Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Ролики>>


Ролики>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сидел я значит как то вечером дома. Скучно, делать нечего. Думаю надо как то себя развлечь. Вызваниваю старую асечную подружку с предлогом покататься на роликах. Она соглашается.

День 1. Учимся тормозить.

Встретился с ней где т в районе 22:00. Сухо поздоровались за руку и поехали кататься. Во время катания я активно ее кинестетил. Ну где то руку подал, где то сзади подъехал приобнял. Реагирует хорошо. Живем мы знач в разных районах и катались не далеко от моего дома. Тут ей звонит парень и начинает наезжать где ее носит. Живут они вместе. Она с моего района срывается домой на роликах. Я предлагаю ее проводить. Едем. Тут у нее резко начинает болеть нога. То ли потянула, то ли подвернула. Садимся передохнуть минутку на трамвайную остановку. Я молча снимаю с нее ролики и носки, начинаю делать мега-крутой массаж стопы. Девочка забывает как ее зовут, о парне тож забывает. Я понимаю что взять ее можно хоть сейчас, но решил поиграть, поставить эксперимент над собой - как долго смогу продержаться ну и как она на это будет реагировать. Кароч посидели пообнимались и ломанули дальше. Отвез ее домой. Поздоровался с парнем за руку. И съебался.

День 2. Азартные игры

На следующий день встречаемся снова. Снова катания на роллах разговоры о жизни. Время где то часа 3 ночи. Она просит ее опять проводить с моего района. Маршрутки не ходят, на такси тратиться лень. Я жалуюсь как вчера устал поздно ночью добираясь до дома. Дом далеко, ехать не легко:) Она приглашает к себе, мол подождешь до утра пока начнут ходить маршрутки и поедешь домой. Спрашую а как же парень? Она говорит что его нет дома, он сегодня в ночь. Отлично. Приезжаем к ней. Там чай, печеньки. Предлагает поиграть в карты на желание. Активно проебывает 10 раз подряд. Вообщем издевался над ней очень сильно. Вижу что она хочет меня, но тем не менее старательно делаю вид что мне похуй. Так интереснее. Она видит что мне якобы похуй и начинает еще больше взвинчиваться. Она бывшая танцовщица го-го. Ну я попросил ее станцевать для меня, ибо должна еще несколько желаний выполнить. Согласилась. Включила музыку, переоделась. Начала танцевать. Блин, ребята, впечатление незабываемое. У меня челюсть отпала. Плавные движения, медленные красивые. Она даже не раздевалась, но блин это завораживает. Потом я проиграл ей. Она загадала желание поцеловать ее тело 100 раз. Я целовал ей мочку уха, шею, ключицу, плечи, запястья и руки. Она лежит на кровати и дышит уже совсем не ровно. Я посмотрел на часы. 6 утра. Решил продолжить эксперимент с обламыванием. Подорвался и сбежал.

День 3. Ближе к телу

Через пару дней она вызванивает меня сама опять на ночь. Опять ролики. Ну думаю ладно, хватит халявить пора ее уже взять. Сценарий повторяется. Все так же катаемся. Все так же парня нет дома. Все так же надо ее проводить. Едем к ней. Проезжаем мимо лавки с дынями. 3 часа ночи и какие то Ашоты торгуют дынями. Она покупает дыню и говорит что хочет меня угостить. Приезжаем к ней. Поели дыню. Она выключает свет и ложится на кровать. Якобы устала. Прикрывает глаза. Ложится на кровать так, что специально остается место для меня. Я делаю лицо кирпичом и сажусь рядом с кроватью на пол. Наблюдаю за реакцией. Она в открытую говорит. Ложись мол ко мне, я тебя не покусаю. Я с видом девственника в 5м колене ложусь рядышком, на край. Руки по швам. У самого внутри дикий ржач со всей этой ситуации. Она закидывает одну ногу на меня и водить рукой по моей груди вверх-вниз и как бы нечаянно задевает каждый раз моего друга. Ну с диким возбуждением строить из себя недотрогу сложно. Однако взял себя в руки. Перевернул ее на спину. И медленно начинаю касаться губами ее губ. Но не целовать а просто губами проводить по ее губам. Она пытается поцеловать я отстраняюсь. Так я забавлялся довольно долгое время. После стандартный возбуждаемый набор. Грудь, живот, рука в трусиках. Снимаю с нее одежду. Опускаюсь губами ниже. Блаблабла. Орально довожу до оргазма. У нее от этого сносит крышу и она сама ломится меня отблагодарить и вот уже в самом пике блаженства происходит неожиданное. Звонок в домофон. Вернулся парень блять с работы раньше положенного. Девочка горит вся, я ее еле с себя скинул чтобы дверь открыла ну и оделась хотя бы. Парень ее - дядя под 2 метра, довольно подкачанный. Ну вообще в конфронтацию с ним мне входить бы не хотелось. Я резко оделся. Пока она открывала я скрывал следы преступления и как ни в чем не бывало уселся на пол в метре от кровати и стал играть с маленьким теннисным мячиком. В голове бегают мысли. Ну все, мне пиздец. Парень заходит, видит меня. Здоровается и уебывает в душ, причем ходит улыбается приветливый такой весь. Я бля ноги в руки и тикать оттуда. Думаю вот бля парню кайф сделал. Она его сейчас изнасилует там в душе. Оказалось нет, она просто улеглась спать. Потом днем сама приехала ко мне ну и мы закончили то что начали.

Что сделал хорошо:

хз ниче не сделал. Меня самого считай забекапили=)

Отредактировано glor4eg (20-07-2010 12:26:02)

+3

2

Странно, что парень ничо не заподозрил... Сам поди с блядок приперся ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Ну я тож этот вопрос ей задал. Она грит "он мне доверяет, да у меня постоянно среди друзей парни и поэтому он привык уже, а я ему повода не даю."
Ну не ДАЕТ повода...))

Отредактировано glor4eg (20-07-2010 13:17:20)

+1

4

glor4eg, охуенный отчот,красивая игра!!! :cool:
Лови +

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

glor4eg написал(а):

Она грит "он мне доверяет, да у меня постоянно среди друзей парни и поэтому он привык уже, а я ему повода не даю."
Ну не ДАЕТ повода...))

Вот так вот бабам доверять! Мотайте на ус))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Хорошо!Плюс однозначно!Просветляет=)2 телефона еще взял буду вызванивать под предлогом на роликах покататься а то че-то года 2 уже на роликах не ездил=(

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

7

glor4eg написал(а):

Она бывшая танцовщица го-го.

заебись наверно девочка)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Да... эта девочка все время хотела трахаться... блять я не знал куда себя деть. Причем в пору подумать что не удовлетворяю подругу то, а нет, просто она нимфоманка. Ну по началу да прикольно. А потом. Представьте себе как будто вы тока что покушали охуенного борщика пару тарелочек. Так смачно откинулись на спинку стула. А тут Вам наливают еще одну охуенную тарелку охуенного борщика и заставляют ее есть. Ну как то так:) В конце концов заебало меня это:)

Отредактировано glor4eg (20-07-2010 18:29:10)

0

9

А чо, парень о своем здоровье заботится, 5 раз в день мало кому по силам... Организм можно повредить ) Кстати, а пелоткам ведь чем больше, тем лучше для здоровья, да?

0

10

AleksJoker написал(а):

5 раз в день мало кому по силам... Организм можно повредить )

откуда такие данные? с этого места, пожалуйста, поподробнее.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

glor4eg написал(а):

В конце концов заебало меня это:)

Повышай ебическую силу- будешь ебарем хоть куда ))))

Качалка, здоровый образ жизни, стимуляторы потенции- сможешь удовлетворять сразу нескольких нимфоманок! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

glor4eg написал(а):

Я бля ноги в руки и тикать оттуда

ваще убило, долго вмелся)

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Ролики>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно