Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Секс на людях>>


Секс на людях>>

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Както моя девушка пригласила к нам на секс подругу, сказала что она хочет посмотреть )))))))))

0

22

ты её выебал хоть?))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

23

Hank написал(а):

ты её выебал хоть?))

одну да, вторая посматривала ))

интересные ощущения)  :rolleyes:

0

24

бля не люблю выпендриваться, но сами заставили бля))

короче я как то на хату сестры ехать должен был в Кёльн, хата пустая, сестра просила полить цветы туда суда, и я телку с собой взял,  приехали к 11 вечера, час езды, я открывать дверь и бабах бля, КЛЮЧ сука забыл)))) ну пох, пришлось назад на поездах домой ебашить.

ну я думаю, раз так все хреново пошло, надо сгладить, пивком, купил, настроение улучшилось. едем в поезде, я к телке пристаю, а она ссыт, ой там люди туда суда, а я грю пошли в тот вагон, там теплее, а там не теплее, там пусто было)) короче как какието чуваки вышли из вагона нах, я к ней, с начала минет, потом поезд сука электричка и часто останавливается, и люди проходят на улице итд, но пох, двери закрылись и дальше, потом посадил ее на член, она в юбке была, ну и от радости кончаю в нее, все заебись. а потом хуякс, смотрю а гандон порван!!!!! вот это был вечер пиздец)))))) пришлось ей постинора попить...

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

25

Зажигало написал(а):

едем в поезде, я к телке пристаю, а она ссыт, ой там люди туда суда, а я грю пошли в тот вагон, там теплее, а там не теплее, там пусто было)) короче как какието чуваки вышли из вагона нах, я к ней, с начала минет, потом поезд сука электричка и часто останавливается, и люди проходят на улице итд, но пох, двери закрылись и дальше, потом посадил ее на член, она в юбке была, ну и от радости кончаю в нее, все заебись.

ну как показывает опыт просмотра немецких видео, это там нормальное явление))))))))))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

26

Hank написал(а):

ну как показывает опыт просмотра немецких видео, это там нормальное явление))))))))))

я даже как то порнуху видел, которую снимали у меня в городе, в поезде, на котором я езжу))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

27

бля тож в германию хочу.. язык легкий (по крайней мере если знаеш английский) потусить, немок подрать)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

28

Зажигало написал(а):

я даже как то порнуху видел, которую снимали у меня в городе, в поезде, на котором я езжу))

Там поди забрызгано все было?  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

на след день ехал на работу а там уборщица - "ёбаный рот, сука заебали эти мудаки уже тут со своей порнухай.. че им ебацо негде штоли... за демографию боряца.. тоже мне дарвинисты ебаные .. поубиваю нахуй в седущий раз шваброй этих вырадков бляяя"

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

30

:D

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

31

Я как то в центре города в Донецке на берегу реки Кальмиус в 4 утра тёлку жарил,как то и не думал даже о том что мусора могут за это дело доебаться...кароче пру её, смотрю так с боку метрах в 20 стоят 3 малолетки лет 15 с удочками,рты раззявили,я начинаю ржать))) продолжая своё дело,подруга глаза закатила.Так еще минуты 4 продолжалось, :D а эти сучата до конца всё досмотрели и тикать :D

0

32

у меня похоже было )) берег городской реки, камни и мне делает минет одна девушка, рыбаки рядом на лодке проплывают  , люди ходят посматривают)
хорошо что волосы у нее длинные)))
потом ее подьебывал нащет токо кто ходил и смотрел )) описывая все и всех в детялях) ))

Отредактировано Zaratustra (22-08-2010 19:11:47)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Секс на людях>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно