Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Закрытый раздел для пикап отчетов>>


Закрытый раздел для пикап отчетов>>

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

А хулибы не заебенить закрытый раздел, с ограниченым доступом к примеру по количеству сообщений и т.д? Где можно было бы отчеты с фотками хуярить и всякое такое, а то всеравно отчет норм хуй напишешь ибо нахуй надо палица.


Преступник №1:

Ссылка на закрытый раздел: Для своих

Как попасть в закрытый раздел:

1 способ. Нужно иметь от 1000 сообщений. Доступ дается автоматически.

2 способ. Нужно, воспользовавшись своей реферальной ссылкой (Профиль→Приглашения), пригласить не менее 5 человек на форум, каждый из которых будет иметь не менее 20 сообщений. После этого написать сюда и я дам доступ.

3 способ. Нужно, чтобы ваше Уважение было не менее +50. После этого написать сюда и я дам доступ.

4 способ. Вы мне по скайпу транслируете свой фейс (по вебкамере) и фотки с зачотов. Если все заебись, я даю доступ.

5 способ. Все, кто проходил у меня тренинг или консультацию, пишут сюда и я даю доступ.

6 способ. Если вы Участник моей десятки МММ и делали вклад, то напишите сюда, чтобы я дал доступ.

7 способ. Вы делаете пожертвование в Фонд пикап-форума на любую сумму (от 100 рублей), в личку мне пишете, с какой карты/кошелька оплачивали, я даю доступ к закрытому разделу.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

2

бля название темы забыл наебенить. Прест нахуярь ченить

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Да,Хэнк,согласен с тобой.  Чувствую,в ближайшие месяцы уже полетят предъявы в мой адрес. Я-мудак тоже блин. Зарегился тут и не подумал ник какой нить другой себе присвоить,а в перми,на скоко я знаю, тока один Battle с таким возрастом,именем и номером аськи :)))) к тому же скоро отпуск-начнется прожигание жизни ))

Отредактировано Battle (02-07-2010 09:45:44)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

а я другое погоняло придумал)) но все равно, по описанию можно спалиццо))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Вэлком: https://pickup.0pk.me/viewforum.php?id=41

Как попасть в закрытый раздел:

1 способ. Нужно иметь от 1000 сообщений. Доступ дается автоматически.

2 способ. Нужно, воспользовавшись своей реферальной ссылкой (Профиль→Приглашения), пригласить не менее 5 человек на форум, каждый из которых будет иметь не менее 20 сообщений. После этого написать сюда и я дам доступ.

3 способ. Нужно, чтобы ваше Уважение было не менее +50. После этого написать сюда и я дам доступ.

4 способ. Вы мне по скайпу транслируете свой фейс (по вебкамере) и фотки с зачотов. Если все заебись, я даю доступ.

5 способ. Все, кто проходил у меня какой-либо тренинг или консультацию или просто со мной трепался за жизнь в скайпе, пишут сюда и я даю доступ.

6 способ. Если вы Участник моей десятки МММ и делали вклад, то напишите сюда, чтобы я дал доступ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

А если спалимся,то пиздец! На нас тут хуева куча компромата :) хотя,я уверен,что многие еще скромничали в своих постах и описаниях )))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Преступник,какие ограничения по просмотру этой темы? Кто может смотреть? Кто может писать в нее?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Battle написал(а):

А если спалимся,то пиздец! На нас тут хуева куча компромата

На свой страх и риск)) В ЖЖ, например, подзамочные записи тоже делать не безопасно: среди френдов бывают компроматчики.

ЗЫ: у кого вылазит надпись "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая"- это нормально: я вам и не давал прав зырить раздел "Для своих" )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

"Преступник №1", я тож хочу этот раздел позырить :jumping:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

10

он пока еще пустой)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

Martovskiy_lis написал(а):

"Преступник №1", я тож хочу этот раздел позырить :jumping:

Дал )

Battle написал(а):

Преступник,какие ограничения по просмотру этой темы? Кто может смотреть? Кто может писать в нее?

Никто не может, пока я лично не допущу к разделу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

:) Ага,Хэнк,девственный еще раздел :)))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

ээ а меня можно))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

14

"Преступник №1",и мне тоже доступ дай плиз)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

15

и мне.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

16

Прест дай мне тоже или не надо или надо или нах пока не надо.........пиздец депривация прикольная вещь!!!!

0

17

Прест мне тож доступ открой.

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

18

И мне если можно.

0

19

Я ЗА :)

0

20

и мну пл3 !!!!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Закрытый раздел для пикап отчетов>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно