Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Как избавиться от имени бывшей ЛТР>>


Как избавиться от имени бывшей ЛТР>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

У многих на этом форуме были или есть ЛТР или даже жены. Вопрос именно к этому ряду лиц. Я развелся с женой...почти:)
От большинства тараканов избавился,но сука!!!никак не могу забыть ее имя)))!!! Так штоп напрочь ваще блять! Я заебался уже... Раз пять уже называл других телок ее именем и хуй знает уже скоко раз ловил себя на том,что ХОТЕЛ  назвать,НО сдерживался... Похуй,что бабам это неприятно и часто это переходит в выяснение отношений. На это я внимания особо не обращаю. Просто я сам уже заебался!!! Сука,прямо жужжит это имя в мозгу. Каждый раз,когда обращаюсь к телке, хочу назвать ее именем жены! Ну это же пиздец! Как бороться с этой хуйней?
Господа пивняки,у кого какие будут соображения по этому поводу?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

2

Я тебе в аську кинул ссылку на Технику изменения повторяющегося поведения. Как протрезвеешь, сделай ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Со временем пройдет, это тупо привычка.... правда тока в том случае если ты действительно завязал с ней, а не придумал себе поводов. Я просто однажды оказался в ситуации когда после 5 лет совместной жизни я решил вдруг что она мне нах ненужна и одному мне будет заебись, сцуко прошло какоето время и понял что совершил ошибку)) просто устал а решил что это не просто усталость а пиздец. Что было причиной, а не поводом?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

Прест)))завтра как в себя приду,так сделаю.
Хэнк,я понимаю,что это привычка,сложившаяся годами. Нужно избавляться от нее. Может так же,как бросить курить,просто забыть произносить ее имя?)))
Хэнк,к тому,чтобы расстаться с ней я шел больше года. Думаю,это о многом говорит. Долго взвешивал это решение. Оно бесповоротное для меня.  Несколько месяцев я ей не пишу и не звоню уже,находясь далеко от нее. Это,опять же, не без влияния НЛП и помощи Преступника.
Так что,Хэнк,думаю,ты понимаешь,скоко причин у меня для этого  накопилось;)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Я в тот раз понял хоть что ошибка, но задней нет! Заебись когда есть НЛП и товарищи которые шарят) Я все в тупую вывозил. Зато ВС поднял себе этим пиздец, хули то что не убивает нас - делает сильнее! Щас не о чем не жалею, все так как мне надо и так как должно быть! И мне заебись)) И тебе заебись! Всем заебись)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

Hank написал(а):

после 5 лет совместной жизни

епть... тебе скока лет ваще??? )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

26 блиа) я года полтора назад с ней расход слепил

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

с 20 лет все окольцован был? это жестко )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

это пиздец

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

Хэнк,дык я тоже абсолютно не жалею что женился и не жалею что развелся.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

да ну нахуй эту женитьбу, это же даже противоречит логике !!!! тупасть навязаная обществом !!!.... ебать 1 тёлку 50 лет чо за ахтунг...

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

12

Timberlake написал(а):

да ну нахуй эту женитьбу, это же даже противоречит логике !!!! тупасть навязаная обществом !!!.... ебать 1 тёлку 50 лет чо за ахтунг...

Маладетс! праильно мыслиш)) ток тебя ебать тока одну никто не заставляет в принципе... а миссию надо выполнять, пиздюка захуярить...

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

т10д пробовал?

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

14

Дэн,проблема не в том,что не могу забыть ее саму,как человека,а в том,что ее имя вертится постоянно на языке по привычке.
Т10Д еще не пробовал-возможности нет)) ,

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Hank написал(а):

а миссию надо выполнять, пиздюка захуярить...

даже незнаю..... может нахуй эту миссию !!! хотя всётаки нада будет подумать над этим вопросом.... лет эдак через 20 =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

16

Timberlake,тут уже у каждого свое... У каждого свои цели и ценности в жизни. К тому же время идет и все мы меняемся. Так что будет неудивительно,если ты через пару лет станешь папой или наоборот,какой нить 40-летний мужик устранет от троих детей и жены,зарегится на этом форуме,пройдет тренинг у Преста и будет бекапить по стране:))))) ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Я представляю, грязные пикап 20 лет спустя)))) всем уже под полтинник))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

Да так и будет))) еще захочется тряхнуть стариной;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Battle написал(а):

еще захочется тряхнуть стариной;)

Лишь бы "старина" стоял как сейчас=))))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

20

Да, "старина" может подвести в любой момент)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Как избавиться от имени бывшей ЛТР>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно