Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Секс на людях>>


Секс на людях>>

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Вот была вчера такая хуйня, в 12 ночи привёл пилотку на море искупнулись, и прямо на берегу повалил и начал драть её, ночь звёзды вся хуйня романтика мини крышеснос, и блять там народу было пиздец пока ебались человек 15 мимо прошло, кто смушаеться, кто ржот в открытую, один даже фонариком посветил... дак после этого у неё пиздец башню сорвало она то ржот то плачет, дохуя эмоций было, на следующий деньб статусы ставит типо я щаслива, смсски шлёт как было охуенно вчера вечером и хочу ещё.
Кто чё думает про секс когда вас палят?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

2

Крышесносный секс, чо ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ебать чувак ты жжошь.)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Leave написал(а):

ебать чувак ты жжошь.)

ну бля воплощаю все свои дрочерские желания в реальность)) с утреца наконец то 69 с ней замутил, всегда хотел попробовать как это)) :crazyfun:
главно что и пилотке это нравиться мои фантазии всякие)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

мужиком становишься)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Да заебись,lolchto. Конечно,кому как,но я считаю,что секс на людях возбуждает. Имеется ввиду,когда вот так вот палят,а не в открытую.
Поделюсь своим опытом.
На нашествии бывал кто нить?для тех кто не знает-это рок фестиваль. Каждый год проводится.  Я в 2007 был на нем в Рязани. Дык там телку в палаточном городке  между палаток трахнул в час ночи. И как раз в это время толпа народа возвращалась к своим палаткам после фильма. Думаю,человек 100-200 точно видели нас. В наш адрес были окрики типа-"еби крепче", "охуеть не встать" и "давай,чувак!!!".  Это я запомнил на всю жизнь)))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Вы знали что на вас все смотреть будут или спонтанно получилось?

На нашествие в школе когда был хотел съездить)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

нее я думал ночью на море ни кого нету, спонтанно)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

9

ох, ебать... я как-то на рок-лайн в детстве поехал... у нас тут в кунгуре проходил. кароче,я нихуя нипомню чо было, кто играл... а потому, что спирт пили )))) обратно поехали на каком-то ебаном автобусе... там бабы.. я к ним, типа, привет пелотки, хуе-мое, заебись отдыхаем... а они: -у вас есть спирт?.. тут меня вырвало прямо на их эмошные колготки....))) такой вот блять панк-бекап ))

я сука впечатлительный оказывается, когда с бодуна...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1"хаха нормально они прихуели наверно, у нас недавно чувака в палатке в с пилотками коньяком вырвало посреди ночи нах))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

11

lolchto написал(а):

в палатке в с пилотками коньяком вырвало

типа они рюмки подставляли, чтоб он им конины туда нахуярил изо рта? )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

типа они рюмки подставляли, чтоб он им конины туда нахуярил изо рта? )))))

ротв в рот переливание :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

13

*ржал до слез* :-D Прест,панк-бекап не может быть впечатлительным. Тут либо то,либо другое)))
Ой блять,я раньше тоже исполнял всякую панковскую хуету по пьяни:)особенно когда был "малолеткой без башки"

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

я тож телку драл на море...  часов в 5 вечера и с охуенной уверенностью что нас никто не видит.... на самом деле хз)) сто пудоф нас видели епт.. но никто ниче не сказал.  ночью в свете фар, тож на море.. и тож типа нас никто не видит))кстати, и в воде ебал на море..  при всех..днем.. аккуратненько :)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

тоже телку драл в воде днем, токо в речке. а раз с телкой идем вдоль дома по дороге гашеные, я ей давайка к подъезду отойдем (метров 5 до подъеезда), а она нахуй и штаны спускает и нагибается. хуй ее знает видел кто или нет, часа 2 ночи было, но ощущения ахуенные. самый прикол в том что отъеб ее, тока ширинку застегнул, она штаны натягивает и из-за угла на нас свет фар мусорской машины :D

0

16

Драл герлу в подъезде её дома. Вопщемто было как то раз у меня на хате пати, после обильных возлияний дёвого ашановского вискаря, приглашённая соседская пелотка резко начала срываться домой. Ну и решил я её значиццо проводить, план был отъебать её у неё дома (живет одна). Полуебля началась ещё в лифте моего дома. Дальше, доходим до её подъезда и чую я собирается герла свалить домой без меня, ну я как истинный алкопекапер не отпускаю, запускаю пальцы в пизду, достаю болт... Отходим в предбанник первого этажа и начинается экшн в позе раком опершись о стену (время около 3 ночи), потом она изгибается встав руками в пол и начинается ещё более яростный экшн. Спустя минут 10, загорается глазок двери напротив, обываетели походу врубились, судя по смачным постанываниям, что происходит по ту сторону двери и через некоторое время выходят. Вопщемто глазам пожилой и толстой пары с выпученными глазами представляется картина адовой ебли. Далее громкий ржач меня и пелотки, хруст застёгиваемой ширинки и резкий отход из зоны боевых действий =) Бля, а когдато давно я дрочил на фильмы с таким сюжетом. Хуле, бекап, мечты сбываются =)

0

17

Сейф написал(а):

Вопщемто глазам пожилой и толстой пары с выпученными глазами представляется картина адовой ебли.

они думали наверн групповушку предложить)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

они думали наверн групповушку предложить)))))

Они в ахуе были. Я их часто во дворе встречаю =)

0

19

Сейф написал(а):

Они в ахуе были. Я их часто во дворе встречаю =)

здороваешься?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

20

пошел я на озеро с пилоткой на ночь. Купались, потом вышли на берег. С собой взяли каремат (туристический спальный коврик, кто не знает) и одеяло тоненькое.  она говорит снимай шорты, что бы не намочить одеяло. Пляж представляет собой крутой спуск плавно переходящий в пляж, на верху сосны и дохуя палаток с туристами которым в час ночи не спится им.  Хули снимай так снимай- снимаю шорты. залезли под одеяло.
Бля а народ шастает то с пляжа то на пляж, то синие то накуреные то с фонариком.  :mad:   
Ближе к 2 часам они рассосались по палаткам. Моя чика спускается вниз под одеяло и начинает строчить мне миньет. Тут эти ебланы что-то забыли наверное пиво в воде и пиздуют один с фонариком. Ну хули похуй на них. Через мин 5 съебались. я росслабился полностью. чувству что ещё пару секунд и кончу и тут бля подъезжает Шистёрка на край обрыва и фарами светит прямо на нас на пляже (в метрах 6ти) я в растерянности, что делать. думаю та пох малыха под одеяло подумашь одеяло то поднимается то опускается  :rofl:   короче через мин 3 кончил.

Подпись автора

Трезвость - норма жизни

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Секс на людях>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно