе стороны, как накачка мышц так и сжигание жира, чем он быстрее тем лучше!)

Метаболизм ни в какие стороны не действует. Действовать может обмен веществ. Чем ниже обмен веществ, тем проще мышечную массу набирать. Чем выше обмен веществ, тем проще сжигать жировую ткань.

Как повысить:

-Тепло. Летом, например, обмен веществ сам по себе ускоряется, за счет того, что тепло. Поэтому летом все сушатся, а зимой- наращивают массу
-Баня/сауна (тоже тепловой фактор)
-Массаж
-Кофеин
-Адреналин

Как понизить обмен веществ:

-Спорт. Спорт сам по себе замедляет обмен веществ. У профессиональных спортсменов обмен веществ понижен. Также как и понижен пульс. Это гуд. Меньше тратится энергии => Меньше стареешь. Именно поэтому профессиональные спортсмены выглядят моложе
-Холод. Зимой обмен веществ замедляется сам по себе, для меньшего расхода веществ, организм начинает работать в энергосберегающем режиме.
-Холодные обливания - тоже холодовой фактор.
-Пантотенат кальция (щас вроде как уже не продают)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

Leave написал(а):

Жрать много мяса мне бюджет не позаоляет))) так что буду поднимать метаболизм.

Ну, допустим, усилил ты анаболизм. А хули толку? Мышечная ткань из чего должна строиться? Из борща с хлебом? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

Преступник №1 написал(а):

Ну, допустим, усилил ты анаболизм. А хули толку? Мышечная ткань из чего должна строиться? Из борща с хлебом? ))))

Можно фасоль жрать, она дешевая  :cool:  :D

0

58

AleksJoker написал(а):

Можно фасоль жрать, она дешевая

Я такой салат люблю ебашыть:

1 банка красной фасоли Фрау Марта http://www.dommoy.ru/images/imagecache/011402217.jpg
1 пачка (80 г.) Славянских сухариков со вкусом чеснока http://price59.ru/static/image/2009/12/21/185274.jpg
Копченой колбасы слегка покрошить
Майонез

Фасоль смешать с колбасой и майонезом, сверху ебануть сухариков. И вкусня очень и питательно )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

59

Преступник №1 написал(а):

Ну, допустим, усилил ты анаболизм. А хули толку? Мышечная ткань из чего должна строиться? Из борща с хлебом? ))))

из голого энтузиазма.

Прест, скажи как спец, мне седня рассказали что когда метан жрешь - срать меньше начинаешь, вся хуйня которую организм выкидывает как мусор уходит в мышцы, получаются буквально мышцы из говна))) и соответствующего качетства - в этом большая часть правды или нет?

кста, помнишь я тогда еще про парней говорил, которые забили на качалку и их раздуло?

они жрали и кололись до хуя чем и в слишком больших дозах, а потом резко забили... вот и эффект)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

60

Leave написал(а):

Прест, скажи как спец, мне седня рассказали что когда метан жрешь - срать меньше начинаешь, вся хуйня которую организм выкидывает как мусор уходит в мышцы, получаются буквально мышцы из говна))) и соответствующего качетства - в этом большая часть правды или нет?

Пиздеж. Мышцы не могут расти из говна )) Вот цветы и огурцы от говна растут, да. Это для них как удобрение )) А мышцы- хитрожопые. Поступающий белок сначала расщепляется до аминокислот, потом уже всасывается в кровь. Просто так белок не усваивается.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Жрачка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно