Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №10 Праймари спалила контакты


Задачка №10 Праймари спалила контакты

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Пока ты спал, праймари покапалась в твоем телефоне и обнаружила там 5 новых бабских номеров. А по утру- предъявила тебе.
Чо будешь пиздеть?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Одногруппницы, хуле

0

3

Sandy написал(а):

Одногруппницы, хуле

Ага, одногруппницы.....http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif "Маша 21 фаст", "Юля ася Закамск", "Вероника ост. Пушкина зачот"  crazy))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Другу номера, давал ему телефон он с ним прикалывался, спецом своих баб туда вписал.

0

5

у кого еще какие варианты? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Я свою один раз спалил с телефоном,чуть в бубен не настучал.Теперь не трогает. А пелоток,на всякий случай мужскими именами записываю,а после имени точку ставлю,чтобы не париться. http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

+2

7

ахахаххаhttp://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

8

Kolyan написал(а):

А пелоток,на всякий случай мужскими именами записываю,а после имени точку ставлю,чтобы не париться

хороший вариант

0

9

Праймари дрессировать лучше надо значит.
"СучкА, если я сейча с тобой, и постоянно с тобой - хуле тебе надо"?
Аки Дэвид Икс учил ))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

10

Шанин написал(а):

Праймари дрессировать лучше надо значит

Кинь пару упражнений, если не жалко ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Ыыы =))

А на самом деле - влюбить в себя, а потом можно многое делать уже.
Если будет влюблена - на большие уступки готова будет пойти, лишь бы не ушел от нее.
Вот тебе и дрессировка - положительное поощрение есть в виде тебя рядом с ней, и маячит наказание за любой проступок в виде отсутствия тебя.
Как у Павлова, епт )

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

12

как вариант - дать пизды за то что копается в твоем телефоне, тем самым соскочив с темы обнаруженных баб.

0

13

За первый раз копанья в телефоне надавать щелбанов и предупредить, что в следующий раз пойдет лесом.
Параллельно иметь, или придумать хобби связанное с женщинами. Я например на рукопашку хожу, а говорю, что на гимнастику (чтоб не пугать).
Можно придумать про танцы, или про "гербалайф (БАДы) продаю". Т. е. отмазаться будет проще.
У меня - новые одногрупницы
При танцах - новые партнерши
При сетевых продажах - клиентки
Но лучше сразу предупредить посерьезней. Записывать только нормально надо, а не "Ира 22 сосет супер"

0

14

с самого начала лтр установить правила. мне не нравятся любопытные и болтливые цаци. Такие цацы идут нахуй при первом любопытстве. Муж, работает, а баба готовит щи. Никаих мозгоебств в доме. Не нравится, что пикапер, пусть ебется с другим.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

15

Вы не понимаете, отмазываться от записей в телефоне - не решать проблему)
Надо чтоб и желания не возникло, предчувствуя наказание)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

16

У меня на этот случай в телефоне стоит программа,которая скрывает нужные мне контакты.программа с ебнутым названием,поэтому никакого внимания не прививкает.а если кто сунется в нее,то там пароль:)
Просто мне часто приходится давать телефон в чужие руки.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Если работа/учеба подходящая или просто  попросили)) тупо гриш что на работе (я там например  торговый представитель), сказали помимо всего прочего провести опрос к примеру на моем маршруте продавщицы какого возраста с какого района и прочее. например название магазина еще указать - Fast)) или ЗачОт)) (а бумаги чтоб записать в машине/офисе и т.д забыл)перевести на шутку типа ебануцо названия начали магазинам придумать назвали бы еще Банановый Конец или просто жЁпа, поржали схватил за сиську письку, ты у меня такая красавица/принцесса/котенок как там у вас оно заведено и все забыли... можно еще атадрать на всяк случай чтоб не забывала кто хозяин)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

буду вчесывать ей что это все старые знакомые, еще до тебя знал их. Какого-то фига начали названивать мне, я им обьяснил что у меня есть одна любимая девочка, попросил больше не тревожить! После чего, перейду сразу к лекции о доверии! Обьясню ей, что я тот человек, которого ты во мне видишь по отношению к тебе! Обьясню, что в наших отношениях должно быть доверие, если его не будет - не будет отношений! После чего пойму, что это мой бок. Девочка не доверяет, прийдется вызывать доверие! Запрещать смотреть телефон не буду, так как чем больше запрещаешь тем больше хочется!

0

19

Преступник №1 написал(а):

Пока ты спал, праймари покапалась в твоем телефоне и обнаружила там 5 новых бабских номеров. А по утру- предъявила тебе.
Чо будешь пиздеть?

ггг битый пивняк приходя у гостя телефон отключает и мудрый пинкод задает)
недавно так и предпринял )))
а найдя женский телефон можно масовую рассылку кинуть - прости , я тебе изменила))))))))))

0

20

Я бы попробовал превентивные меры - хранить номера и имена тёлок не в мобиле, а в блокноте каком-нибудь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №10 Праймари спалила контакты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно